• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6682

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
а проклятая фср то повысила таки ставку. ну ничего уже скоро ей осталось. маврокалипсис уже на подходе.
мавроди не может врать
Несмотря на убытки, управляющие убеждают клиентов принести им еще денег

Этот год оказался для хедж-фондов крайне неблагоприятным. Даже самым опытным и богатым управляющим не удалось избежать крупных убытков. Некоторые из них понесли столь большие убытки, что им пришлось извиняться перед своими клиентами. Об этом пишет New York Times
Материал по теме
«Инвесторы не готовы вкладывать в Украину»

Тем не менее, даже такой плохой год, не останавливает управляющих от требования у своих инвесторов еще больших денег под обещания хороших инвестиционных возможностей.

К примеру, известный управляющий и миллиардер Джон Полсон в этом году понес убытки во всех трех своих фондах. В настоящее время он собирает деньги для двух новых фондов, один из которых будет направлен на прямые инвестиции, а второй в акции компаний в сфере здравоохранения.

Ранее основатель Glenview Capital Management Ларри Роббинс в письме извинился перед инвесторами после 20-процентных убытков. В том же письме он предложил им возможность инвестировать в новый фонд
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
адвокат МММошкин засветился в уголовном деле:

ПРИГОВОР ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Канск 10 января 2012 года.
Канский городской суд Красноярского края в составе: председательствующего судьи Подшибякина А.В., при секретаре Кислянской С.А., УСТАНОВИЛ: Мошкин совершил причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Преступление совершено в г. Канске Красноярского края при следующих обстоятельствах.

В ночь с 28 на ДД.ММ.ГГГГ ФИО18, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в коридоре квартиры <адрес>, в ходе ссоры возникшей с ФИО8 - его супругой, на почве личных неприязненных отношений, приблизившись к ФИО9) сзади, когда та, пытаясь выйти из данной квартиры, находилась возле входной двери и стояла спиной к нему, обхватив ее руками за талию, прижал к себе и начал двигаться спиной в коридор. В то же время Лежнина (ФИО18) начала сопротивляться и схватилась за дверную ручку, не давая тем самым закрыть дверь. Тогда ФИО18, приподняв Лежнину (ФИО18), резко дернул ее на себя, в результате чего руки последней отпустили ручку двери и, разворачиваясь с ней в обратную сторону, не предвидя возможности, что в результате его неосторожных преступных действий она может получить тяжкий вред здоровью, хотя должен был и мог предвидеть возможности наступления преступного последствия, резко расцепил руки и бросил Лежнину (ФИО18) на пол, которая приземлилась на стопу правой ноги с подворачиванием стопы кнутри. В результате чего Лежниной (ФИО18) были причинены телесные повреждения в виде перелома большеберцовой кости с метадиафизарной локализацией, который квалифицируется как тяжкий вред здоровью, а также ссадины на правой верхней конечности, которые не влекут за собой кратковременного расстройства здоровья и расцениваются как повреждения, не причинившие вред здоровью человека

kanskgor.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=146906080&delo_id=1540006&new=0&text_number=1
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
адвокат МММошкин засветился в уголовном деле:

ПРИГОВОР ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Канск 10 января 2012 года.
И чо?
МММошкин - Гражданин СССР, Уполномоченный По Правам Человека.
Вот если бы его Суд СССР осудил - тогда другое дело.
А это ерунда какая-то:d-thumbup:
P.S.: видимо, по этому делу у него висит задолженность по базам ФССП:
Моральный вред как самостоятельное требование: 9685.34 руб.
Там как раз Канский суд упоминается, и 2012 год...
Маловато, однако, за тяжкий вред.
Хотя опять же - всё это фигня, т.к. не СССР, такимвотобразом:dirol:.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришел уставший домой, поставил чайник, очистил мандарины, развернул шоколадку, а сам задумался. Крепко так задумался, основательно.
Я, всё-таки, доволен собой — МУЖИКОМ получился. Даже внешне солидно выгляжу — все незнакомые люди 40 лет дают. Хотя мне всего 32 еще.
(С)Ситняха.
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
МММошкин - Гражданин СССР, Уполномоченный По Правам Человека.

На сайте судебных приставов в Банке данных исполнительных производств
fssprus.ru/iss/ip/ указана задолженность МММошкина по алиментам 437444 рубля, по кредитам 92938 рублей, за моральный ущерб 9685 рублей.
Интересно, как он освобождает других людей от кредитного рабства?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Синтя, убери прочь свои мозолистые лапы онаниста от поней! Мне неприятно видеть такое в твоём блоге. Знаю, faggot, ты сюда заглянешь. Потому и пишу.

добавлено через 4 минуты
ЗЫ. Дрoчить с левитрой - это пипец какой-то! Попробуй что-нить другое, например, отсоси кому-нибудь, может. вот это как раз твоё.
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
По сложившейся уже у меня традиции, рассказал ей о том, что лишился девственности в 31 год =), что моей первой женщиной была 18-летняя Тая из Казахстана =), что первый раз в этот салон я приходил к Эльвире, после которой вообще больше не хотел никогда сюда возвращаться =)

Ситняк опять все разболтал )). Пздц, не хотел бы я с ним в разведку идти, он же все разболтает, даже пытать не надо.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Модеры, закройте тему пожалуйста. Я по привычке захожу сюда почитать, и сплошной оффтоп ни коим образом не связанный с пирамидой.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Модеры, закройте тему пожалуйста. Я по привычке захожу сюда почитать, и сплошной оффтоп ни коим образом не связанный с пирамидой.
Если вам не нравится эта тема - вас никто не заставляет сюда заходить. Модеры и без вас разберуться что делать.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Модеры, закройте тему пожалуйста. Я по привычке захожу сюда почитать, и сплошной оффтоп ни коим образом не связанный с пирамидой.
ммм это уже больше чем пирамида, не нагоняй уныние, не будь раскольником. Тем более ты уже давно знаешь что ммм кранты, каких тебе новостей хочется? :-D

добавлено через 1 минуту
На сайте судебных приставов в Банке данных исполнительных производств
fssprus.ru/iss/ip/ указана задолженность МММошкина по алиментам 437444 рубля, по кредитам 92938 рублей, за моральный ущерб 9685 рублей.
Интересно, как он освобождает других людей от кредитного рабства?
он утверждал что ещё в банке кредит под лям брал и отдавать не собирается.

добавлено через 6 минут
На сайте судебных приставов в Банке данных исполнительных производств
fssprus.ru/iss/ip/ указана задолженность МММошкина по алиментам 437444 рубля, по кредитам 92938 рублей, за моральный ущерб 9685 рублей.
Интересно, как он освобождает других людей от кредитного рабства?
он утверждал что ещё в банке кредит под лям брал и отдавать не собирается.
 
Последнее редактирование:

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Мумятине до "кранты" еще далеко. Работает на биткоинах во многих странах, в Украине например. Нет участников из Украины рассказать как там всё происходит?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
И без тебя знаем как там происходит! Все там шоколадно и мармеладно, как сыр в масле катаетесь, все 35 миллиардов учавчавстников.
Ты лучше расскажи сколько влошил? Брал ли кредиты на влох и тп?
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
Капитан очевидность:crackup:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Следующий поход в салон, скорее всего, будет приурочен к одному из
САМЫХ СВЯЩЕННЫХ ДНЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ
и к
ВЕЛИКОМУ ПРАЗДНИКУ

… 26 декабрю 2015 года.

Это будет годовщина моего «официального» лишения девственности и годовщина моего первого в жизни похода в бордель!!


Я ехал из борделя. С первого, *****, в своей жизни «секса». Если то, что со мной приключилось, можно так назвать. Лучше бы его не было. Будь проклят этот день. Это был самый страшный и самый худший день в моей жизни.

Как теперь жить и что предпринимать, даже не знаю. Поэтому я, наверное, чтобы в очередной раз не пережить позора, просто скажу девчонкам изначально, что ******ься я с ними не собираюсь и что я вообще *****. Да. Точно. Я так и сделаю. Это будет самый лучший вариант. Просто полежим часик вместе на кровати, поцелую ее, сделаю ей массаж. Попрошу сесть на меня сверху и тоже сделать мне массаж.

А со своим пuдором eбаным я сегодня ближе к вечеру еще поговорю в душе. И скажу ему, что если он собирается e6ать мне мозги и позорить меня в будущем, я его вообще отрежу к xуям. Улечу в Таиланд, начну пить гормоны, сменю пол и буду зарабатывать на жизнь, работая трансвеститом. У6людок 6лядь e6аный. Такую подставу мне сотворить… В самый главный день моей жизни. О котором я мечтал столько лет. Ну yблюдок же...

Ситнянский Михаил Дек 27, 2014

seventeenzero.ru/sex/ne-vstal.html

:lol::lol::lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Может и михалыч оживет? Вот праздник бы был!

А как красиво втирает то его компаньон.
Вячеслав Майер сейчас главный герой и надежда Мазанова. Энтузиазм, с которым его пиарит, аж зашкаливает-)))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Вячеслав Майер сейчас главный герой и надежда Мазанова. Энтузиазм, с которым его пиарит, аж зашкаливает-)))
я тоже проникся, как красиво, но уже всё читается, вообщем его "партнёрам" ещё только предстоит это понять и горечь разочарования придёт непременно.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Лживая финтифлюшка Ситняшка во всем великолепии:

На днях зашел в Буквоед от нечего делать. И вдруг мне на глаза натыкается на днях такая вот книжонка «Книга, которой нет» называется. Присел на стул, начал читать. И на первых же страницах я наткнулся на несколько фраз, которые меня задели за живое и просто потрясли своей правильностью и красотой суждений.

В общем, с первой же страницы книга увлекла меня настолько, что не дочитать до конца я ее НЕ СМОГ БЫ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ. Из Буквоеда ПУЛЕЙ летел домой лишь с одной целью — побыстрее скачать книгу в epub-формате.

Что могу сказать? Книга — ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР!! =) Настолько МОЩНО!

ПРОБРАЛО ДО КОНЧИКОВ!!

Такой ЦЕННОЙ информации я не видел еще нигде! Сейчас я испытываю ощущение, что наткнулся на настоящий СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ! Я даже не представляю, какова истинная цена той информации, какая там дана. Это стоит дороже любых денег! Это БЕСЦЕННО.


-Это ядерный реактор! Сундук с сокровищами!! - в восторге заходится Ситняк. А между тем на второй странице этой книги написано:

Но есть одна вещь, от которой мне следует предостеречь читателя. Это бесплатные книги. Есть в мире один непреложный закон – за все нужно платить (обратная его форма звучит так – «Любой труд должен быть оплачен»). Это значит, что когда вы скачиваете произведение за бесплатно, вы не отдаете эквивалент. А раз так, то знания, которые вы получаете таким образом работать не будут

Вы, конечно, можете скачать «Книгу, которой нет» в сети и спокойно ее прочитать. Пожалуйста, флаг вам в руки. Но знайте, что писал ее я не для вас.


То есть ситняк, сидя на стуле в буквоеде, читает все это, а потом пулей летит домой, чтобы бесплатно скачать :)) Лживая, лживая совершенно тварюга!
 
Сверху Снизу