• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6398

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Думаю сейчас можно поднять денег в МММ , после рестарта никто в миусе не был ну или по крайней мере кто не совсем жадный. Вот тока на Новый год что будет вот это вопрос....
Как это "никто в минусе не был"? Может следует уточнить - это те, кто вошёл в пираМММиду в первые дни после режима пауза 23 апреля?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Профи говорит - после рестарта
не думаю что с учётом 2 х пауз+ режима выхода из паузы, многие из первых кто вложился 21 мая - получили свои деньги. Вот после 23 апреля (+10-12 дней) наверное многие.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
:lol::lol::lol:Гыгыгыгы. 180 просмотров. Суперпингвин тоже может многое!

2.10
- Почему вы видите меня в cраной футболочке? Почему? Почему я выгляжу как лох? Почему? Почему? Почему я не побрился? Ну почему?
Потому, что!!!
Я вложился в ммм, и оно рухнуло рестартом.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Инструкция для организаторов!

Листовки рекомендую прикреплять под дворники автомобилей в близлежащих дворах, желательно делать это вечером, когда все дворы заняты автомобилями.

Yes! У нас сигнализация орет, а доберман бегает быстро!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=k36Hr5_Oy8s Лекция: Почему банки - ЗЛО. Банковский мультипликатор. Сергей Никешин (сокращенная версия)
Ахахах, неплохая нарезка.:lol::lol::lol: А где полная версия Лехции этого алкаша?:rolleyes: Там лулзов всё же больше будет.
Интересно, до МММ Никешин тоже постоянно квасил, или это он совесть заливает, идя по пути Лживой Твари и затягивая пенсионеров?
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
полные версии, если кому интересно нарезку еще сделать))
youtube.com/watch?v=mX43BY2F4dY лекция N1
youtube.com/watch?v=nlrOo5sdITs лекция N2
Свежие шЫдевры, во всяком случае - свежезалитые =)
Под видео 1 - Юсупько в каментах =)
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Думаю сейчас можно поднять денег в МММ , после рестарта никто в миусе не был ну или по крайней мере кто не совсем жадный. Вот тока на Новый год что будет вот это вопрос....
Я тоже так подумал.И не удержался влошился))) Блин! Что я делаю???:t-1doh:
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну не ты, так другие построят, зaлупoголовый Данила, например, прекрасный строитель, тока бабло неси.

Меня удивляет что ему никто еще не снес башку, судя по его виду голова у него это примерно 60% тела, надо срочно направить к нему в структуру сеМММья бывших боксеров.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Меня удивляет что ему никто еще не снес башку, судя по его виду голова у него это примерно 60% тела, надо срочно направить к нему в структуру сеМММья бывших боксеров.
одного Антона Куцына хватит с лихвой.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну не ты, так другие построят, зaлупoголовый Данила, например, прекрасный строитель, тока бабло неси.
После этого рестарта,думал все! Больше не полезу! Хоть и не в минусе.Хрен там! Блин как болото засасывает! Жаба душит))) Я просто давно в хайпах учавствую.И проигрывал и выигрывал,но в хайпах как то очкуеш даже 500$ запулить.А тут так мозг замылят!)) Что по 5000$ запуливал,правда в понедельник вводил а в четверг на вывод ставил.Тьфу-тьфу прокатывало.Я к МММ отношусь как к хайпу и не более того.Можно деньжат поднять так почему бы и не рискнуть.А идеология вся эта побоку.Правда признаюсь в 11 году глаза горели)) Даже чуток идеологией проникся)))

добавлено через 4 минуты
Помню структура Империал была.Во движуха была!(только не долго) Я челую неделю от компа не отходил.Весь был в симках и телефонах)) Там условия были офигенные 5 тыс вводиш после перевода и подтверждения 10т выводиш.Так я там с десятки за 2 дня 70тыр выцагонил! Правда с шести аков))

добавлено через 6 минут
:lol::lol: А потом в ЭС 100% 50тыр про*****бал)))
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу