• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6505

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А ничё не путаете ? Там написано - время местное.
Абу-Даби = GMT+4 , Москва = GMT+3
Вылет 10:40, значит по-нашему в 9:40 MSK
сообщение о катании по аэродрому в 11:11 MSK
как это понять ?

добавлено через 9 минут
понял, рейс отложили, он вылетел в
12:14 местного, т.е 11:14 MSK

i.imgur.com/IBeKUp5.png

в 16:39 MSK предположительно посадка

скорость 1067 км/ч - вот это Мишка поддал газку !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Радостно сознавать, что мишутка как всегда последователен в своем непостоянстве!

Сегодня у меня особенный день: в 06:50 утра я должен был приземлиться в Суварнабхуми, сойти с трапа и вдохнуть полной грудью душный воздух Бангкока =). Но вместо этого я проснулся в 09:20 утра в Санкт-Петербурге и вдохнул полной грудью душный воздух своей непроветренной комнаты =). Взял айпад, решил глянуть ради интереса, как там сейчас дела с тайским батом. И ведь какое поразительное совпадение! Именно сегодня, именно в день моей предполагаемой (но не состоявшейся) высадки в Таиланде, курс тайского бата к рублю установил свой исторический максимум!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Радостно сознавать, что мишутка как всегда последователен в своем непостоянстве!

Сегодня у меня особенный день: в 06:50 утра я должен был приземлиться в Суварнабхуми, сойти с трапа и вдохнуть полной грудью душный воздух Бангкока =). Но вместо этого я проснулся в 09:20 утра в Санкт-Петербурге и вдохнул полной грудью душный воздух своей непроветренной комнаты =). Взял айпад, решил глянуть ради интереса, как там сейчас дела с тайским батом. И ведь какое поразительное совпадение! Именно сегодня, именно в день моей предполагаемой (но не состоявшейся) высадки в Таиланде, курс тайского бата к рублю установил свой исторический максимум!
Ситняк остался в своей пропуканной комнатушке, как и ожидалось!:d-thumbup:
Ну, сами всё видели - даже если бы он поехал, всё равно ничего бы не вышло - бат подорожал на 0,09 по сравнению с предыдущим днём, и стал аж на 3 копейки дороже чем в середине декабря...
"Самый чёрный день российского рубля" - бугага, тот день уже стремительно теряет звание. И вообще, звание будет переходящим.
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Может вы отдельную ветку ситнявского откроете? здесь ведь ветка ммм
Так Мишка - это ж десятник бывший. Много лoшиной кровушки попил, кровопивца! Где же нам его осуждать, как не тут?
 

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А в МММ ничего интересного сейчас нет, все глухо, там самая движуха начинается после рестарта, даже чмошкин перестал видосы писать

Так сверхбурный рост. Все кинулись спасть деньги в МММ.
 

alex1975

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
поинтересовался у ситни в контактике, почему первую шлюху у него таей зовут?) Поди сам придумал, в аналогию с Таем(Тайландом). Ответа не дождался, мишка трусливо меня заблочил. точно нафантазировал утырок))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Без крепкой веры в Апокал этот Фильм узреть невозможно.
Смотрите лучше сериал "Зомби", он попроще, так что первые 3 серии открываются каждому, независимо от веры его. Дальше уже только через ежедневную синхронную дрочку в 23-45 МСК.

добавлено через 6 минут
МММошкин ежедневно поддерживает страну и систеМММу зеленой волной
[18:20:19] advokatmoshkin: Каждый день
Красноярские активисты МММ вопреки экономической ситуации в стране поддерживают любимую систему МММ и участников, своими заявками на оказание помощи:
joxi.ru/Grqepb9IydRkrz
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вывод сделан только из существования обзора, или есть еще предпосылки?

Да, ещё какой-то проплаченный обзор на Кинопоиске был. Больше и не копал. Смотреть такое точно не стану - психика дороже.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка нашел калькулятор своей мечты для айпада!

- Я не успокаивался. И продолжал искать то, что удовлетворит моим требованиям: простой калькулятор без всяких синусов-косинусов, корней и прочей научной лажи. Естественно, всё это должно было быть бесплатным.

Ну естественно :))

А потом запостил страшную фотку Вкусняшки :rolleyes: Принцесса! - говорит - единственное с ухом у нее что то не то... Как пить дать Таечка была что то вроде этого :))
 
Сверху Снизу