• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6411

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ага.
Ситняжко походу опять фазу меняет, пyтинцем решил заделаться. Типа санкции-то ваще никак не отражаются для народа, всё бред белоленточников
Во у него Температура Плавления бомбанёт этак к новому году, когда ему не только "отразят" сполна, но и сверху добавят
А покамест ему нужно к бесноватым последователем пёдорова, мыслепреступников искать, а также бороться с 5-й, 6-й и 7-й колоннами
Или троллит или реально с головой проблемы. Любой человек, конечно, может менять свою точку зрения в течении какого то времени. Но чтобы менять её несколько раз в 2 недели - тут серьёзное психическое отклонение, налицо.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Из записок миллионера для нищебродов -

Вернулся из ОКЕЯ только что, покупал себе покушать. Возле касс висят таблички: «Весь сентябрь при покупке с 09:00 до 12:00 скидка 5% для пользователей наших дисконтных карт».

Обрадовался. Теперь буду ходить закупаться именно в этот временной интервал. Закупаться всем, кроме кулинарии. Кулинарией я закупаюсь после 22:00 — потому что там идет скидка 30%.


:lol: :lol: :lol:

Вообще надо деду склепать новый блог под названием "Записки Сумашедшего" ну и тупо копи-пастить тот бред что пишет Ситня, немного SEO и деда отлично заработает себе бабла.
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Доны и дамы приветствую! А хде Вова? Ну тот... как бы поделикатнее сказать , который... это самое делал...всем? Ну, короче Вова69 не к обеду будет сказано. А?, Хде он, болезный? Вопрос до него имеется...., важный.
Гришка Дохтур, тоже если чё, пусть отзовется. На это правда не рассчитываю особо, человек один, тутошний, сказывал, что его разобрали давно уже. Ну если вдруг жив болезный пусть пишет тоже.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
У него однозначно проблема с головой, не в смысле что *****, а что-то типо шизофрении, к счастью для окружающего мира он не буйный.
Вот кстати опять написал статью где уже без 5 минут пылает любовью к Владимиру Владимировичу. Что то в последнее время обострение слишком сильное у него, раньше не так быстро менял свои убеждения. Однако, что удивительно, один пунктик всё же остаётся у него нетронутым, независимо от того, в какой стадии обострения он находиться - Тайланд. Видимо какая то травма психологическая.

добавлено через 1 минуту
Ага, меня, махровую феминистку, позабавили изложенные Синтянским идеи о "равноправии полов" в посте про ББПЕ. Наивный латентный гомосек! КНТВВМ, в матриархальном мире таким, как он, места не найдётся. В биореактор!
это не идеи, это 3.14болия, так и стоит воспринимать, не более того, без биореакторов и других радикальных мер. Во всяком случае от ситнянского вреда нету, а польза, хоть и небльшая, но есть - веселит своими опусами.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Получил помощь 2300 р. - реферальный Бонус youtube.com/watch?v=34iM0oVdcM4 в новой систеМММе уже в плюсе! Так что МММ работает и я рад что я там!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот кстати опять написал статью где уже без 5 минут пылает любовью к Владимиру Владимировичу. Что то в последнее время обострение слишком сильное у него, раньше не так быстро менял свои убеждения.
Да у него уже почти противоречивые фразы в одной записи.

Чтобы быть либералом, надо уметь смотреть на вещи как Михаил Ситнянский — непредвзято и бесстрастно. Надо уметь рассмотреть то или оное явление со всех сторон, а не только с какой-то одной. И это дано, увы, далеко не всем. Либераст — это тот же путиноид, нашист, едросс и *********, только с противоположным знаком. Либерал же — это нечто Третье, не имеющее никакого отношения ни к либерастам ни к путиноидам.

...
Ну что, либерасты… Хотя я даже буду теперь звать вас лЕберасты. Ну что, леберасты? Не по себе стало? =) Думали, вот так просто замутите мне мозги, да? Думали, вот так просто Михаила Ситнянского взять, и одурачить?

...
Какую же все-таки сильную могучую страну создал Владимир Владимирович! Нас ебошат санкциями уже полгода по всем направлениям почти все страны Запада. Массированными бомбардировками ебошат. А мы даже ничего не чувствуем =)))). Единственное неудобство от всех санкций за полгода — лимон к чаю купить не смог =)). Ахахахаха =)))

Йеху-ху!! =) Доллар с евро в последние дни радуют! Снова выросли! О-хре-неть!
Давай, евро. Давай, родименький =). Штурмуем 50 рублей! Все деньги на Таиланд в евро лежат, блин =). Доллару тоже неплохо бы к 40-вничку стремиться! Заработок в них получаю, в родименьких =)


Таким вот образом. Видимо, на сумасшедших сильно сказывается торсионное воздействие, которое сейчас спецслужбы оказывают на расеян..
Ситня реально дурачок, не понимает куда ведёт всё это удорожание доллара и евро, и банковские санкции... Да-да, Мишка, систеМММа (путеномики) - Непотопляема, раз ты пока не ощущаешь санкции у себя "на раёне"!:thumbsup::biggrin2:

Тем смешнее будет читать вой Ситни, когда и до него санкции дойдут, и он поймёт что ботокс и его переиграл, причём весьма жестоко...:thumbsup:
До Ситни всегда всё долго доходит... Помнится, он про события на Майдане писал с недельной и более задержкой, когда в реальном времени ситуация была уже прямо противоположной...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Получил помощь 2300 р. - реферальный Бонус youtube.com/watch?v=34iM0oVdcM4 в новой систеМММе уже в плюсе! Так что МММ работает и я рад что я там!

Огласи свой общий итоговый баланс по всем МММ.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Огласи свой общий итоговый баланс по всем МММ.

-10000 рублей гдето.

Еще надо отнять время потраченное на эту лохвозку исходя из минимальной часовой зарплаты в Швейцарии. Почему Швейцарии? Да потому-то ориентироваться надо на лучшее. :_378:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Ситни ярко выраженная фаза эйфории, считает что всех переиграл и даже сравнивает себя с самим ВВХ!:eek:
А ещё он накатал пост про женскую тупость, и сказал что патриархат всё же лучше:biggrin2:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
На данный момент общий минус 6900 р. у меня и я выйду в профит поскольку с 21 мая 13 г. я в МММ не теряю, а только получаю! И все минусы и плюсы мной подсчитаны! Я сейчас возвращаю деньги по 11 МММ, по всем остальным запускам мне МММ не должна! По 11 МММ осталось только 6900 р. возвращать и я выйду в плюс! Надеюсь в этом запуске вернуть и в профите остаться! :rolleyes:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент общий минус 6900 р. у меня и я выйду в профит поскольку с 21 мая 13 г. я в МММ не теряю, а только получаю! И все минусы и плюсы мной подсчитаны! Я сейчас возвращаю деньги по 11 МММ, по всем остальным запускам мне МММ не должна! По 11 МММ осталось только 6900 р. возвращать и я выйду в плюс! Надеюсь в этом запуске вернуть и в профите остаться! :rolleyes:
Молодец, Отбивай Долги!:d-thumbup::i-yes:
На Юсупьку равняйся - сам ничего не влашивай, а рефские стругай. Буратин надо завлекать в Жернова СистеМММы.
Не думал кстати с сеМММинарами выступать, объявления расклеивать, короче примкнуть к активной борьбе с ФРС? Я так понимаю, Панталон тем, кто всем этим занимается, приплачивает оклад... + рефских они больше получают, т.к. РАБотают в поле и буратин больше настругивают.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
У Ситни ярко выраженная фаза эйфории
ох, ну это уже беда! Теряем мы мальчугана-то. Того и гляди, исчезнет как михалыч. Скучно жить станет.
Не поленилась, нашла на фрилансе евойный профиль. Ну что сказать? Жалкое зрелище.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ох, ну это уже беда! Теряем мы мальчугана-то. Того и гляди, исчезнет как михалыч. Скучно жить станет.
Не поленилась, нашла на фрилансе евойный профиль. Ну что сказать? Жалкое зрелище.
Ссылку плиз, поделитесь лулзами:_2:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Yavovi4, авек плезир!)))
мишаня -- демпер хренов! "Низкие цены"! Вот ****! И заказчик, наверняка, жадина-говядина. Ниче, скоро почувствует правоту классика "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной")))

fl.ru/users/elegantforyou/?f=2&stamp=29771#0

добавлено через 4 минуты
О! вот! мишутку выбрали на работу со ставкой, цитирую "Оплата от 1$ за публикацию". Та по таким деньгам даже школота брезгует к компу подойти!
 
Последнее редактирование:

Карл Вольф

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все в прошлом этот бред про быстрые миллионы, теперь ориентир на стабильность

Как ты раньше нес бред про миллионы, так сейчас несешь бред про стабильность. :rolleyes: О "прелести" твоего проекта говорит то, что ты в минусе на семь тысяч рублей в течение нескольких лет. И в течение нескольких лет ты не можешь вылезти из этого минуса и купить матери новую швейную машину.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все в прошлом этот бред про "быть в плюсе",
теперь ориентир на стабильно быть в минусе.
Стабильность решает всё ! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу