• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6584

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а может и не враньё. В РФ дураков на 100 лет припасено, сколько было идиотов, которые в МММ вкладывали миллионы.
В маврочате скрин висит одного чела, который сегодня вклад на полляма оформил. Потом пишет, что уже все поручения оплатил.
Интересно, что он запоет после рестарта?
 

Gordon-Gekko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
59
Реакции
28
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
В маврочате скрин висит одного чела, который сегодня вклад на полляма оформил. Потом пишет, что уже все поручения оплатил.
Интересно, что он запоет после рестарта?
это тролль.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Адепт вчера рассказывал правду о мумятне и звал в Елесрусь
youtube.com/watch?v=EK-csViPL8o
А сегодня выкладывает видос о получении помощи
youtube.com/watch?v=GJm_pjiYDAM
И вы еще Мишку называете неадекватным? Смена фаз...тыры-пыры ))))
Вот Тарас *****! Понятно, что последние киношки - это для бонуса за видео. Но ***** не догадался, что КРОты и другие его видео могут легко посмотреть. Хоть бы на разные аккаунты Ютуба заливал. Всё! Спалился, дятел уже, скорее всего! КРО эту тему мониторят четко! Не видать ему больше бонуса за видео! Вот что бывает с ренегатами-двуручниками! Пиявка! С двух сисек сразу молоко сосет!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
И вы еще Мишку называете неадекватным? Смена фаз...тыры-пыры ))))
Вот Тарас *****! Понятно, что последние киношки - это для бонуса за видео. Но ***** не догадался, что КРОты и другие его видео могут легко посмотреть. Хоть бы на разные аккаунты Ютуба заливал. Всё! Спалился, дятел уже, скорее всего! КРО эту тему мониторят четко! Не видать ему больше бонуса за видео! Вот что бывает с ренегатами-двуручниками! Пиявка! С двух сисек сразу молоко сосет!
знатный дятел, давно его знаю. Втирает грамотно, но спалился что то по жёсткому. Кстати, он с западной Украины, интересно как он в МММ участвует? В Украине же закрылось МММ?
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
- Опять рестарт,
Опять у нас потери.
Но жизнь дeрьмо -
Чего же мммы хотели?

2011
Нас тысячи, пока ещё мы вместе,
Но дело есть - и это дело чести!
Девиз наш - Мы Меняем Мир,
И в этом наш успех...

2015
Опять раскол, опять у нас потери,
Но жизнь - дуэль, чего же мы хотели?
Девиз наш - Мы Меняем Мир,
И в этом наш успех...

2017 Мавроди & Юсупов
Увы, мой друг, теперь нас только двое,
Но то же в нас стремленье роковое!
Девиз наш - Мы Меняем Мир,
И в этом - наш успех...

2018 СПМ
И вот один - уже друзья далёко,
И трижды проклята моя дорога.
Девиз был "Мы Меняем Мир",
И в этом был успех...
Успех пришел - авек плезир.
Лишь я - один за всех...

Почему "успех пришел", и в чем он проявился - могла бы нафантазировать, но оставлю вашему воображению.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Стихи так и просятся в Маврочат! Тамошним адептам любопытно будет почитать, а то изнылись уже про троллей ))))
Адепты, вы еще надейтесь вернуть из лохотуМММбы свои деньги? Надейтесь, надейтесь!

добавлено через 56 минут
Блин, только сейчас до меня дошло! Это же кавер из песни в сообщении №1 этой темы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, только сейчас до меня дошло! Это же кавер из песни в сообщении №1 этой темы!
Ну вы совсем классику позабыли.
pesnifilm.ru/load/tri_mushketera/quot_d_artanjan_i_tri_mushketjora_quot_odin_za_vsekh/5-1-0-17
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Пуля спела,
Что ей за дело,
Какой у песенки конец?
Похоже, друг попал
На тот веселый бал,
Где пляшет сталь, поет свинец.
Наши души
Морям и суше
Возражают в часы разлуки:
Это, дескать,
Конечно, дерзость,
Но не чаем души друг в друге!
А стало быть,
А стало быть,
А стало быть - вперед!
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
надо срочно влашиваться, раз такие люди зовут. Как думаете?

демкин в кайрусе сейчас. выступал у балашова


Вы меня явно с кем-то спутали. Я математик (по образованию) и проггер (по профессии). Юристом я никогда не был и в UK никогда не жил.
а куда делся британец - наблюдатель с космоса ?
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Жирная крыса очередное видео прочирикала. В минутку и 13 секунд уложилась:

- Новостей нет, все вялотекуще, но это не значит что можно лежать на диване и ничего не делать. Трудовые среды есть, но их недостаточно, надо и в другие дни трудиться. Миллион раз уже говорил. Надеюсь после этого все слезут с диванов, засучат рукава... Но это я свои мечты озвучиваю хи-хи-хи хи-хи-хи. Ладно, тогда до следующего раза.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Бобров уже совсем поехал, одно видео 2 раза заливает под другим названием.
Бобров подсел на тему боМММжей, вот он например залил старое видео, но с новой обРАБоткой:
youtube.com/watch?v=7EKQneUvsSE
В начале там заставка -
"ДЕНЬ БОМЖА
авторский проект
Стань бомжом = откажись от денег!!!
"
Т.е. Бобров усовершенствовал идио-лохию. Открыто говорится об освобождении от Финансового Рабства ФРС через боМММжевание.
Т.е. адепт должен сдать всю свою резаную бумагу, без остатка, в туМММбу к бессеребреннику Люциферовичу, во благо Финансового Апокалипсиса:rolleyes: Продать всё имущество, набрать кредитов сколько дадут и опять же всю резаную бумагу - в туМММбу. И всё - теперь он освободился от ига жЫрных банкиров и ФРС, может запрашивать помощь прямо на улице и ночевать там же. Бобров например может расщедриться, и помочь, при условии извивания перед камерой и восхваления Панталона.
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Бобров подсел на тему боМММжей, вот он например залил старое видео, но с новой обРАБоткой:
youtube.com/watch?v=7EKQneUvsSE
В начале там заставка -
"ДЕНЬ БОМЖА
авторский проект
Стань бомжом = откажись от денег!!!"
Т.е. Бобров усовершенствовал идио-лохию. Открыто говорится об освобождении от Финансового Рабства ФРС через боМММжевание.
Т.е. адепт должен сдать всю свою резаную бумагу, без остатка, в туМММбу к бессеребреннику Люциферовичу, во благо Финансового Апокалипсиса Продать всё имущество, набрать кредитов сколько дадут и опять же всю резаную бумагу - в туМММбу. И всё - теперь он освободился от ига жЫрных банкиров и ФРС, может запрашивать помощь прямо на улице и ночевать там же. Бобров например может расщедриться, и помочь, при условии извивания перед камерой и восхваления Панталона.
:d-thumbup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу