• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6543

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Кто знает, когда будет перезагрузка МММ, а то не охота так вложиться и попрощаться? Есть здесь истинные оракулы? Посоветуйте, вкладываться стоит или нет?
в МММ теперь постоянная перманентная перезагрузка, если не рукль.

добавлено через 3 минуты
Бордели: наверное, это конец. Часть 2. «Трудная и долгая ночь»

Чо он делал всю ночь? Ставил рекорд по дрочке ???!?!
Интересно, что он хотел сказать подобным заголовком? ОЧередная смена фаЗ?
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Бордели: наверное, это конец. Часть 2. «Трудная и долгая ночь»
Чо он делал всю ночь? Ставил рекорд по дрочке ???!?! :cool:
"Бордели: наверное, это конец..."

"-...это конец?
-Нет, Миша. СтрапоНН :)) "

:crackup::biggrin2:

Кто знает, когда будет перезагрузка МММ, а то не охота так вложиться и попрощаться? Есть здесь истинные оракулы? Посоветуйте, вкладываться стоит или нет?
Чтобы хорошо оракульствовать, надо в туМММбовой движухе участвовать. Тут вроде таких нет, или не палятся:rolleyes:
От себя могу порекомендовать сейчас не влошать - ибо скоро исполнится месяц как введены 100%-ные мавры. Майские праздники, БезуМММные Совершенно, всегда были роковыми для СистеМММы.
Если прямо так уж хочется влошить, лучше рестарта подождать, и тогда уже влошить, если "правила" будут прежние и 100%-ные мавры останутся. И влашивать не на месяц, а на две недели(т.е. 50% роста схватить, или не схватить, никакихгарантийиобещаний, такимвотобразом).
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Бордели: наверное, это конец. Часть 2. «Трудная и долгая ночь»

Чо он делал всю ночь? Ставил рекорд по дрочке ???!?!

Бедные родители. Вот такое в квартире терпеть. И выгнать рука не поднимается, и сам никак не свалит.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
На перепутье жизненных дорог
Мавроди - жирный чёрт,
А нам так нужен Бог !

добавлено через 30 минут
Обструганные футболисты из Лиги Чемпичленов задают вопросы :

- А как на счёт старых вкладов? Я не получил не одной выплаты, а ваши слова :что в любом случае номинал выплатят всем???
- Выплаты по старым вкладам назначены на середину мая

archive.is/B0V38
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Хотел им камент запостаить, но там премодерация, а значит не пропустят.
Текст такой:

> Всем привет ! Лига чемпионов жила, живёт и будет жить !
Ещё бы, лох не мамонт, лох не вымрет.

Вранья действительно нет, а вот обман есть.
Как строится обман ? Всё что говорится - правда, но самая важная часть правды - умалчивается.
О чём умалчивают организаторы "Лиги" ?
О том, что они прекрасно знают, и знали ещё до старта, что то что они создают - финансовая
пирамида, а значит она неминуемо закончится скамом и по итогам которого большинство из
всех участников потеряют своё бабло. Накормим одного за счёт разорения десятерых!
Накормим десятерых за счёт разорения ста! И так дальше в той же пропорции.
А потом бац - и скам! И 90% участников всё просрали.

добавлено через 4 минуты
А что старые мавро? С января которые 30%. Про них гробовое молчание.
Что, красным по желтому?

Со старыми маврами всё очевидно - какой смысл про
них даже вспоминать, когда появились новые - супердоходные.
Вам не платят по старым маврам ? Да забейте вы на
этот изживший себя рудимент !
Влошайтесь в новые мавры и всё отобьёте !
Только вперёд ! Никаких взглядов назад !
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
>> Влошиться хотел, нервишки пошекотать

Возьми острый ножик и пощекотай себе яйца - ощущения ещё круче :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
С лигой Чемпичленов всё ясно.
Первая волна влошенцев на паузе - им обещали выплаты в середине мая.
Всё это тут: fkliga.com/pravila-kluba-liga-chempionov
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А что старые мавро? С января которые 30%. Про них гробовое молчание.
Что, красным по желтому?
какие старые мавро? Вы о чём? 100% в месяц!!!Кто будет вкладываться под 30 если есть 100!!!Вот таким вот образом - шоколад мармелад.
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть получается так - три недели назад был очередной рестарт.
Но, на этот раз, необъявленный. А депозиты - это как в 2012м Новогодний бонус.
И тем не менее, на офсайте вот такое пишут:

25.04.2015 11:34 Владимир

Пожалуй, в завершение выступления стоило бы усилить акцент на то, что МММ ни в коей мере к мошенникам НЕ относится! ))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хехе, неплохо алкаш и хоМММяк развели обструганцев. Выплаты Долгов в середине мая, ага:i-yes:
Бордели: наверное, это конец. Часть 2. «Трудная и долгая ночь»
Чо он делал всю ночь?
Как вариант, КУНИБОНУСЫ всему борделю:biggrin2::crackup::crackup:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
С лигой Чемпичленов всё ясно.
Первая волна влошенцев на паузе - им обещали выплаты в середине мая.

На сайте новые правила участия; сама ЛЧ переименована в «Клуб «Лига Чемпионов», выплаты снижены до 10%/неделю в течение 16 недель; уверен, что никому из буратин и в голову не придет попытаться посчитать, сколько это в реальных цифрах; но если все же посчитать, получим 363% в год или 13.5% в месяц (по сравнению с прежней схемой, которая предусматривала 700% в год)

Помимо этого, забыты все сказки про «бизнес», который якобы будет покрывать выплаты, теперь это прямо объявлено «чистой финансовой пирамидой», без особого стеснения заимствовали много элементов мавродиевской идеолохии вроде бредового сравнения с пенсионным фондом, который якобы тоже пирамида, и.т.п., повторяют все набившие оскомину формулы про «взаимопомощь», «никаких гарантий и обещаний» (а раньше Никешин вполне прямо обещал всем номинал), «правила могут в любой момент меняться», и.т.д.. Плюс безумно запутанная реферальная программа.

Чего-то Никешин совсем перестал свою рожу светить на видео, а забавно было его послушать.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишка рехнулся. Написал четыре статьи сразу и ни одной до конца. :lol:

добавлено через 1 минуту
Блин он опять рассказал в борделе что в 31 год девственности лишился. Блин он каждый раз им это рассказывает. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мишка рехнулся. Написал четыре статьи сразу и ни одной до конца

Надоел этот Ситняк уже, ни чего до конца довести не может: ни девку отъиметь, ни свои опусы в в блохе выложить в нормальном виде.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ситняк опять плавится. Может, всё же дождёмся от него прощального селфи в пеньковом галстуке:d-thumbup:

Пребывая в каком-то трансе, я спустился на лифте и вышел из подъезда. Сказать, что я был разочарован? Нет. Я был не разочарован. Я был уничтожен. Стерт в порошок. Разложен на молекулы. Я не хотел больше жить. Еще никогда в жизни я не испытывал такого внутреннего опустошения. Я не знаю, как описать то внутреннее состояние души, которое я испытывал, выйдя из подъезда. Наверное, если есть Ад, то души, которые туда попадают, испытывают примерно то же самое.

В голове моментально всё перевернулось. Все иллюзии и надежды в один момент рухнули. Я вдруг осознал то, что всю свою жизнь жил в какой-то сказке и всё, что было у меня в голове — абсолютно всего этого, как оказалось, не существует в реальном мире. Это был окончательный разрыв всех шаблонов.

— В России мне больше нечего ловить. Теперь я это окончательно понял. Кроме Таиланда мне ничего не поможет. Завтра с борделями всё будет закончено. И я даже уже знаю, как именно я это сделаю. Завтра будет очень знаменательный день. Завтра я поставлю на всём этом точку. — Это была единственная мысль, которая вертелась у меня в голове. Почти 4 утра было на часах. Полностью уничтоженный, я плелся домой.
..........
Высшие Силы не пощадили меня. Они меня уничтожили. Помножили на ноль. Стерли в порошок. Разложили на молекулы.



Блин он опять рассказал в борделе что в 31 год девственности лишился. Блин он каждый раз им это рассказывает. :t-1doh:
youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo
:biggrin2:
P.S.: сохранил промежуточные версии статей. Может, Ситняк что-нибудь переврёт потом, хотя думаю там перевираний уже хватает, как и всегда...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема про ситнянского вообще то. :rolleyes:
Вот что интересно, мишка сказал барышне, что он в 30 лет девственности лишился. Она ему сказала что он симпатичный. А он ей ответил, что он это и так знает - ему многие говорили. Вопрос кто эти многие??? Какая то несостыковочка получается!
 
Сверху Снизу