• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6392

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Индонезия:
Виноваты буратины и тролли. Пауза.
неправда,:_120: рамадан виноват. :_35:проклятые праздники опять. но новый год то майские то рамадан их шайтинский:_24:
u.to/uYyaCA
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ванька Огурцов, давай оглашай свой баланс по МММ на момент рестарта.

Я всё так же +600, заново регаться не буду - бонусов же нет теперь.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
неправда,:_120: рамадан виноват.
u.to/uYyaCA

правда-правда. даже над новым сценарием решил не заморачиваться.

Картофельные программисты:
Second, the IT department had to switch off our cabinets for some days for the technical maintenance. This is also something which has to be done from time to time. However it also affected the system not in the positive way.

Борьба с троллями:
Last main reason was the pollution of fake accounts which was successfully cleaned by our CRO department. It also required some time. By the way, the system is clean from all these fakers which is a geed news!

Ну и конечно рамадан) Хотя я уверен что индусы-мусульмане в эту байду не пойдут. У них там с помощью и так нормально все и менталитет другой.
Буддисты, индуисты - еще могу понять. Но они рамадан не отмечают.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Все! На этом мое участие в МММ закончено раз и на всегда! За 20% рисковать?Да ну его! Хотя бы не трещал про то что рестарты в прошлом! Бесит блин! Хотя я в плюсе но все равно бесит! Что балаболил что рестартов не будет!
Бывшая боева буратино:mad:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
А я буду участвовать дальше! Начну с 1000 р. и если повезет за год получу 9000 р. ! Все таки МММ раскручивают идейные руководители! В МММ я начиная с 2000 р. вывел за 1.5 г. 14000 р.! Так что считаю что схема рабочая и участвуя не критичными суммами заработать там можно!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А я буду участвовать дальше! Начну с 1000 р. и если повезет за год получу 9000 р. ! Все таки МММ раскручивают идейные руководители! В МММ я начиная с 2000 р. вывел за 1.5 г. 14000 р.! Так что считаю что схема рабочая и участвуя не критичными суммами заработать там можно!

Ты маленький лживый тварёнок, мы прекрасно знаем что твой итоговый баланс по ммм находится на уровне минус нескольких тысяч рублей. Вот это ты да, "заработал" за все 2 года участия в ммм 2012. Отлично заработал! Всем рекомендуй теперь!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
КРЫСУПА: САМОЕ ВРЕМЯ УЧАСТВОВАТЬ! :t-1doh:

Гость
Вот те на. РЕстарт (
12:29Данила
Здравствуйте и Вы! - самое время Участвовать!
12:29Гость
А до этого не время было?
12:29Данила
При чем тут вообще что было до? Какое это имеет значение?
12:30Гость
Ну вы говорите самое время участвовать.
12:30Гость
Самое время относительно чего?
12:30Данила
В принципе - начало же. Вы всерьез спрашиваете?
12:32Гость
Так, хорошо, сейчас самое время. А когда будет не время?
12:32Данила
от Вашего отношения всё зависит.
12:33Данила
Что за вопросы вообще?
12:33Гость
Мне понять. Когда время участвовать, а когда не время.
12:33Гость
Вы же сами сказали - сейчас самое время.
12:34Данила
Да - я это написал. Сейчас- самое время.
12:34Гость
Вот, видите. Сейчас самое время. А когда будет не самое время?
12:35Данила
Так Вы умеете предсказывать будущее? - я нет )
12:35Данила
короче! Удачи
Чат закрыт оператором.
Для продолжения диалога необходимо открыть новый чат.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребят!
Давненько не слышал про ммм, но смотрю она работает)
сколько уже рестартов то было?
Были видео какие, типо "это все обман и вас поимели, расходимся?"))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Дристарт таки? А как же "эпоха рестартов в прошлом"? Вот сейчас на 20% интересно пойдут. 100% пойдут :-D Юсупов вон уже активизировался.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупов вон уже активизировался.
Внимание! Кто хочет быть в моей структуре - в которой Мы будем жутко пахать и просто верно ху*чить - пишем мне в ЛС. У меня в ЛК почта та же будет - DanilUsupov@gmail - короче, нам предстоит потрудится.

У крысупы миллиарды мавро сгорели, но она не комплексует :)).
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
У крысупы миллиарды мавро сгорели, но она не комплексует :)).
Кстати да. у него вроде 3 ляма было. Но вообще если он умело распоряжался деньгами - то наверное накопил "жирок" не думаю что все 150 к в месяц расходовал.
 
G

gamma

Гость
Случайно зашла в ветку, и очередная новость.
Лифтёрчик мельчает не по годам.
В му11 можно было что то отжать. Му 12 реально работала 4.5 месяца, но с опытом первой му тоже можно было копейку отработать. Дальше не следила, но по ходу, лифтёрчик отжимал деньги школьников на обед.
Сейчас лифтёрчик, по ходу, желает кидать детей из садика на мороженное?:i-yes:

добавлено через 2 часа 43 минуты
А у кого нить остались знаки отличия (зайчики, курицы, драконы, прочие петухи), от старых наград лифтёрчика?
Я бы купила, как и ранние перстни. Только от лифтёрчика, (Мазанов, тайландский кинотеатр не интересует!).
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Нифига себе жесткой рестарт, сбросили все базу юзеров! Чтобы даже видеть не могли у себя в кабинете "старые" мавро!

А как будет называться новая пирамида? По-прежнему МММ-2012?

Интересно, долго еще эта муть будет продолжаться? Самому Мавроду еще не надоело? И даже если нет, то для поддерждания лоховозки на плаву как минимум нужно, чтобы рефоводы получали достаточно с буратин. А откуда столько буратин?

Ванька Огурцов, надеющийся получить свои 8 тыр за год - это конечно прекрасно, но много еще ли таких психов?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Ванька Огурцов, надеющийся получить свои 8 тыр за год - это конечно прекрасно, но много еще ли таких психов?
Костяк! Костяк системы! Лучшие из лучших! Краса и гордость человечества!:crackup:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
На оф сайте у хомячков приступ энтузиазма.
Скоррее маразма. А вообще мавроди конечно, жёсткий аферист.

добавлено через 1 минуту
Ванька Огурцов, надеющийся получить свои 8 тыр за год - это конечно прекрасно, но много еще ли таких психов?
Ну так вон Юсупов тоже в бой уже готов бросаться, а уж про его энтузиазм мы знаем))

добавлено через 57 минут
Гость
Как дела в ммм?
Чат закрыт оператором.
Для продолжения диалога необходимо открыть новый чат.

Совсем хорошо дела :-D

добавлено через 1 час 9 минут
Данил Юсупов
Забавно, но история повторяется. Вообще в точь. Дежавю прям будто)) Я об отношении людей. Особо трали радуют и злорадные всякие - они, как инфузории, предсказуемы. Вообще злорадство - это, я так полагаю, неотъемлемая черта характера патологического неудачника. Т.к. у него заведомо ничего не получается - а ведь неудачник ничего и не делает собственно, ни чем никогда не рискует, никаких инициатив, никакой ответственности, он только болтает, "советует", "остерегает" (причем, под благовидным намерением типа! но в действительности от своей ничтожной трусости что-либо сделать в принципе. Да чего там "сделать"?! - подобные и не осознают ничего. Доведенные безжалостной системой до ужаса - они совершенно немощны и безобидны в действительности) - зато они, увы, очень радуется, когда другим плохо. Всегда поражаюсь таким омерзительным и отвратительным существам. Они прям активизируются в такие моменты! Будто это их заслуга, типа это их результат - они типа чего-то достигли!!... Ага - Вы, конечно, всему виной! Молодцы! Возьмите пряник с полки скорей! :D .......весьма мерзкие твари, однако, которые свою ничтожную цену прекрасно знают. И печально, что таких не мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу