• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6587

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Помню в начале 2012 го делали в ммм люди невероятные деньги ( за 1.5 мес по 300 т.р. а ктото и более) . Сейчас хоть каким то доходом ктото там может похвалиться? Или там счас одни расходы?))
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню в начале 2012 го делали в ммм люди невероятные деньги ( за 1.5 мес по 300 т.р. а ктото и более) . Сейчас хоть каким то доходом ктото там может похвалиться? Или там счас одни расходы?))
когда то и россия казалась перспективной страной.
все иллюзии проходят.
в ммм уже и копеечки не заработь.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Одеться хоть по-человечески надо, да и с Таей на днях встретимся, наверное. Неужели скоро осуществится моя мечта и я первый раз в жизни схожу с девушкой в кино??!! =)))

Мишка как никогда близок к осуществлению своей мечты...Пожелаем ему удачи! Было бы очень интересно услышать эту Таю - какого мнения она о Мишке.

Вероятно поход в кино отменяется: Ситни узнал что ходоков у его избранницы в ближайшее время будет полным-полно: :zzz-hugs:

Нет, похоже, я ошибся и обманулся в ожиданиях. Оказывается, Тая приехала в Питер не просто погостить к подругам, а снова подрабатывает тут в одном из борделей неподалеку от меня. Написала мне адрес, сказала, чтоб подъезжал, если что =). Я разочарован… Естественно, ни в какой бордель к ней я не поеду. Я надеялся по-человечески встретиться, посидеть где-нибудь, поговорить, сходить в кино… А секс мне не интересен =))), секс я и так в любой день могу себе обеспечить за 2 500. В общем, я разочарован.

Интересно, как скоро он наберёт заветный номерок того борделя? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Вероятно поход в кино отменяется: Ситни узнал что ходоков у его избранницы в ближайшее время будет полным-полно
ну по цене эскорта може бы и срослось.
но это же мишаня. ему пол года сибираться надо что бы пилотку шлюхе полизать.
какой там эскорт
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Помню в начале 2012 го делали в ммм люди невероятные деньги ( за 1.5 мес по 300 т.р. а ктото и более) . Сейчас хоть каким то доходом ктото там может похвалиться? Или там счас одни расходы?))
владимир мошкин и сейчас делает такие доходы, по крайней мере видео снимал где показывал что движения по карте за 2 месяца были 681 т.р и вроде не поддельный скрин - так как запрашивал в реалтайме выписку их сберонлайн. Так что и сейчас кто то рубит. Правда он тысячник и топ руководитель, но всё же. :-D
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Правда он тысячник и топ руководитель, но всё же.
У них недавно самый главный топ руководитель сбежал. Единственный десятитысячник. Жрать, говорит, нечего. И из квартиры выселяют за неуплату.

А еще один "крепыша" купил. Это прицеп к машине такой. Чуть больше телефона стоит. Наконец то, говорит. Наконец то сбылась очередная мечта идиота! Джва года мучился без прицепа - весь багажник загадил.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
МММщиков(если тут такие остались) могу порадовать... В такой же "кассе взаимопомощи" меркурий(прожил 2,5 года) сегодня вдруг внезапно потребовали идентификаций с отсылкой сканов документов дедушке на деревню. Хайперы отлично понимают, что это предскамное состояние...
У Мавра исчезнет ещё один конкурент, а вот делать "дрисстарт", как он, это не каждому по силам.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
я ошибся и обманулся в ожиданиях. Оказывается, Тая приехала в Питер не просто погостить к подругам, а снова подрабатывает тут в одном из борделей
Мишке хотелось бы, чтобы Таечка из за него в питер приехала. Потому что безумно скучала. Потому что только онем и думала в этих своих турецких борделях. Только и мечтала поскорее снова с Михаилом встретится. А она вон что!!! Лживая траль!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А еще один "крепыша" купил. Это прицеп к машине такой. Чуть больше телефона стоит. Наконец то, говорит. Наконец то сбылась очередная мечта идиота! Джва года мучился без прицепа - весь багажник загадил.
это ж какой телефон должен быть? Раз уж говорить о телефоне, то надо говорить не о топовых моделях, а о чём то среднем.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ дела хорошо

goo.gl/j1WORH
Уверен, у Светланы и Юрия совесть должна проснуться к окончанию срока поручений.

добавлено через 50 минут
чМММошкин выводит Деда Бурана на "чистую воду"
youtu. be/-KwtMnUhb9c

добавлено через 55 минут
А еще он каждому своему рукле раздает по 100к
youtu. be/hFR_wG9EsT4
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу