• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6399

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Я просто давно в хайпах учавствую.И проигрывал и выигрывал,но в хайпах как то очкуеш даже 500$ запулить.А тут так мозг замылят!)) Что по 5000$ запуливал,правда в понедельник вводил а в четверг на вывод ставил.Тьфу-тьфу прокатывало.Я к МММ отношусь как к хайпу и не более того.Можно деньжат поднять так почему бы и не рискнуть.А идеология вся эта побоку.Правда признаюсь в 11 году глаза горели)) Даже чуток идеологией проникся)))

Помню структура Империал была.Во движуха была!(только не долго) Я челую неделю от компа не отходил.Весь был в симках и телефонах)) Там условия были офигенные 5 тыс вводиш после перевода и подтверждения 10т выводиш.Так я там с десятки за 2 дня 70тыр выцагонил! Правда с шести аков))

А потом в ЭС 100% 50тыр про*****бал)))


Да, жизнь прожил не зря, будет что рассказать внукам
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сенсационная сенсация!!! Все мы знаем Гвардию МММ. Как вы думаете, сколько человек из этой гвардии вложилось в ммм? Пятьдесят? Сто? Из всей гвардии в ммм вложился ровно 1 (один) человек. А как думаете, сколько он вложил? Пять тысяч? Десять? Может быть сто? Он вложил 100 рублей.
Наглядный показатель уровня доверия гвардейцев к системе.
Вот таким вот образом. Комментарии излишни.

с 1.03.40
youtube.com/watch?v=BH81hnJV_RQ
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Сенсационная сенсация!!! Все мы знаем Гвардию МММ. Как вы думаете, сколько человек из этой гвардии вложилось в ммм? Пятьдесят? Сто? Из всей гвардии в ммм вложился ровно 1 (один) человек. А как думаете, сколько он вложил? Пять тысяч? Десять? Может быть сто? Он вложил 100 рублей.
Наглядный показатель уровня доверия гвардейцев к системе.
Вот таким вот образом. Комментарии излишни.
с 1.03.40
youtube.com/watch?v=BH81hnJV_RQ
Исаева там поясняет, что не рукльское это дело, влаживать - "мы другую РАБоту ведём, рекламную. Мы - прославляем МММ...".

Оно и правильно, стругай себе буратин + небольшую зарплату Панталон приплачивает. Я так понимаю, именно так дела обстоят у всех этих "офезных руководителей".
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сенсационная сенсация!!! Все мы знаем Гвардию МММ. Как вы думаете, сколько человек из этой гвардии вложилось в ммм? Пятьдесят? Сто? Из всей гвардии в ммм вложился ровно 1 (один) человек. А как думаете, сколько он вложил? Пять тысяч? Десять? Может быть сто? Он вложил 100 рублей.
Наглядный показатель уровня доверия гвардейцев к системе.
Вот таким вот образом. Комментарии излишни.

с 1.03.40
youtube.com/watch?v=BH81hnJV_RQ

Это удивительно? Я когда в 2011 вступал, вложил 10 000, но как только стал десятником, и поперли бонусы (а это через неделю), я сразу же забрал обратно свои деньги. И думаю так поступил бы каждый. Вкладывают только те, кому охота на диване лежа проценты получать.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Да, жизнь прожил не зря, будет что рассказать внукам
:i-yes: Не я буду молчать как партизан)))

добавлено через 3 минуты
ммм это давно уже азартная игра.

за 20% рисковать никто не будет.
Это если тормозить! А если подумать.То получается 30% за две недели.Просто региш(жену,брата,свата) и ставишь его или ее своим рефералом.И через 2 недели получаешь 10% от влошения и 20% рефов!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Это удивительно?
Да ты, верно, шутишь? Признаваться публично в подобных вещах для лоховодов - верх непрофессионализма. Более того - провал.

