• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6549

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да не будет никаких мммтерминалов, кто их позволит установить? Это всего лишь нелепая легенда, попытка показать свою сверх надёжность. О терминалах в этой секте ещё 2 года назад вели речь, а воз и ныне там.
устанавливают уже.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
seventeenzero.ru/life/vesti-nedeli-i-krutoj-povorot-s-blogom.html
Ситня взломал на эппловских девайсах Activation Lock
Ничего он не взломал, внимательнее надо его трактаты читать, хотя понимаю - они давно уже скучноваты. Ничего Ситняк так и не взломал, просто один из гейфонов перестал быть в заблоченном состоянии(сам Ситняк предполагает что это предыдущий владелец на него забил болт и удалил с глаз долой, вот блокировка и снялась).

Кстати, возможна смена фазы, судя по началу статьи.
Ситняк, давай уже пеньковый галстук примеряй, хорош дурью МММаяться, воспользуйся системой Быстрой Выписки:i-yes:
youtube.com/watch?v=uvlKd4wdAik
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
1. Чё за дебилизм с 6-и кратной порчей Винды, есть же Virtual Box, в ней можно ставить любую ос, делать снапшоты и безопасно экспериментировать с вирусами.

2. У него 300 читателей блога. Думаете кто-то из них восхищается его "талантом" ?
Да каждый из них читает блог только с одной надеждой - когда же эта мpазь уже здохнет !!!
А если он раскрутит книгу - у него будет 300000 отзывов на неё - Здохни уже мpазь !!!!
Неужели именно это ему надо !?!?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего он не взломал, внимательнее надо его трактаты читать
Я думаю это был стеб над мишкиными способностями к взлому :)) Ведь все мы знаем, что из мишки взломщик эппловских девайсов, как из гoвна пуля.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
мне Мавроди вчера звонил - говорит всё хорошо....всем всё платится

Влашивайся срочно. Будешь как сыр в масле кататься.


видео он что то давно не снимает о получении выигрышей.

На машинку швейную копит
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Юсупька, тем вреМММенем, зажигает на Красном Море

Ох, не к добру это, не к добру. маврушечка-душечка любит самых верных адептов анафеме предавать))). Тем более, в видосах данилка осанну не пропел. Мог бы в крайнем случае аллегорию провести -- как мелкие мураши сожрали пиццу, так ммм уничтожит ФРС. :lol:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ох, ну и вырвиглазный дизайн панталон сделал на сайте. Кстати, на калькуляторе счастья - японская кошка манеки-неко, считается, что когда она поднимает левую лапу, то привлекает клиентов на всякие азартные игры и прочее разводилово, а если правую - то приносит счастье.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне Мавроди в апреле три раза звонил. Говорит постоянно одно и тоже. Всем все платьтица. Финпок не загорами. А перед 9 мая позвонила девушка. Сказала что бы я Влошился под 100%. Я ей ответил вы за это мне минет и свои щелки дадите на растерзание. Трубку положила. Как жалко, а я то думал за 100% в месяц это женская особа готова на многое. Мы Можем Многое, а наделе...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=zjlS_c5delc - ну вот и к Юсупьке пришёл терМММинальчик, открывает Электронный Офис!
Америкосы - ***!, по уверениям небритого "скайп-оператора"-"изобретателя".
Покупайте Мавры, боритесь против ФРС!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу