• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6406

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вобще жалко парня, он конечно д*****б, но ведь реально неплохо пишет, уж точно не хуже многих сегодняшних "журналистов".

Родителей его жалко, хотя собственно им надо себя винить что вырастили такого. Все таки не в деревне живут, а в крупном городе. Уж возможность получить относительно нормальную работу в Питере побольше чем в провинции, да и Москва недалеко. Мишка мог бы стать наркокурьером и возить героин из Москвы в Питер, получил бы свои законные 7-10 лет и закончил бы свое образование в колонии строгого режима. Там кстати он нормально бы себя повел так как там почти все бедные, одежда выдается, РАБота гарантирована.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Родителей его жалко, хотя собственно им надо себя винить что вырастили такого. Все таки не в деревне живут, а в крупном городе. Уж возможность получить относительно нормальную работу в Питере побольше чем в провинции, да и Москва недалеко. Мишка мог бы стать наркокурьером и возить героин из Москвы в Питер, получил бы свои законные 7-10 лет и закончил бы свое образование в колонии строгого режима. Там кстати он нормально бы себя повел так как там почти все бедные, одежда выдается, РАБота гарантирована.
Кстати, если он не брехал, то в МММ он на рефских 15 к в день имел, так что вполне бы смог быть неплохим рефоводом, как мне кажется. Уж по ушам умеет ездить, думаю, получше чем 90% сетевиков.

добавлено через 2 минуты
goo.gl/S3Bfuw
Создателям финансовых пирамид будет грозить до шести лет тюрьмы

Ну вот наконец-то и повод для Подмышкина закрыть гешефт и слинять с остатками сольдо самых стойких деревянных солдат...
Законы эти, безумные совершенно...
Насколько можно посмотреть, это уже 2 года назад писалось, в России невозможно этот закон протолкнуть без терминального удара по экономике, как мне кажется. Те же страховые компании и великий и ужасный ПФР, учитывая что ещё есть негосударственные фонды, в таком случае должны идти "под нож".
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, если он не брехал, то в МММ он на рефских 15 к в день имел, так что вполне бы смог быть неплохим рефоводом, как мне кажется. Уж по ушам умеет ездить, думаю, получше чем 90% сетевиков.

Было дело, только дней таких у него было мало.

Да и ссыкотное животное Ситня - он не хотел быть десятником чтобы не сесть, типа не любит отвечать ни за что, ну так Мишка раз ты так не любишь тогда и быть тебе всю жить РАБом. :i-yes:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да и ссыкотное животное Ситня - он не хотел быть десятником чтобы не сесть, типа не любит отвечать ни за что, ну так Мишка раз ты так не любишь тогда и быть тебе всю жить РАБом.
так в 2012 ммм он бы не принимал бабки на свой счёт. Так что никакой опасности, да и вообще практически нету подобных пирамид, где бабки на счетах руководителях лежат. По моему такое только в МММ было.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
На счетах честных руководителей! Так шо учавчавствуйте спокойно :))

добавлено через 4 минуты
Даже слышать тебя не хочу,
Даже видеть тебя не желаю,
Потому что я рукля муму,
Ну а ты - бестолковая траля.


Д. Крысупов
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
На счетах честных руководителей! Так шо учавчавствуйте спокойно :))

добавлено через 4 минуты
Даже слышать тебя не хочу,
Даже видеть тебя не желаю,
Потому что я рукля муму,
Ну а ты - бестолковая траля.

Д. Крысупов
рабы, ничтожные совершенно.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
так в 2012 ммм он бы не принимал бабки на свой счёт. Так что никакой опасности, да и вообще практически нету подобных пирамид, где бабки на счетах руководителях лежат. По моему такое только в МММ было.

Опасность для Мишки всегда была, есть и будет - в первую очередь от него самого.
 

Kolobok2000

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/REutMR_N5js

Наткнулся тут на любопытное видео. В котором юсупька разъясняет о его тонких взаимоотношениях с сергеем мавродием.

Сережка-то у нас оказывается очень обидчивая натура, как затаил обиду на данилку со времени 11-ой мумятни, так и держит ее до сих пор. Теперь ему не только объяснять лень, но еще и отвечать на письма! :)) Причем обида эта ничем не подкреплена, юсупка все ему вроде объяснил доходчиво, что и как произошло, что имело место быть "крайне неудачное стечение обстоятельств", но маврод оказался непробиваем. Все правильно сергей понтелеич, ведь, что отличает нашу любимую систему от загнивающего капиталистической-банковской системы? Безоговорчная вера в людей! Нам совершенно не нужны грязные бумажки в виде договоров, мы привыкли верить людям на слово :))

Ну и попутно юсупыч рассказывает о том, как спасался в свое время от злых вкладчиков, кричал рабам в окно, чтоб спасли его от побоев, в то время как его супруга снимала все происходящее на свой мобильный телефон, видимо этому приему обучают во всех школах десятников :d-thumbup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
юсупыч рассказывает о том, как спасался в свое время от злых вкладчиков
А, помню я эту душераздирающую историю. Мол пришли к нему в гости два Чепушилина, принесли моток скотча и бухту медного кабеля. Заклеили крысупке пасть, чтоб не орал; разбили случайно голову и уронили на ногу бухту кабеля. После чего, откланявшись, ушли.
На месте маврода я бы тоже в эту ахинею не поверил.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А, помню я эту душераздирающую историю. Мол пришли к нему в гости два Чепушилина, принесли моток скотча и бухту медного кабеля. Заклеили крысупке пасть, чтоб не орал; разбили случайно голову и уронили на ногу бухту кабеля. После чего, откланявшись, ушли.
На месте маврода я бы тоже в эту ахинею не поверил.


Пришли пострадавшие вкладчики, Юсупов им просто больше чем надо отсчитал, и все. Они ему еще и спасибо сказали, и на лекарства от головы скинулись. Все деньги они забрать бы побоялись. Был уже один такой "обманутый" вкладчик, который похитил десятника. В результате по моему до сих пор кукарекает на зоне злопохититель по статье 126. Там от 5 до 10 лет дают. Бедняга остался и без денег и без свободы. А десятник до сих пор наверняка остается десятником.

Так же и с Юсуповым. Чепушилы забрали свое, и еще процентиков им доплатил Данила. А остальное куда делось- вопрос.

Но я знаю на 100%, что в одном он не врет. Он действительно выплачивал долги даже тем, кто не в его структуре был. Не важно откуда я это знаю, но знаю наверняка.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел Мавродю, и ощутилось впечатление, что ОН возвращает все на круги своя. Совсем недавно все поубирал, теперь возвращает. Наверное у него уже не получается придумать, что либо путнее, для обстружки буратин.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
рестарт - структуризация - рестарт - деструктуризация - рестарт - структуризация - рестарт - деструктуризация.......

и таким вот образом медленно но неотвратимо к финапу и всемирному счастью человечества !!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу