• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6508

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Теперь схема такая.
Допустим, некий лох влошил 100к в паузу и теперь хочет
забрать 350к.
Он приходит в офис, ему дают бумажку, на которой написано:
"бумажное мавро, номинал 500к на сегодня",
он ещё доплачивает 150к сдачи в офисе и уходит с этой бумажкой.
а потом сидит дома, смотрит на эту бумажку и каждый день
зачёркивает на ней сумму и исправляет карандашиком на новую,
ведь оно растёт темпами аж 30% в месяц !!!!!
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Свершилось! мммушники ликуют. Наличные мавро ходить начинают))).

Сейчас в лохотумммбе большая часть "участников" это бабушки, которые не дружат с компом - не доверяют личным кабинетам, их сложно убедить в том что лк МММ надежней даже сбербанковского интернет-банка, вот специально для пенсионеров вводятся наличные мавры, мумушникам теперь легче будет их окучивать.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Кушелев отказывается от рубиновых шариков в пользу рубиновых цилиндров с соотношением сторон 1к6. Причина проста: цилиндры мощнее шариков в 5-6 раз, а это не шутки. Если раньше летающие браслеты на шариках могли поднять человека, то теперь они смогут поднять в воздух не крупного слона.

youtube.com/watch?v=6OKqF2CJdJ8

Смотреть все 3 часа, иначе ничего не поймете.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Кушелев отказывается от рубиновых шариков в пользу рубиновых цилиндров с соотношением сторон 1к6. Причина проста: цилиндры мощнее шариков в 5-6 раз, а это не шутки. Если раньше летающие браслеты на шариках могли поднять человека, то теперь они смогут поднять в воздух не крупного слона.

Это типа рестарт кушелевской лоховозки - скинемся на цилиндры и теперь точно взлетим :appl::lol:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Черт, он рулетку вручную плетет :t-1doh:. Рулетка для измерения из разноцветных полосок, каждая полоска 1 см. В отличии от обычной рулетки с этой невозможно ошибиться, если мерять не от 0 до 99, а наоборот. Процесс в самом разгаре, сплетено уже сантиметров 20. Через полгода рулетка будет закончена. Причем это уже второй экземпляр рулетки. Первый не совсем получился - сантиметры сплелись на 12% шире, чем нужно.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Кушелев - квалифицированный лоховод с природным даром психолога и приобретенными знаниями физики за 9-й класс. Остальные - больные на голову. Даже не технофрики, потому что технофрик в своей области должен быть виртуозом, а эти - конченые ламеры и дилетанты.

добавлено через 16 минут
Кушелев:
- Я правильно понял что вы хотите сделать "правильный" двигатель Лиманского из магнето для трактора?

Леонид (трансмутатор золота):
- Я двигатель Лиманского не собирал. Я просто собирал магнето. А кто видел девайс, вот трактористам я показывал - ко мне заходили, как собирался двигатель Лиманского, они сразу сделали вывод, что собирали идиоты.

:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

Roman Sylar

Новичок
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поднимаю КПД вечных двигателей, недорого.

За 200 мавро?

Обращение Панталона к Путену и Порошенко:
youtube.com/watch?v=UuHJvlZhc3U

Словесный понос. Никакой конкретики. А почему референдум не провести среди жителей России? Мне вот Крым не нуже. Я не хочу налоги, которые я плачу, чтобы шли туда вместо России. Может Африку к России присоединим и будем помогать им?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
С каждым новым днем горжусь Россией всё больше и больше =))

Хитрый Ситняк хочет переложить ответственность со своей больной головы на здоровую. Мол это не я такой - не полетел в таиланд, это страна такая - бат в два раза подорожал. А между тем билет уже был на руках и это главное! Ситняк мог бы улететь и прикинуться там диверсантом или шпионом, действующим во вражеском тылу; мог бы организовать свой бордель, благо персонал уже есть. Он мог бы много чего, но он струсил и не полетел! А теперь он уже даже билет не сможет купить.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Anass

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО НОВЕНЬКОГО ГОТОВИТ ПАНТАЛОНЕ ПОДМЫШКИН, НЕ НАМЕЧАЕТ ПАУЗЙ-РЕСТАРТ???

добавлено через 3 минуты
ПАНТАЛОНЕ ПОДМЫШКИН НЕ ГОТОВИТ ЕЩЕ ПАУЗУ-РЕСТАРТ??

добавлено через 7 минут
Сейчас в лохотумммбе большая часть "участников" это бабушки, которые не дружат с компом - не доверяют личным кабинетам, их сложно убедить в том что лк МММ надежней даже сбербанковского интернет-банка, вот специально для пенсионеров вводятся наличные мавры, мумушникам теперь легче будет их окучивать.

Ага ...надежней ооооччень много тролей паразитов подставляют и кто вы думали -----сами КРО!!!:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу