• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 639

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это дело не по Фибкам смореть нужно а по стоху:crackup:

Не соглашусь - жизнеспособность по фибоначи, именно эти периоды отмечают переломные моменты, когда происходят изменения в трендах. :thumbsup:Стохастик в этом не помошник.:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
Модераторы, почему не блокируете различного рода троллей типа AntiMMM ? Что за толерантность к оскорблениям на модерируемом Вами форуме??? Или такова политика форума - оскорбления допускаются???:dirol:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто такой mr.Kolbasoff?
Смотреть с 17-ой минуты, он рассказывает об этом.
youtube.com/watch?v=9xlRvtEJvEc
На 17-й минуте он говорит, что в 2007 помогал Мавроде автографы на книжках ставить. А потом идет история первой МММ (о которой 21-летний г-н Колбасов вряд ли имеет представление). Интересно, где он родился, учился и т.п. Эмммешники отдавая кучу денег 21-летнему мальчику почему-то удивительно нелюбопытны.
 
Ч

Чигивара

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эмммешники отдавая кучу денег 21-летнему мальчику почему-то удивительно нелюбопытны.
потому что деньги отдали Мавродьке, а не Колбасову и ко:)
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не соглашусь - жизнеспособность по фибоначи, именно эти периоды отмечают переломные моменты, когда происходят изменения в трендах. :thumbsup:Стохастик в этом не помошник.:l-3thumbdown:

Не пользуюсь, не Фибой ни стохом и даже пивотом с алегатором. Вы чего там считаете то?
Там тренд бычий, только лонги открывать:crackup: Мавр есть брокер, даже круче чем брокер он там монополист он и есть рынок в нутри системы. Он как хочет так и ******, :crackup: там индюки не привяжешь вы поймите там нет откатов, чтоб войти в игру. Кода пришел тогда и купил:crackup:
Он завтра, скинет цены и вы начнёте мне тут тереть что на Мавро валютах кризис? И на графике покажете спайк? Вы не путайте рынки с системой МММ.
ТАМ РИСК ТОЛЬКО ОДИН и это НЕ-ВЫ-ПЛ-АТ-ТА. Вот об этом и топик, топик о ВВП и НЕ ВВП.
Ближе к теме... Вам выплатили? ПОКАЖИТЕ!!! Вам НЕ выплатили докажите!!!:crackup:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

потому что деньги отдали Мавродьке, а не Колбасову и ко:)

ну как Вы можете так называть своего предводителя команчей?
нехорошо,соблюдайте субординацию
Вы ведь вроде бы из идейных-револлюционеров-ник Ваш об этом говорит
для Вас было бы правильнее называть его Отцом обездоленного народа,ну или на крайняк команданте

добавлено через 6 минут
Короче склифосовский, у кого штаны еще не намокли, давайте все ко мне:
разглагольствовать можно вечно, карман от этого правда не наполняется:i-yes:

щас выезжаю,буду на днях,ждите на явочной квартире
ну вы там все что ли убогие?
деточка,здесь за это бан полагается,так что ловли в нашем дружном коллективе вам не будет
работайте в оффлайне,а то в конец оборзели уже-зад от компа не оторвать
отец-благодетель ведь говорит-ройте землю,клейте листовки и т.д.
 
Последнее редактирование:

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче склифосовский, у кого штаны еще не намокли, давайте все ко мне:

Поможете намочить,ДА?:crackup:

добавлено через 1 минуту
Нейтралитет, просто прохожий, очковать не запретишь:thumbsup:
:eek:Ну дык ёоптеть, я разумом живу:i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давайте все ко мне:
******(СОБАЧКА)gmail.com, Skype: *******, Ульяновск (темник)
разглагольствовать можно вечно, карман от этого правда не наполняется

Видно в МММ вообще дела на ладан дышат...

Скоро милионники начнут по форумам спамить только бы привлечь копейку))
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нейтралитет, просто прохожий, очковать не запретишь:thumbsup:
Знаешь "Главный" чО скажу? Я ведь был "ник смотри мой", а теперь я вас сук чморить буду на право и на лево, АНДюСТЕНД? Да вот ещё что, Склифосовский мой фУЙ ты с ним потолкуй:crackup:
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так и все разумом живут, чего Вы решили что Ваш разум, всем разумам разум ?:lol:

Хороший ход, согласен свами. Это типа кто вам сказал что вы правильно живёте? А тому кто вам сказал ему то кто сказал, ДА!!! Время, только оно нас рассудит, согласны со мной?

Это был ответ не вам, с вами у меня культурное общение, не так ли? И пусть оно таким и остаётся, лады? А на дешевые понты, девочек берите, good?
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хороший ход, согласен свами. Это типа кто вам сказал что вы правильно живёте? А тому кто вам сказал ему то кто сказал, ДА!!! Время, только оно нас рассудит, согласны со мной?

Согласен, только время рассудит. В мае на форуме отпишусь как с выплатой. Договариваемся тогда что мое признание примите за правду, ок? :hi000000:
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати он то Карабас,а вот ты и прочие-только куклы в его руках
Карабас-барабас не боимся больше вас, барабас только не понять никому где:crackup: Барабас похоже, синькой лечится, видок то не ахти какой:crackup:

добавлено через 1 минуту
Согласен, только время рассудит. В мае на форуме отпишусь как с выплатой. Договариваемся тогда что мое признание примите за правду, ок? :hi000000:
Вот это и есть деловой разговор, респект!!!

добавлено через 7 минут
Согласен, только время рассудит. В мае на форуме отпишусь как с выплатой. Договариваемся тогда что мое признание примите за правду, ок? :hi000000:

Думитру а на сколько Вы вложили и когда? Если не секрет конечно.
И когда, допустим на месяц, то да ВВП я думаю будет, а если это годовые снимаете, это другой вопрос, интересно, в плане лям выплат а не 60к рублей.
 
Последнее редактирование:

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это и есть деловой разговор, респект!!!
Значит договорились - снимать вклад буду по возвращению из Турции, 1-2 неделя июня ( 30 мая размораживается) и напишу о результате ( выплатили или нет). Мое признание буде воспринято за правду на форуме или как минимум Вами, Нейтралитет.
Приятно иметь с Вами дело. :hi000000:
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Карабас-барабас не боимся больше вас, барабас только не понять никому где:crackup: Барабас похоже, синькой лечится, видок то не ахти какой:

да не, это он походу с корваролом переборщил-сердце знаете ли,возраст,сырой подвал
да и куклы от рук совсем отбились-повелитель то в бегах,контроля нет,вот эти арлекины и отрываются не по детски
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приятно иметь с Вами дело. :hi000000:
Взаимно! Мы люди деловые и верим только фактам а не аргументам.

добавлено через 3 минуты
Карабас-барабас не боимся больше вас, барабас только не понять никому где:crackup: Барабас похоже, синькой лечится, видок то не ахти какой:

да не, это он походу с корваролом переборщил-сердце знаете ли,возраст,сырой подвал
да и куклы от рук совсем отбились-повелитель то в бегах,контроля нет,вот эти арлекины и отрываются не по детски

Да я уже понял вон "Главный" хотел из меня буратиНА, сделать :crackup:
Ух чё удумал:crackup: Мир меня приглашает поменять и меня об этом даже не спрасил, хочу я его менять или не хочу:appl: НЕТ НЕХОЧУ :crackup:
 
Последнее редактирование:

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Сверху Снизу