• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6450

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
а тем временем реально вклады идут в ммм, видимо все понимают, что на самом деле деньги есть на ДС системы и в принципе так же в 4 недели выплатит все спокойно. ВЕдь начнутся выплаты и пойдут сразу вклады-это подтверждено временем.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а тем временем реально вклады идут в ммм, видимо все понимают, что на самом деле деньги есть на ДС системы и в принципе так же в 4 недели выплатит все спокойно. ВЕдь начнутся выплаты и пойдут сразу вклады-это подтверждено временем.

А Попун это опровергает. Грит, затишье у них сейчас. :)

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" ©
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, как мое сердце выдержит столько МЕГАэмоций!!! =) Как бы не умереть от счастья мне в этот судьбоносный день — *****ого января!!! =)

мишутка, не дай нам тебя потерять!!!

Не пойму, а что у него такого на эту дату запланировано? Первый натуральный оргазм, что ли? :)

У человека праздник, поворотное событие в жизни а вы все смеётесь. :)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пойму, а что у него такого на эту дату запланировано?
Ну, представь, 31 год дураку, с родителями живет, хрустально чист, а тут:

Мой первый полет на самолете!!!
Моя первая поездка заграницу!!!
И страна моей мечты!!!


Тут и вправду копыта двинуть недолго. От счастья. :lol:
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
а тем временем реально вклады идут в ммм, видимо все понимают, что на самом деле деньги есть на ДС системы и в принципе так же в 4 недели выплатит все спокойно. ВЕдь начнутся выплаты и пойдут сразу вклады-это подтверждено временем.
А я не удержался!)) Забуратинил 60тыр на три месяца почти сразу же после паузы.Пока что тишина поручений нет.Для себя решил,проторчит заявка пару месяцев тогда возможно и полностью забуратиню.А то что то жаба задушила опять) Блин в натуре жадность перевешивает здравый смысл.Видать просто свезло за все время участия с 11 года только раз под рестарт влетел и то потому что пивка много выпил и влошил под новогодний бонус 30тыр.Вывод:Пьянство зло!))):_12:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ситнянский точно совсем болной, вне зависимости от исхода
Ну, представь, 31 год дураку, с родителями живет, хрустально чист, а тут:

Мой первый полет на самолете!!!
Моя первая поездка заграницу!!!
И страна моей мечты!!!

Тут и вправду копыта двинуть недолго. От счастья.
ну кстати, реально не у каждого есть возможность жить отдельно, если нету хаты - ипотека это ппц кромешный, если человек не хваткий предприниматель, то нереально жильё купить, или же та цена, которой будет оно куплено - будет стоить всей жизни и кучи нервов и здоровья. А снимать - та же ипотека, впринципе, только вид сбоку.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так!
Всем слушать сюда!
Выступает эксперд по Ситнянскому!
Я - Бурановский Дед!

Миша сейчас в ужасном стрессе. Он никак не поймёт, чего боится больше - борделя или Тая.
Если окажется, что Тая боится больше, тогда он всё же сходит в бордель и просадит там все свои деньги. Зачем просадит - чтобы не лететь в Тай.
Если же окажется, что борделя боится больше - он тем более не полетит в Тай, потому что
стыдно лететь девственником, да и денежки так все при нём, ну кроме денег на билет,
которые уже пропали. Подумаешь, поплачет немного в блоге и спокойненько продолжит
торговать гейпадами в Питере.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут вот что интересно. Мишка утверждает, что если полетит не сходив перед этим в бордель, то тайские трансы сразу догадаются, что за фрукт к ним пожаловал. И начнут хихикать.

Собственно как это возможно, догадаться??? Видимо у Мишки какие то свои представления в этой области. :rolleyes:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так!
Всем слушать сюда!
Выступает эксперд по Ситнянскому!
Я - Бурановский Дед!

Миша сейчас в ужасном стрессе. Он никак не поймёт, чего боится больше - борделя или Тая.
Если окажется, что Тая боится больше, тогда он всё же сходит в бордель и просадит там все свои деньги. Зачем просадит - чтобы не лететь в Тай.
Если же окажется, что борделя боится больше - он тем более не полетит в Тай, потому что
стыдно лететь девственником, да и денежки так все при нём, ну кроме денег на билет,
которые уже пропали. Подумаешь, поплачет немного в блоге и спокойненько продолжит
торговать гейпадами в Питере.
Насчёт стресса соглашусь. Но если билет невозвратный и не полетев - Ситняк потеряет его стоимость, то придётся ему лететь. Т.к. потерю такой АстроноМММической суммы он просто не переживёт(вспомним заметку про родителей и 300 р., потерянных на конвертации).
Так что варианта всего 2: полёт или пеньковый галстук. Бордель при этом также возможен, но лишь как дополнение к 2 основным вариантам.

Тут вот что интересно. Мишка утверждает, что если полетит не сходив перед этим в бордель, то тайские трансы сразу догадаются, что за фрукт к ним пожаловал. И начнут хихикать.

Собственно как это возможно, догадаться??? Видимо у Мишки какие то свои представления в этой области. :rolleyes:
Ну, если Ситняк планирует по-всякому пробовать с трансами(ну или не планирует, но так оно выйдет, точнее - войдёт:rolleyes:) - видимо, по узости могут догадаться:biggrin2:
Впрочем, Мишка может брать пример с Ваньки Огурцова, и так натренироваться, что ни у одного транса вопросы не возникнут:biggrin2::d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так!
Всем слушать сюда!
Выступает эксперд по Ситнянскому!
Я - Бурановский Дед!

Миша сейчас в ужасном стрессе. Он никак не поймёт, чего боится больше - борделя или Тая.
Если окажется, что Тая боится больше, тогда он всё же сходит в бордель и просадит там все свои деньги. Зачем просадит - чтобы не лететь в Тай.
Если же окажется, что борделя боится больше - он тем более не полетит в Тай, потому что
стыдно лететь девственником, да и денежки так все при нём, ну кроме денег на билет,
которые уже пропали. Подумаешь, поплачет немного в блоге и спокойненько продолжит
торговать гейпадами в Питере.

Деда, ты здесь единственный Мишин друг, фанат и почитатель. Это ты только на словах его презираешь и смеёшься над его слабостями, на самом деле любишь нежной любовью. Был бы Миша рядом, то ты бы его вообще изнасиловал. :)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Насчёт стресса соглашусь. Но если билет невозвратный и не полетев - Ситняк потеряет его стоимость, то придётся ему лететь. Т.к. потерю такой АстроноМММической суммы он просто не переживёт(вспомним заметку про родителей и 300 р., потерянных на конвертации).
Так что варианта всего 2: полёт или пеньковый галстук. Бордель при этом также возможен, но лишь как дополнение к 2 основным вариантам.
вот он да слетает и может даже вернется обратно и потом его просто перекроет и он своих родоков забьет табуреткой
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
а тем временем реально вклады идут в ммм, видимо все понимают, что на самом деле деньги есть на ДС системы и в принципе так же в 4 недели выплатит все спокойно. ВЕдь начнутся выплаты и пойдут сразу вклады-это подтверждено временем.

Вклады идут, но думаю очень их мало
 
Сверху Снизу