• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6580

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо чтобы такой терммминал с трубкой или наушниками был вообще отдельным от всего. Только терминал и привязанный к нему лохотряс. Собирает мммщик денешки с лахов - отдает 15% навара безумному бобру за терминал; и еще 15: - чавкающей крысе за идеологическую крышу. Остальное мммщик берет себе. Это что то вроде сбора милостныни, но только через термминал, все же 21 век уже. С одной стороны через терминал не так стремно, а с другой намного комфортнее. Кресло же мягче асфальта.
files5.adme.ru/files/news/part_16/162205/bank_.jpg
Вот типа такого можно сделать, съэкономить на электронике. Просто стекло вставляется в телетуМММбу на уровне рожи, и сажается... не, не девка как на картинке конечно, рукль какой-нибудь за стекло. Юссупька например, и лыбится с "экранчика".
Минус - бураты могут пробить стекло кулаком. А телетуМММбу поджечь :))
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Акция "Полавто за полцены"? Адназначна, пора! Ведь она так прекрасно себя зарекомендовала!

кВАРТИРА ЗА пол-цены, место на кладбище за пол-цены. Надо новые бонусы вводить. А то последние буратосы разбегутся.


В маврочате видео выложили архивное. youtu. be/8kdYwoI8bF0
Спустя 3 года смотреть одно удовольствие!

Маврогородок так и не построили.


ВСЕ есть бред.....не вступайте в лохотрон....лифтера казнить
Дурь все это...не будьте идиотами ....нет там победителей только дураки

А письма счастья? Ведь все участники МММ уже заработали кучу денег и живут припеваючи.

Как ммм-ки представляют работу ЭО без ЛК? Их разнесут после первого же дристарта

добавлено через 2 часа 23 минуты
Интересно, что завтра будет трындеть лифтёр
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
стекло бронированным можно сделать.
Буржуи обзавидуются. Чудо-терммминал с трубками, передовым голосовым управлением, да еще и с бронированными стеклами.

А еще можно неплохо сэкономить и бронированные стекла не ставить. А поставить обычные и на них написать, что бронированные. Решение в духе системммы, так сказать. Главное без ошибок написать, а то мы этих мумушных двоечников знаем.
 

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
ВСЕ есть бред.....не вступайте в лохотрон....лифтера казнить
Дурь все это...не будьте идиотами ....нет там победителей только дураки

В мою ячейку вложил 100к тип один. И в разделе "мои мечты" написал "Закрыть кредит с 2012 года"...Во парадокс. На кредит у него денег нет, а подарить КРО есть. Ведь он наверняка не выведет эти деньги. :biggrin2:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
передовым голосовым управлением,

Оператор в качетве компьютера. Афигенный прорыв. Особенно с таблом крысупова.



В мою ячейку вложил 100к тип один. И в разделе "мои мечты" написал "Закрыть кредит с 2012 года"...Во парадокс. На кредит у него денег нет, а подарить КРО есть. Ведь он наверняка не выведет эти деньги.

А вдруг выведет. Тогда всем нам завидно станет
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
В мою ячейку вложил 100к тип один. И в разделе "мои мечты" написал "Закрыть кредит с 2012 года"...Во парадокс. На кредит у него денег нет, а подарить КРО есть. Ведь он наверняка не выведет эти деньги.
Ты всё ещё в мумятне? :-D
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Сисястый с Зaлупaвытером против Панталонэ подружились

m.youtube.com/watch?v=NkuSdO9tJio

Мазан пиарщик хороший, вот и придумал эту историю чтоб на него внимание обратили, не верьте)


Как там дела с электронными лохотумбами продвигаются?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В мою ячейку вложил 100к тип один. И в разделе "мои мечты" написал "Закрыть кредит с 2012 года"...Во парадокс. На кредит у него денег нет, а подарить КРО есть. Ведь он наверняка не выведет эти деньги. :biggrin2:
Вчера или позавчера видел скрин в маврочате на заявку на оказание помощи на 350 тыр. Я просто в афиге! Кащенка по этому буратине, уже не плачет, а рыдает с надрывом!
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты всё ещё в мумятне? :-D

все десятники видят аканты котоыре вкладывают по 100 к..... только потом они исчезают. и ярый пыл у десятников спадает.
ну и перевод.... )) вродебы совершается. эту хуйню уже видели..... много раз
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
все десятники видят аканты котоыре вкладывают по 100 к..... только потом они исчезают. и ярый пыл у десятников спадает.
ну и перевод.... )) вродебы совершается. эту хуйню уже видели..... много раз
Серый, признавайся...в маврочате Роман Левашов - это ты? Зачетный троллинг! Люди не меняются...тук-тук-тук!
vk. com/topic-49896144_29404455?offset=4540
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Синтяк опять вернул свой блог.
Мишке сериал понравился про милицию и бандитов. Жизненный, говорит.
Думаю Мишка не хуже героев сериала мог бы бандитов убивать. Не в кино, а в заправду. Убивать без суда и следствия. Убивать сотнями и тысячами. Убивать, пока его самого не убьют! Только у Мишки пистолета нет.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Синтяк опять вернул свой блог.

ситня в очередной раз подтвердил, что его второе имя -- последовательность. Важнейшее для мужчины качество, кстати.
Чего вдруг его "Меч" зацепил? Небось воображает, как он сам отважно борется со злом. Огнём и мечом))). Например, находит хачика, к-ый ему крадёнку сдыхал, и из гранатомета его.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
все десятники видят аканты котоыре вкладывают по 100 к..... только потом они исчезают. и ярый пыл у десятников спадает.
ну и перевод.... )) вродебы совершается. эту хуйню уже видели..... много раз
это к чему?

добавлено через 1 час 13 минут
youtube.com/watch?v=zysc1gApX3c&feature=player_embedded - вот свежее от Андрея Клишова, говорит что скоро ЭО МММ вытеснят терМММиналы Киви и заменят вообще все банковские терминалы, да и вообще рассуждают о "законе о банкротстве", "несправедливой валютной ипотеки" и прочих интересных вещах.
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
это к чему?

добавлено через 1 час 13 минут
"законе о банкротстве", "несправедливой валютной ипотеки" и прочих интересных вещах.

НаБУЯ расуждать))))))))))))))))) хахаха.... делайте youtube.com/watch?v=JdcQUL6uaMU

НЕТ СМЫСЛА ПРИСУЖДАТЬ.

напомню спанчбоб предатель и все рядам рассуждали тоже предатели
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Высеры лифтёра совсем скучными стали. Лишь бы прочавкать пастве
Ничего подобного!
Новичкам дарится 600 рублей!
Не разбираюсь я в российских денежных знаках, и поэтому не знаю - сколько это? Хватит ли этой суммы, чтобы скинуть с себя кабалу банковского рабства?
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам дарится 600 рублей!
я тоже хотел денег отжать с лоховозки :d-thumbup:
вчера специально зарегался и в лк сразу появились бабоси 600 ре :d-thumbup:
и я сразу поставил на вывод
седня зашол смотрю нету ни поручения ни подарочных денег .
астраханцы г н и д ы не хотят платить
видимо пробили что я уже получал по 600 руб пару раз :crackup:
 
Сверху Снизу