• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6478

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет.
Скудость вашего головного моска не позволяет поддержать тему? промолчите тогда. не позорьтесь;) Название этой темы выражает несогласие с вашим утверждением.

Тут тема про МММ и Сергея Пантелеича Мавроди, если эти буквы и имя вызывают у вас приступ подагры - значит МММ еще живо ;)

Интересует лишь когда и куда сядет мерзкое лифтерное козлище...
а куда ему деваться то....
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Скудость вашего головного моска не позволяет поддержать тему?
Отнюдь. Нынешний Новый Год для маврода рискует быть самым унылым за последние несколько лет. И дело не в отсутсвии денег на отмечание - там накрысячено на много лет вперед. Нет. Дело в отсутствии воя обманутых буратин, которые для лифтерного люциферика слаще меда. Но увы, увы.

Огляделся Ганнибал:
- Я же армию пpосрал!
Даже слон индийский в сарафане белом
Наxуй убежал...
Ликуйте, ну же!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Тут тема про МММ и Сергея Пантелеича Мавроди

К сожалению Лифтер уже давно не подает поводов для обсуждения - туМММба в России давно закрыта и находится в перманентном состоянии паузы с периодическими рестартами :scam2:

Пока тут "Доставляют" только те, кто каким либо образом были причастны к МММ: Пингвиныч, Крысупа, Ситни :_91::_91::_91:... и.т.д
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Отнюдь. Нынешний Новый Год для маврода рискует быть самым унылым за последние несколько лет.
В таком случае тему придется закрыть:) логично же? если тема про МММ, а в МММ ничего не происходит, значит... ?
Следовательно, если тема живет, значит в МММ что-то происходит. Просто, как дважды два. Тут люди собрались умные, с логикой знакомы наверное.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Со страницы Старухина в ВК:

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу.
Ага, это походу один из фетишей тамошней секты, как и намотка на провода изоленты сразу белого, синего и красного цветов.
Вот ихний свежий видос, 7 часов - закольцовывают МММашину Лиманцкаго:d-thumbup:
youtu .be/8zqa8S9o47s?t=4h17m44s
В конце даже портрЭтик поставили рядом с неудавшейся "МММашиной". Реально, ватосекта у них там:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
7 часов - закольцовывают МММашину Лиманцкаго
Все таки это нанотехнологии или просто технологии? Не решил еще.
С одной стороны - пассатижи и ключ на 12. С другой - позывной "Аксельрод". :lol:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А внутри у ней - неонка ! (с)

* * *

Кстати, Мишка снова готов бомбануть.
Он опять отключил все свои сайты.
"Ночь судьбы" у него опять.
Вангую, какой будет результат:

О чём я вообще думал !?!? Цены растут, языка не знаю, а люди там мерзкое
*****. Как я вообще мог хотеть туда попасть в этот ад !?!? Зачем ?!?!
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Все таки это нанотехнологии или просто технологии? Не решил еще.
С одной стороны - пассатижи и ключ на 12. С другой - позывной "Аксельрод". :lol:
Главное, что буратов в очередной раз струганули на краудфандинг и апокалипсис.

Описание к видео доставляет:
youtube.com/watch?v=bpWl-P2Uc10
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А внутри у ней - неонка !
:lol::lol::lol:


Описание к видео доставляет:
:lol::lol::lol:
Изобретатель Лиманский Валентин Григорьевич демонстрирует на основе своей Единой Физической Теории Пространства -- Времени, Материи И Поля -свои разработки. Эликсир молодости. Путешествия во времени. Вечный двигатель. Доказательство существования Бога. Нло. Пришельцев. и тд..

и тд.... :lol::lol::lol:
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
Улечу в Таиланд, начну пить гормоны, сменю пол и буду зарабатывать на жизнь, работая трансвеститом. (c)

Петербуржцы, если придете в «Дублин» и увидете там Юлю, дайте, пожалуйста, ей ссылку на эту статью =)) - совсем башню снесло.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Миша таки сходил в бордель и написал длинную эпопею про то, как у него не встал
Блин, оказывается я плохой человек! И знаю же, что смеяться над убогими грешно. Всё равно ржу.
 

Romero

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Молоток дедуля, от этой неуравновешенной личности всего теперь можно ожидать :)) Хорошо хоть короткоствол у нас не разрешен, а то был бы номер так номер :)) Накрылся бы блох человека, который в 31 год и тд, совершенно неожиданным образом.

- Вчера я только за один вечер спустил 12 или 13 тысяч. Больше никогда не буду брать таких огромных шлюх. Завтра по девчонкам!

:rolleyes:
 
Сверху Снизу