• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 640

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доброго времени суток, темка интересная, сам недавно вложился, пока до получения выплат еще далеко. Сам из Киева, набираю людей в десятку. Кто из Киева и интересуется системой отвечу на все интересующие вопросы, могу при личной встречи, в ближайшем времени намерен открыть офис. Всем удачи :dirol:

Ты форумом чувак ошибся.
 

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

давай разваливайся уже лохотрон. так хочется чтобы куча лохов без денег осталось и с кредитами
Кто желает зла другим людям-в недалёком будущем обязательно станет "Лохом без денег и с кучей кредитов". Причины могут быть даже не связаны с вложениями в рискованные конторы.Просто пожелания бумерангом возвращаются и прямо по башке.
 

Нейтралитет

Новичок
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто желает зла другим людям-в недалёком будущем обязательно станет "Лохом без денег и с кучей кредитов". Причины могут быть даже не связаны с вложениями в рискованные конторы.Просто пожелания бумерангом возвращаются и прямо по башке.

Есть такое дело!!!

добавлено через 14 минут
Ты форумом чувак ошибся.

Он работу, работает:crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Участвовать в лохотроне я не кому не советую, в моем понимании лохотрон -это тогда, когда тебя в наглую кинули. Пока, давайте вернемся к фактам подобного кидалова еще никто не получил, сколько система еще будет существовать, столько и можно о ней судить как о реальной финансовой системе с возможностью заработать. Вы же не считаете что покер или игровые автоматы - это кидалово. НЕТ. Это все еще один способ рискнуть тем самым получив выиграш или проиграш.
А в покере или игровых автоматах тоже ВВП? Игровой автомат с обещанием ВВП -- кидалово просто потому, что там не может быть ВВП по вполне объективным причинам.
Пирамиду можно считать невинной азартной игрой по типу "кто раньше встал -- того и тапки", но в этом случае не надо трындеть про ВВП, МММ и советовать брать кредиты на продолжение игры.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня волнует только один вопрос. Как вы думаете. Будут ли выплачены "выигрыши" по сверхдоходным годовым депозитам? Мне не верится. Но если вдруг выплатят - это будет сенсация! Узнаем только в ноябре.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот интересно, сколько людей останется без денег и без работы по сути (надеялись на ммм жизнь обеспечить). Прикинь послал директора с его копеечной зарплатой, уволился с работы, лежишь на пляжике, кайфуешь, а тут бах и новость!
Всегда считал, что легкие деньги расслабляют на долго, в смысле не паришься о том, где заработать
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня волнует только один вопрос. Как вы думаете. Будут ли выплачены "выигрыши" по сверхдоходным годовым депозитам? Мне не верится. Но если вдруг выплатят - это будет сенсация! Узнаем только в ноябре.

зачем так долго ждать, ответ очевиден уже сейчас - живет и здравствует пирамида только в глазах людей, как тут справедливо заметили "влошившихся" и ждущих разморозки своих "депозитов", а для остальных она - "в глубоком пике"


Отрывок из песни "Як-истребитель" Владимира Высоцкого

"...
Терпенью машины бывает предел,
И время его истекло.
Но тот, который во мне сидел,
Вдруг ткнулся лицом в стекло.

Убит! Наконец-то лечу налегке,
Последние силы жгу.
Но... что это, что?! Я в глубоком пике
И выйти никак не могу!

Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Выходит, и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!"
"
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Узнаем только в ноябре.
Да, это будет интересно - я также в ноябре ожидаю разморозки :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
В ноябре годового, а сейчас в мае - 6-месячного :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы все еще мнете титьки? тогда МММ идет к вам:dirol:
тысячник Олег

ну глядите,сегодня руководители всех рангов в гости к нам прут прямо косяками,как лосось на нерест
чё у вас случилось то уважаемые? деньги чоль кончаутся совсем? у пана атамана нэма ужо золотогу запасу?
так попросите у верного адьютанта Попандопуло-Колбасова он вам ещё нарисует,у вас в системе ведь капитал растёт за счёт роста курсов благодатной внутренней валюты-мавро
ну и попросите у отца-благодетеля-он вам ещё курсы поднимет
а здесь вам не обломиться-не тот контингент
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Собственно думаю уже не раз тут обсуждалось откуда в системе деньги, и все обещания были выполнены, обещания «автоматы» конечно не дают, но лично я не знаю случая когда год подряд все делающие могли в них поиграть и что-то выиграть, по-поводу суммы вклада, я сам против того чтобы люди сильно увлекались, и несли свои кровные. Каждый сам для себя определяет сумму, которой он может рискнуть. Никто никого насильно в систему не ведет, каждый сам решить нужно ли ему подобного рода доход или нет. Система уже помогла многим, чего нельзя сказать о нашем государстве которое по 1000 тис. грн второй год не может выдать.
Все обещания будут выполнены только тогда, когда "система" выплатит всем всё то, что она им должна. А этого никогда не случится по многим вполне объективным причинам. И желательно все же определиться: либо "рискнуть", либо "ВВП".
Не знаю, как в вашем государстве, а в нашем она особо никому не помогла. Она выкачала деньги из 4/5 участников и оплатила ими покупки оставшейся 1/5 (расклад взят у Перельмана, не перепроверял). Судя по тому, как лихо эта 1/5 (состоящая из совершенно произвольных людей) мечет понты с бэхами -- есть мнение, что 1/5 если и нуждалась в чем-то, то лишь в дополнительных п*здюлях...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в ближайшем времени намерен открыть офис
А вот этого я Вам не рекомендую .. После СКАМа проекта, а он рано или поздно будет - Вы на себя возьмёте удар разъярённых вкладчиков, которые там оставят свои вклады!

добавлено через 2 минуты
Я сам взял кредит, в общей сложности вложился на 550 тр. Вывел уже 1,5 ляма.
а Вы в курсе чьи это деньги? Тех же пенсионеров, т.к. хитрожопые вкладчики свои точно заберут!

добавлено через 4 минуты
Будут ли выплачены "выигрыши" по сверхдоходным годовым депозитам? Мне не верится. Но если вдруг выплатят - это будет сенсация!
Это будет не сенсация, а последний вздох пирамиды с надеждой, что Вы согласитесь большую часть этих средств опять вложить!

добавлено через 6 минут
Система уже помогла многим, чего нельзя сказать о нашем государстве которое по 1000 тис. грн второй год не может выдать.
А вот потом посчитаете скольких она лишит всего! Их будет на порядок больше, т.к. на каждого с профитом приходится несколько, с коих этот профит получается! Так, что не говорите ерунду!
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Контингент везде одинаковый, ищущий, думающий и делающий. Парадокс в том, что многие из тех, кто всегда думает, очень редко решается рискнуть, а многие кто думать не приучен, не редко получает хороший доход. Что касается МММ, то действительно здесь нужно вовремя уйти, в этом вся фишка.
Угу. Вовремя уйти, пока не случилось кидалово. ВВП всем, кто вовремя кинул ближнего своего!
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня волнует только один вопрос. Как вы думаете. Будут ли выплачены "выигрыши" по сверхдоходным годовым депозитам? Мне не верится. Но если вдруг выплатят - это будет сенсация! Узнаем только в ноябре.

Я думаю для этого достаточно узнать будут ли выплаты по годовым обычным, которые начнут как грибы после дождя размораживаться со дня на день :)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Объясните где ерунда, если вкладчики уже второй год получают доход?
ерунда в том, что вкладчиков было мало, а теперь все кто вложились больше не вкладывают, а ждут чтобы свои забрать и срубить на рефах! Новых вкладчиков будет всё меньше и меньше! Люди кончатся, если хотите так ..
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думитру а на сколько Вы вложили и когда? Если не секрет конечно.
И когда, допустим на месяц, то да ВВП я думаю будет, а если это годовые снимаете, это другой вопрос, интересно, в плане лям выплат а не 60к руб

Нейтралитет, извините, вторую часть не заметил сразу. :t-1doh:
В мае выплата не большая - 1,300 долл, основной интерес конечно годовой в ноябре, там речь о 200 кUSD. Надо определиться сначала в одном - выплачивает/не выплачивает. Для меня принципиально убедиться что я не ошибся, правильно определил тренд, и самое главное - вовремя вошел и с приемлемой суммой ( вложил двумя депо, всего 580 долларов своих и 20 от системы за регистрацию).Так что майская выплата обеспечивает приемлемую доходность на единицу риска, даже по меркам форекса. :thumbsup:
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Психология вкладчика у которого только вчера разморозился годовой кардинально отличается от вкладчика который маринует тысяч 30-100 на полугодовом депозите, постоянно оттягивая снятия и смазывая картину которую пытаются просчитать математически. Так как там другая "температура плавления". Когда на счету миллионы рассудок мутнеет и впереди одна цель - как можно скорее зафиксировать прибыль. Вот тут уже работает чистая математика. И это на мой взгляд серьезно ударит по пирамиде.
Таким образом должно быть какое-то решение, которое погасит эту нестабильность - либо рестарт, либо удваивание процентов, либо физическая валюта.
 

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, и вошел я в ноябре, для точности - 30.11.2011 :)
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Контингент везде одинаковый, ищущий, думающий и делающий. Парадокс в том, что многие из тех, кто всегда думает, очень редко решается рискнуть, а многие кто думать не приучен, не редко получает хороший доход. Что касается МММ, то действительно здесь нужно вовремя уйти, в этом вся фишка.

вот вот,в том то и фишка,что входить уже как бы и поздно
сам считал осенью,что до марта точно дотянет,но ведь не влошился же почему то
можете себе представить например то,что мне и так хватает на жизнь,а хавать ртом и жопой я просто не приучен-не то воспитание
вас судя по всему также не волнуют никакие морально-нравственные аспекты участия-ну чтиоже,вы по своему счастливый человек
как говориться наглость-второе счастье
смотрите не разочаруйтесь
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вкладчики не кончаться, ни сегодня и не завтра, сейчас происходит только становление системы, также стоит заметить что вкладчик, получив хоть раз свои проценты с большой вероятностью вложит в систему еще больше, и суммы могут быть тоже значительно выше по сравнению с новыми участниками, что пока еще не очень верят в честность системы.
Так может думать только МЛМ-но зазомбированный человек! :crackup:
 
Сверху Снизу