• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6521

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000
А чего Панталон последнее время хвалится Сверхбурным Ростом посещаемости сайта, даже на гугл ссылается? Подозреваю - какое-то МММошенничество опять...
Купил мусорного трафика и вешает лапшу буратам.
1 млн в день, из них 600 тыс - новые посетители. С такими темпами за полгода сайт должны посетить все жители раши, включая младенцев и выживших из ума пенсионеров. Яндекс и ВК отдыхают.
И это по сайту sergeymavrodi.com, хотя в поисковиках - sergey-mavrodi.com, который редиректит на 3py4p4ods8eqivzcenynzr9rp7gt35bzg399i2tksesul6wmpyfe1nsawtno.com.
Жирная крыса, покажи в стате источники трафика, кол-во просмотренных страниц и время, проведенное на сайте.
Вот кол-во запросов "ммм" в яндексе за МЕСЯЦ:
wordstat.yandex.ru/#!/?words=%22%D0%BC%D0%BC%D0%BC%22

UPD. Похоже, он даже трафик не нагонял, а просто отфотошопил стату. Кол-во просмотров ролика, который показывается посетителям при входе на сайт: youtube.com/watch?v=D0bpOGaL5rU.
alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com 4900 место в раше по посещаемости.
alexa.com/siteinfo/sergeymavrodi.com 412 место
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Anass

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Я вот не понял, допустим я покупаю наличные мавры с рук. Продавец при мне проверяет номер на сайте и я вижу, сколько это рублей. Продал он мне, я ушёл, а он тут же обналичивает её по номеру себе в ЛК и всё, он меня нае***.
Как с этим бороться ? По этой причине наличные мавро не могут иметь никакого реального хождения. Только в целях "рекламных слонов".
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продал он мне, я ушёл, а он тут же обналичивает её по номеру себе в ЛК и всё
так и будет :crackup:


Как с этим бороться ?
все знают что ммм это ЛОХОТРОН :d-thumbup:
наличные мавро не могут иметь никакого реального хождения
наличные мавро это новая замануха панталоныча :gay:
мы можем многое
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Любая наличная мавра не будет давать вам покоя, потому что вы будете знать, что так или иначе получили её от некоего человека, который помнит её номер, а значит может её обналичить быстрее вас.

Но и продавать наличную мавру становится так же опасно, как и покупать.
Допустим, вы продали её какому-то громиле, он её сам обналичил, а потом
пришёл к вам с наездом, что это сделали вы, и попробуй докажи, что ты
не виноват. Получается, что наличная мавра как на покупку, так
и на продажу будет использоваться как средство ограбления и издевательства
над людьми, как и всё, что есть в МММ.
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Допустим, вы продали её какому-то громиле, он её сам обналичил, а потом
пришёл к вам с наездом, что это сделали вы, и попробуй докажи, что ты
не виноват

Ооочень, очень надежная схема))). Еще один тест на уровень дебилизма влошенцев)))
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
юсупыч просто раздавал наличные мавро бесплано
а чмошкин совсем ****л и решил нажится на этом и стал их продавать по 20 руб за евро :lol:

youtube.com/watch?v=qouMktpW5XM&feature=em-uploademail

надо панталонычу написать чтобы его выгнали как исаиву :d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситня предвкушает, как будет проставляться в Тайском баре по поводу развала МММордора:rolleyes: Статью сохранил.
Любая наличная мавра не будет давать вам покоя, потому что вы будете знать, что так или иначе получили её от некоего человека, который помнит её номер, а значит может её обналичить быстрее вас.
Ну ты даёшь. Юсупька же в видосе столько кодов спалил, да и не только он:biggrin2:
Мог бы сам давно ввести и всё увидеть:thumbsup:
Ладно, сейчас-то уже поздно.
Вот, Качественный Скриншот, что появляется после введения в форму действующего кода: s009.radikal.ru/i309/1503/e7/53b4acb92953.png
Область с кодом разумеется вырезана и заменена на его образец. Там всё ясно написано по поводу опасности, что предыдущий владелец знает номер мавры, и что делать чтобы это исправить.

Таким Вот Образом, и Даже Объяснять Лень:i-yes:

юсупыч просто раздавал наличные мавро бесплано
а чмошкин совсем ****л и решил нажится на этом и стал их продавать по 20 руб за евро :lol:

youtube.com/watch?v=qouMktpW5XM&feature=em-uploademail

надо панталонычу написать чтобы его выгнали как исаиву :d-thumbup:
Что-то он совсем мутит. "Евро по 20 рублей, можете сразу обналичить..." Эх, попадёт МММошкин в ОБЭП:thumbsup:
Кстати, банкнот 1 евро ведь вообще нет, с 5 начинается. Это если предположить, что он мутит какую-то акцию по аналогии с "наличными мавро". На монетах кодов-то нет, чтобы на сайте вводить. А купюры, кстати, штамповать реклаМММой нельзя будет - испачканную таким образом валюту крайне трудно будет сдать по курсу...
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
банкнот 1 евро ведь вообще нет, с 5 начинается

Ох, да откуда ж мммушникам об этом знать? Они поди валюту только в снах и видят))) А о том, чтоб в руках подержать, мечтания одни)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера зашел в ОКЕЙ, хотел взять пивка, подошел к стеллажам с пивом и вдруг понял, что мне резко расхотелось. Не знаю, прям отвращение какое-то испытал при взгляде на пивные бутылки =). Развернулся и ушел.
:t-1doh:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Вчера зашел в ОКЕЙ, хотел взять пивка, подошел к стеллажам с пивом и вдруг понял, что мне резко расхотелось. Не знаю, прям отвращение какое-то испытал при взгляде на пивные бутылки =). Развернулся и ушел.

Судя по последнему творению, ОКЕЙ можно заменить на "бордель", а пивко на "шлюшку". Результат один и тот же.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Поцтейка неиначе замуж вышел - Швецов теперь :biggrin2:
vk.com/newwweb
Но самое главное - даёт Уникальный шанс заРАБотать! СПЕШИТЕ, а то опоздаете!!:crackup:

Юрий Швецов

Я не предлагаю вам МАЛО работать. Я предлагаю вам МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ. Возьму еще ТРИ человека. Потом набор закрыт.


Приглашаю пройти обучение по способам заработка в сети Интернет. Только качественная информация, реально позволяющая добиваться успеха. Пишем в личку. Первый урок бесплатно, по результатам сделаете выводы сами - хотите обучаться дальше или нет.

Вот так вот. Учитесь у Поцтейки, он уже к успеху пришёл, расскажет вам и за Финансовую Грамотность, и за Правильное Обращение с Деньгами!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Покажи, как удалось разглядеть номер в видосе? попробовал, нихрена не видно же!
Смотришь удачные моменты и ставишь на паузу. Лучше скачать видео с ютаба(в максимално доступном разрешении), и проигрывать с замедлением в нужных местах, чтобы кадры поудачнее поймать. Ну и порой потребуется интуитивно угадать пару буковок-циферок.

Но насчёт именно Юсупьки я наверное погорячился - там у него суммарно 4 кода спалено в его видосах, и то пару буковок пришлось угадывать. Видосы о подготовке к раздаче(не сама раздача, где репортёры).
А вот у Клишова больше запала, в первом его видосе.
Но повторюсь, сейчас уже без мазы разглядывать:rolleyes:
 
Сверху Снизу