• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6480

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Четыре года прошло, а тема до сих пор в топе.... Сергей Пантелеевич молодец!
Именно. Трусливые тролли, поджав хвостики, пытаются сделать вид, что им вовсе не интересно , и увлеченно подглядывают в трусы 30-летнему девственнику Ситнянскому. Что ж, каждому свое. Троллям - держать свечку, а Сергею Панталонычу - вершить фин апок!
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Что ж, каждому свое. Троллям - держать свечку, а Сергею Панталонычу - вершить фин апок!
А гвардейцу Киму что делать?

- В борделе, куда я ездил в пятницу, была негритяночка. Но она даже пьяному показалась мне страшноватой. Но сейчас меня вернуть туда — я бы, конечно, без раздумий выбрал ее.
:t-1doh: Он безнадежен :))
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
А гвардейцу Киму что делать?

- В борделе, куда я ездил в пятницу, была негритяночка. Но она даже пьяному показалась мне страшноватой. Но сейчас меня вернуть туда — я бы, конечно, без раздумий выбрал ее.
:t-1doh: Он безнадежен :))
Мишка, наши врачи даже не знают, как лечить такой букет.
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А гвардейцу Киму что делать?
А при чем тут гвардеец киМММ? вы за себя подумайте. тут у одного человека только интересные посты по теме, с выдержками из видосов и новостями хоть какими-то.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
МММошкин многостаночник - забабахал семинар про Родовые Поместья (кедрозвонство), обман банков, и Кассу Взаимопомосчи одновременно:d-thumbup:
youtube.com/watch?v=fWL0y_AP-OM

"Предновогодний ажиотаж на встрече "Люди помогают людям!"27.12.14.г.Воронеж"
youtube.com/watch?v=GXVnSZJzZ_U
после 32 минуты пенсионеры малость оживились, ехидничать начали:rolleyes:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут гвардеец киМММ? вы за себя подумайте. тут у одного человека только интересные посты по теме, с выдержками из видосов и новостями хоть какими-то.

Именно так. И этот достойнеший человек вовсе не ты. А вот ты тока ноешь, что не то обсуждают, вместо того, чтобы вплеснуть какого креатива по теме... Из-за таких ветка, собственно, и скатывается в унылое гoвнo.

Тока Ситня тему разбавляет (дай бог ему долгих лет жизни)
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно так. И этот достойнеший человек вовсе не ты.
По одному тезису пришли к согласию, уже хлеб. Насчет скатывания ветки - такой вариант тоже устроит. Когда есть креатив - я пишу, когда нету - молчу, если так же поступят остальные - хорошо. Нет - тогда разбавим ваше разбавление порцией добротного тупого срачика. Про убогих троллей и прочую нечисть.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Мишка опять схалтурит

Исходя из мишкиной двухфазности, в этот раз все должно получиться совсем наоборот. Например, обкончается еще только на подходе к борделю и постремается перемазанным к дамам идти...
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон Пантилеич объявил что будет мега - буря вкладов в МММ после НГ :rolleyes:

Сделали бы процев 20 в месяц дохода без всяких 3-х месечных по 50% и было бы всем счастье хоть на короткие пол года!

Вместо того чтобы на форумах балаболить, шел бы лучше сахар по подъездам разносить, глядишь и струганешь пару стариков на реферальные.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Вместо того чтобы на форумах балаболить, шел бы лучше сахар по подъездам разносить, глядишь и струганешь пару стариков на реферальные.

Старикам считаю вообще в МММ не место
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
No country for old men

Ну попробуй поработать с душевнобольными - тоже весьма перспективная аудитория

Я у тебя совет спрашивал? Ты видимо с опытом раз советуешь, так не раскрывай свои секреты
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Старикам считаю вообще в МММ не место

Так не понял, это что за дискриминация пожилых людей ?

У нас в стране пожилые люди наделены всеми теми же правами,
что и все остальные.

Хотят влошить - пусть влошают !
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу