• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6506

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
кто то нашел где эту г-реку смотреть? весь яндекс исключительно тизерами заполнен, похоже нет никакого фильма.
vk.com/film_river
у фильма есть группа во вконтактике, судя по ней, был один предпремьерный показ 31 октября в екатеринбургском кинотеатре "Салют". Так что фильм есть.
Другое дело, что права на фильм, насколько мне известно, сейчас у Колбасова, так что думаю в широкий прокат выйдет нескоро.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Мишка нашел калькулятор своей мечты для айпада!

- Я не успокаивался. И продолжал искать то, что удовлетворит моим требованиям: простой калькулятор без всяких синусов-косинусов, корней и прочей научной лажи. Естественно, всё это должно было быть бесплатным.

Ну естественно :))

А потом запостил страшную фотку Вкусняшки Принцесса! - говорит - единственное с ухом у нее что то не то... Как пить дать Таечка была что то вроде этого :))
Чем же его стандартный каоткулятор в iOS не устраивает? А я ещё проще поступила: поставила на АйПад поиск Гугл (бесплатный), и когда ине надо посчитать, просто говорю: "Сколько будет 3458 разделить на 15?", тут же тебе и на экране результат, и женским голосом он же проговаривается по-русски.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
куда пропал с концами Ваня Харитонов?
Мой сын предал Систему, и мне теперь стыдно в глаза людям смотреть. Швейную машину мне так и не купил, ошивается на всяких безыдейных сайтах, поощряющих тягу к материальным благам. Одним словом, воспитала я подонка...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой сын предал Систему, и мне теперь стыдно в глаза людям смотреть. Швейную машину мне так и не купил, ошивается на всяких безыдейных сайтах, поощряющих тягу к материальным благам. Одним словом, воспитала я подонка...
Не выдержал, стало быть, Температуры Плавления. Ну да ничего, я вижу что вы более закалённый человек, готовы, так сказать, стать частью пламени Финансового Апокалипсиса. От сына отрекитесь, раз он так поступил, лучше Сергей Понтелеевича усыновите, ему забота нужна, в мыслях о СистеМММе мыться и бриться вовремя забывает...
 
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Чмошкин в своём офисе будет наличные мавры продавать?
уже не будет. седня хотел зайти к ним узнать как купить наличные мавро :d-thumbup:
прихожу. вывески офиса нет. дверь закрыта. раньше была реклама на 1 этаже и на входе шас уже нет. все пропало. видимо после последнего рестарта пошол народ с вопросами - верните наши бабосы. возможно и с угрозами . фин тапок наступил на вложенцев. чмошкин ушол в подполье :lol:
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Мой сын предал Систему, и мне теперь стыдно в глаза людям смотреть. Швейную машину мне так и не купил, ошивается на всяких безыдейных сайтах, поощряющих тягу к материальным благам. Одним словом, воспитала я подонка...
Всё гораздо ужаснее, вы воспитали не подонка, а раскольника.

добавлено через 2 минуты
уже не будет. седня хотел зайти к ним узнать как купить наличные мавро
прихожу. вывески офиса нет. дверь закрыта. раньше была реклама на 1 этаже и на входе шас уже нет. все пропало. видимо после последнего рестарта пошол народ с вопросами - верните наши бабосы. возможно и с угрозами . фин тапок наступил на вложенцев. чмошкин ушол в подполье
а на странице у себя выкладывает видео всё же. Реально офис закрыл?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё один предатель

Обезьяна залезла на стол и вещает.
- Я рукля!
- Жалко людей - теряют деньги!
- Спасибо мавроду!

И в конце этот утырок сообщает куда отправляется дальше окучивать лохов. Ну почему эти обоccаные лоховоды всегда сообщают, куда отправляются дальше? :t-1doh:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
уже не будет. седня хотел зайти к ним узнать как купить наличные мавро :d-thumbup:
прихожу. вывески офиса нет. дверь закрыта. раньше была реклама на 1 этаже и на входе шас уже нет. все пропало. видимо после последнего рестарта пошол народ с вопросами - верните наши бабосы. возможно и с угрозами . фин тапок наступил на вложенцев. чмошкин ушол в подполье :lol:

А с мавромагазином что ? Не сожгли его буратосы? :_1:
 
Сверху Снизу