Предположим, я потенциальный буратина. Мне расписывают какая это замечательная система, как все прекрасно работает и какие большие проценты я получу. И тут мне на глаза попадается подобный вебинар, где выясняется, что лоховоды, которые так нахваливают систему, сами в эту замечательную систему не вложили ни копейки. Вложу ли хоть копейку после этого я? Вопрос риторический.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Это если тормозить! А если подумать.То получается 30% за две недели.Просто региш(жену,брата,свата) и ставишь его или ее своим рефералом.И через 2 недели получаешь 10% от влошения и 20% рефов!
Это если повезёт и не заблочат по цепочке твоих свата брата и жену :-D Там тоже,как выяснилось, не дураки сидят. Уже много людей так обожглись- лучше за меньшие бабки купить акки раскрученные в соц сетях + симки и пропиарить свою реф ссылку, думаю отдача будет в разы лучше и без риска потери бабла.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Это если повезёт и не заблочат по цепочке твоих свата брата и жену :-D Там тоже,как выяснилось, не дураки сидят. Уже много людей так обожглись- лучше за меньшие бабки купить акки раскрученные в соц сетях + симки и пропиарить свою реф ссылку, думаю отдача будет в разы лучше и без риска потери бабла.
Ну так то да,согласен.Но пока после рестарта еще можно "по хамить"))Попадал я под проверку КРО.Но как то получилось вырулить.Б....я(Матькатся грех)) Ирина Путинцева из КРО мне весь мозг выела по скайпу.Еле откусался)) Благо что действительно жена в этом ни чего не волокет.И по скайпу так и сказала ей.В общем проверку прошел)) Две недели мозг друг другу выносили! Действительно там не дураки сидят.Выкупили махом.Теперь осторожно к этому подхожу с разных IP.)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=BH81hnJV_RQ
Послушал отрывок от обсуждения влошений и до конца, вполуха.
Ещё кое-что интересное - на 1:25:40 Исаева говорит что некоторые рукли погорели, давая нотариальные гарантии, как агитировал Панталон, и теперь они в ж*пе :))
"Они гарантировали некоторых личностей, и гарантии не просто на словах, а они нотариально... то есть есть документы... и они попали очень сильно... несколько сотен тысяч... "
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
"Они гарантировали некоторых личностей, и гарантии не просто на словах, а они нотариально... то есть есть документы... и они попали очень сильно... несколько сотен тысяч... "
вот это бараны космические.

добавлено через 7 минут
Ну так то да,согласен.Но пока после рестарта еще можно "по хамить"))Попадал я под проверку КРО.Но как то получилось вырулить.Б....я(Матькатся грех)) Ирина Путинцева из КРО мне весь мозг выела по скайпу.Еле откусался)) Благо что действительно жена в этом ни чего не волокет.И по скайпу так и сказала ей.В общем проверку прошел)) Две недели мозг друг другу выносили! Действительно там не дураки сидят.Выкупили махом.Теперь осторожно к этому подхожу с разных IP.)))
лучше так не рисковать, если просто свою ссылку пиарить с фейков думаю толк будет, и денег не потеряешь и сразу в + выйдешь. Вон даже Исаева намекает что "гвардейцы" ничего в систему не вкладывают, а тупо рефские снимают.
 
Последнее редактирование:

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
вот это бараны космические.

добавлено через 7 минут

лучше так не рисковать, если просто свою ссылку пиарить с фейков думаю толк будет, и денег не потеряешь и сразу в + выйдешь. Вон даже Исаева намекает что "гвардейцы" ничего в систему не вкладывают, а тупо рефские снимают.
А что! Можно попробывать! :i-yes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Послушал отрывок от обсуждения влошений и до конца, вполуха.
Ещё кое-что интересное - на 1:25:40 Исаева говорит что некоторые рукли погорели, давая нотариальные гарантии, как агитировал Панталон, и теперь они в ж*пе :))
"Они гарантировали некоторых личностей, и гарантии не просто на словах, а они нотариально... то есть есть документы... и они попали очень сильно... несколько сотен тысяч... "

Вообще-то Исаева явно не выучила урок Кима - тут ведь вопрос не только в деньгах, можно и отзвенеть и отгореть как Кимушка.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
На всю квардию один влох на 100р - отличный результат.
Ким гордится вами и плачет от счастья.

Насчёт нотариальных гарантий - не вижу ничего ужасного.
Панталон просто высказывает некие мысли, идеи.
А уж что конкретно -ДЕЛАТЬ- это каждый решает и делает под свою ответственность.
О своей роли Панталон написал в sergey-mavrodi.com/pravila
в самом деле - приказать, заставить он никого не может,
да и ему это зачем, всё добровольно.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Блог или страница VK? Блог он вроде закрывал. Пишет, что бы психоз свой уменьшить. Еще со времен АСФН в неадеквате.

Видите до чего маврод и демкин сантехника довели.
не у него блог на лайвжёрнал есть( открыл относительно недавно). brain-loss называется, как бы с подтекстом название, не знаю на кого он намекал, но кажется что название блога очень даже авторское и подходит Юрцу- этакий умственнотсталый аналитик, берущийся рассуждать о высоких материях. Хайпер - ватник, и тд..
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Лысый идиот-философ потейка всё ещё пишет на своём блоге. Главный вопрос- для кого?
Поцтей - жертва путиняновско-киселёвско-фёдоровско-дугиняновской идиоЛОХии.
И потом, якутскому урке психологически важно, ежедневно видя такие пейзажи ( uglich-jj.livejournal.com/78370.html ) и не имея ни настоящего, ни перспектив, иметь образ врага, кто во всём виноват. Идиолохи постарались, и поцтейка безопасен - у него виноваты пендосы, гейропейцы и теперь ещё - украинцы.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу