• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6452

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
отжать у Панталона денег - это дело почётное и благородное
Двести тысяч рублей. Делим на 35 миллионов учавчавстников. Получаем 0,005 рубля или полкопейки с носа. Чего крыса так разоряется: верните! верните! - совершенно не понятно :)). Тем более деньги все равно не его, он к ним пальцем не притрагивается жеж.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Двести тысяч рублей. Делим на 35 миллионов учавчавстников. Получаем 0,005 рубля или полкопейки с носа. Чего крыса так разоряется: верните! верните! - совершенно не понятно :)). Тем более деньги все равно не его, он к ним пальцем не притрагивается жеж.

Отстали от жизни, сейчас официально в МММ "более 100 миллионов участников в 65 странах".

добавлено через 1 минуту
И кстати еще интересно что официально как известно "МММ не существует", "нет никакого единого счёта", и.т.д. А тут вдруг оказывается, что общак воплне даже есть, с него раздают кредиты, платят за офисы, ну и разное другое, самом собой. Кто бы мог подумать.
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
И кстати еще интересно что официально как известно "МММ не существует", "нет никакого единого счёта", и.т.д. А тут вдруг оказывается, что общак воплне даже есть, с него раздают кредиты, платят за офисы, ну и разное другое, самом собой. Кто бы мог подумать.

Вот откуда долны быть выплачены долги пострадавшим "партнерам"!
может и еще где чего то завалялось?
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, никого с ником похожим на Мавра, там нет.. Может, удалили? В любом случае, тралль наверняка.
Зато там есть каМММенты что отжать у Панталона денег - это дело почётное и благородное:biggrin2:

Да, почистили. Но он уже новых настрочил. Обрати внимание на Ивана Иванова. И про "отжать у Панталона" - как раз был ответ ему.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, почистили. Но он уже новых настрочил. Обрати внимание на Ивана Иванова. И про "отжать у Панталона" - как раз был ответ ему.
Ага, вижу. Скорее всего какой-то мавроМММаньяк подражает кумиру, я считаю:rolleyes:
Под видео Исаевой, кстати, этот Иван Иванов вроде не светился..

добавлено через 45 минут
youtube.com/watch?v=HdLlRlIsQS4 - "Раздача газет МММ в Ялте".
Мавроадепты раздают МММакулатуру на рынке - крэмнаш, а значит можно спокойно пытаться снять стружку с новоприсоединённых буратин!:d-thumbup:
"-Молодые - в шахты идите РАБотать!"
"-Да не, в шахты старикам дорога, а молодым - МММенять МММир!
":rolleyes:

МММошкин пытается окучить инвалидов:
youtube.com/watch?v=eyTJDf_eFnQ
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Уолк, который не нищеброд, про очередную мечту:

В свое время я сильно и долго облизывался на "xxx" — лучший и самый удобный в мире текстовый редактор. По которому у меня раньше текли слюнки. Редактор офигительно удобный. Редакторы которые я в своё время перепробовал, около десятка штук, и рядом не валялись. С "ххх" их даже бессмысленно сравнивать — это небо и земля.

Всякие безумцы и маньяки клавиатуры =) наподобие меня — для таких появление на айпаде "ххх" будет сродни нахождению 5000-рублевой купюры на улице. Такую вот они испытают радость =). Но бойтесь! С этим редактором очень легко стать графоманом. Даже тем, кто к графомании не предрасположен генетически =). Потому что в "ххх", чёрт возьми, текст хочется набирать и набирать! Настолько всё сделано удобно, красиво и юзабельно!

Но цена в 300 рублей сильно смущала, и в итоге я так и отказался от этой мечты.

Обычные люди всего этого, конечно, не поймут.


:lol::lol::lol:

добавлено через 35 минут
МММошкин пытается окучить инвалидов:
Ахахаха мммошенник Ммммошкин нарвался на экономиста.

- Хотите я вам лекцию прочитаю?
- Ну вы в трех словах скажите.
- Деньги перераспределяются из одного кармана в другой.

Думаю при этих словах у мммошкина внутри все похолодело :))

добавлено через 36 минут
пс. Жаль на экономиста, а не на боксера.
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
- Хотите я вам лекцию прочитаю?
- Ну вы в трех словах скажите.
- Деньги перераспределяются из одного кармана в другой.
На самом деле кроме ммм бабки из кармана в карман сплошь и рядом расперделяются. Кстати об этом та тётка и сказала.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
На самом деле кроме ммм бабки из кармана в карман сплошь и рядом расперделяются.
Верно, но сплошь и рядом они распределяются в обмен на товары или услуги, а в муме они распределяются от лохов к лоховодам просто так. Ни почему.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Верно, но сплошь и рядом они распределяются в обмен на товары или услуги, а в муме они распределяются от лохов к лоховодам просто так. Ни почему.
Да ну? конечно на товары и услуги, расскажи это чиновникам и банкирам.
 

вкладчик ммм

Новичок
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему у Степнова и Никешина, которые создают свой проект, правила скопированы у маврокрысы, с его насмешками и дебильными шутками (А МАВРО это ничто, фантики – какая там ещё "незаконная банковская,
)А ЛИГИ это ничто, фантики – какая там ещё "незаконная банковская
Есть ещё масса плюшек и вкусняшек: бонусы (премии
Так что сами решайте, надо вам это или нет. (Я лично думаю, что нет. Деньги вообще зло. :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему у Степнова и Никешина, которые создают свой проект, правила скопированы у маврокрысы, с его насмешками и дебильными шутками (А МАВРО это ничто, фантики – какая там ещё "незаконная банковская,
)А ЛИГИ это ничто, фантики – какая там ещё "незаконная банковская
Есть ещё масса плюшек и вкусняшек: бонусы (премии
Так что сами решайте, надо вам это или нет. (Я лично думаю, что нет. Деньги вообще зло. :))
Никешин походу решил опустить Понталона по-полной, и деньги, и тексты у него стырить:d-thumbup:
Вот Степнов - видно, что решил не ******ться на МММавродьку, даже подлизнул в своём "прощальном" видосе ( youtube.com/watch?v=j_frVQHPptE ).
А у Никешина налицо какое-то раздражение к ТуМММбе, видимо бесит что раньше качал идио-лохию, и вдруг моМММентально пришлось всё это отбросить...

есть первый влох floomby.ru/s1/texWqx
"Ленуся" из Астрахани, надеюсь?:rolleyes:
Совпадает номер счёта с каким-нибудь из списка( archive.today/Ui3bv )?
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну да, чиновники и банкиры у нас сплошь и рядом.

А чем тебя банкиры не устраивают?
Скажем так, их количество достаточное для того чтобы ощутимо воровать у плебса. А банкиры строят ту же пирамиду долгов, что и мавроди, только в свою пользу.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Уолк, который не нищеброд, про очередную мечту
Ну да, если "мечта" стоит аж 300 рублей - придётся от неё отказаться такому "МММиллионеру" как М. Днищанцкий:crackup:
Интересно, когда Ситняк поползёт уже в ряды НОД-овцев, вместе-дружно пресмыкаться? Правда, придётся признать, что гейфоны и прочие огрызки - есмь "леберастическое" изобретение, для морального и анального разложения Россиюшки...:rolleyes:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересно, когда Ситняк поползёт уже в ряды НОД-овцев, вместе-дружно пресмыкаться? Правда, придётся признать, что гейфоны и прочие огрызки - есмь "леберастическое" изобретение, для морального и анального разложения Россиюшки...
сам женя пёдорофф можно подумать не пользуется пиндосскими изделиями.

добавлено через 4 минуты
"Ленуся" из Астрахани, надеюсь?
Совпадает номер счёта с каким-нибудь из списка( archive.today/Ui3bv )?
interpret.me/perevod/?p=AbessoloMK - нихрена, кто там деньги выводил то. :-D
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Он же(Ж.П.:rolleyes:) рукля, а потому - МММожет МММногое:rolleyes:
СистеМММа абсолютно идентичная: рядовым буратосам-лохам - идиолохия и сколенвставание против западофоцизтов, стояние с тряпками и плакатами на МММорозе и хоровое блеяние, иногда и не всем - горстка сольдо. А руклям - власть, жирные куски(в том числе на презренном Западе), непомерно раздутая зряплата, тёплый в меру фешенебельный кабинет, откуда можно записывать идиолохические ролики о текущей политобстановке, и смазливые помошницы-секретутки:d-thumbup:
Да, и скаМММ неизбежен, что не может не радовать сторонних наблюдателей:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
А у Никешина налицо какое-то раздражение к ТуМММбе, видимо бесит что раньше качал идио-лохию, и вдруг моМММентально пришлось всё это отбросить...
бывший работник стройки, лицо всегда такое:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно жеж, потому что 2 долбодятла ни на что не способны, ни ума, ни фантазии.

Не думаю.

Скорее всего эти два дятла соберут вокруг себя как минимум десяток влошенцев. И возможно, что из Мушных руклей. :)
Или сколько им там надо, 40 чел? Наверняка уже есть. И следующих будут истово зазывать хором из 42 глоток, но сколько придёт - вопрос. :)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Не думаю.

Скорее всего эти два дятла соберут вокруг себя как минимум десяток влошенцев. И возможно, что из Мушных руклей. :)
Или сколько им там надо, 40 чел? Наверняка уже есть. И следующих будут истово зазывать хором из 42 глоток, но сколько придёт - вопрос. :)

надо чтобы не пришли вообще....способы есть все же...не идеально но другие сложно найти...задавим мумятню и клонов!

А еще я считаю что "лифтерная вонючка'" должна сидеть.
 
Сверху Снизу