• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6684

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
- Откуда вы только взялись на мою голову?
- Мммы, зоммби, ...
- Заткнитесь!


Какая же тупизна, боже.
Примерно как у ДеМММидова с собутыльником, но снято немного качественнее. И рожи не настолько пропитые.:i-yes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня появилась новая мечта, связанная с моей смертью. Кто давно читает мой блог, тот знает, что моей сокровенной мечтой было погибнуть в авиакатастрофе. Так вот, недавно эта мечта немного изменилась. В лучшую сторону. Так как погибнуть в авиакатастрофе — это именно МЕЧТА, то есть шанс этого невероятно мал.

Теперь же у меня неожиданно появилась новая, уже более правильная мечта — закончить свою жизнь на Эвересте. Правильная в том смысле, что в отличие от первой мечты — ее уже вполне реально осуществить. Дорого, конечно — восхождение на Эверест обойдется в 30 000 — 60 000 долларов, но ОНО ТОГО СТОИТ!
...


Вообще сложно сказать, что более невероятно для ситняка: попасть в авиакатастрофу не летая на самолетах; или же замерзнуть на эвересте, скопив 30тыс уе. Но вот второй вариант явно лучше и вот почему. Чем плох пеньковый галстук или та же авиакатастрофа? Тем, что передумав, вследствии своего ветренного характера, помирать, ситняк будет дрыгаться очень недолго. Минуту, максимум две.

Тогда как на эвересте - совсем другое дело. Это будет восхитительная сцена, когда задыхающийся, обессиливший, замерзающий, ситняк, без еды, без спичек, вдруг заявит:

- А я передумал! А я больше не хочу помирать на Эвересте!

Мимо, туда-сюда, будут проходить кавалькады альпинистов. Ситняк будет тихо скулить, плакать и умолять, чтобы ему помогли, чтобы его спасли, но никто не поможет и не спасет - на такой высоте каждый сам за себя. И даже вертолет не доберется, из-за разреженности воздуха. Лишь некоторые доброхоты потычут в ситняка лыжной палкой, чтобы убедиться, что он еще жив; да устроят возле него привал, да подбодрят ласковым словом. О, это будет великолепно :rolleyes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще сложно сказать, что более невероятно для ситняка: попасть в авиакатастрофу не летая на самолетах; или же замерзнуть на эвересте, скопив 30тыс уе.

И то и то уже абсолютно нереально. Особенно скопить "30 тыс. у.е.". Многоходовочка, даже объяснять лень. Неплохо Ситняку пососать дали, а он похоже и рад стараться:biggrin2::d-thumbup:

Вариантов немного. Пеньковый Галстук.:_106:
А будет медлить - Новоcиpия или аналогичный "праегднавека"(если у этого дятла не белый билет).
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Лживый Слизняк с размахом отметил праздник - напоролся как свиняю, скрысил крышчку от кальяна и шарик. :t-1doh:

Вот интересно, слизняк бьет себя в грудь, что он де не как нормальные люди. Что он благодарен высшим силам за это. Что он в тот же миг утопился бы или застрелился бы, если бы был как все. А самому только и надо, что на праздник напиться до потери сознания, да стырить что нибудь по мелочи...
 

Dim Q

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.010
ооо! классс!это в глобал муме что ли?:appl:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
В Китае, кстати, уже 2 недели как "новогодний бонус". Оцените тонкое издевательство Маврода:

Holidays are coming. Everybody is in a New Year's mood. There are festive sales everywhere ... We also decided to contribute and introduce a Holiday Bonus. Moreover, we always offer it before New Year, in all countries. This is already a kind of our tradition. :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
У Крысы много хороших традиций. Бонусы, режим спокойствия, выплата номиналов+10% - даже лень и объяснять.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Лживый Слизняк с размахом отметил праздник - напоролся как свиняю, скрысил крышчку от кальяна и шарик.

А что, собственно, отметил ситняк? По какому поводу ужрался? Вот год прошел, и ситняк у себя в блохе пишет: "Интересует только handjob/blowjob (так как сексом я пока заниматься не очень умею)" :t-1doh:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А зачем Ситняку уметь заниматься сексом ?
Он же не ставил себе цели осчастливить какую-нибудь девушку.
Его цель - самому получать удовольствия, за деньги.
Тут ничё уметь не надо. Выбирай, плати, получай.



>> У Крысы много хороших традиций. Бонусы, режим спокойствия, выплата номиналов+10% - даже лень и объяснять.

Полуавто, Структурирование, Наличные Мавро.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А что, собственно, отметил ситняк?

Стыдно не знать. Ситняк отметил годовщину :))

Через два часа — наступает первая годовщина Самого Великого Дня моей жизни! Самого Священного Праздника в моей жизни. 26 декабря 2014 года я сходил в свой первый в жизни бордель и — хотел сказать, лишился девственности, — но нет, не лишился. Точнее, лишился только «официально». Да, это самый Великий День в моей жизни.

Я уже скидывал, что Ситняк писал про этот день ровно год назад. Но скину, пожалуй, еще раз, ибо это просто гениально :)) Итак,

Я ехал из 6орделя. С первого, 6лядь, в своей жизни «секса». Если то, что со мной приключилось, можно так назвать. Лучше бы его не было. Будь проклят этот день. Это был самый страшный и самый худший день в моей жизни.
Ситнянский Михаил | Дек 27, 2014 |

Вот на этот великий день мишка и наклюкался до потери пульса. И крышечку от кальяна скрысил, за то, что челый час кальянщику мозг выносил.

А вообще у ситняка 5 признаваемых им самим праздников. Один другого смешнее :))

Пять праздников у меня в году:

Новый Год.

26 декабря. Официальный день лишения девственности (с поправкой на то, что у меня не встал).

30 декабря. День встречи с моей любимой мусульманкой =)), 18-летней Таей.

13 июля. В честь 13 июля 2013 года — дня моего устройства на склад грузчиком.

18 июля. В честь 18 июля 2014 года — дня, когда я заработал свой первый доллар на фрилансе.

Дни рождения (свой и родных), всякие 8 марта, 23 февраля и прочее ГОВНО я никогда за праздники не считал.
Ситнянский Михаил | Июл 17, 2015 |
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А Юрок теперь одессит из Одессы.
facebook.com/profile.php?id=100006535356582
Во его переклинило!:eek:
Этож он к Хунте уехал, где мальчиков распинают!:eek: А ведь раньше хотел ехать к коМММандантэ Че Пyшилину, бороться совместно против фошыстофф:d-thumbup: Поцреотические картинки размещал вконтакте...
Предатель!! РАССОЛЬНИК!!! Из "СистеМММы" свалил!:_35:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Может спецзадание? Разведчик там, ну или диверсант?:lol:
Возможно(глянул его посты вконтакте и fb:rolleyes:).
Иначе непонятно фигли он вообще туда поехал.
Тогда Дед спалил Поцтейку - здесь украинцы ветку тоже читают...
Как бы его нацгвардейцы не распяли:eek:

- Откуда вы только взялись на мою голову?
- Мммы, зоммби, ...
- Заткнитесь!


Какая же тупизна, боже.
Юссупька опять в каментах извивается.
ПодчМММыривают эту МММpазь :))
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Смотрю на "татухи" которые делает юсупка - блин, мне одному кажется что это бездарщина? Это уровень какого то школьника. Во идиотов навалом, которые готовы свою шкуру портить такими "шЭдеврами".
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Смотрю на "татухи" которые делает юсупка - блин, мне одному кажется что это бездарщина? Это уровень какого то школьника. Во идиотов навалом, которые готовы свою шкуру портить такими "шЭдеврами".

он сам называет это портаками...а портаки и татуировки- разные вещи
 

vlad51

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
28
Реакции
26
Поинты
0.000
"татухи" которые делает юсупка - блин, мне одному кажется что это бездарщина? Это уровень какого то школьника

юсупка тупой. что с него взять. апокалипсис неизбежен.

youtube.com/watch?v=9zdtu6R9O1g
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
У мавропсины совковый юмор, а у любителя красить губы тату похожи на рисунки детей на дошкольных конкурсах. И кстати последнее время на РУ сайтах развлекательных стало проскакивать реклама мавро-*****-сериала кажется опять готовят народ к запуску мумы так как выборы в 2016, и нужно сделать электрорат заложниками своих денег, как думаете?
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Этож он к Хунте уехал, где мальчиков распинают! А ведь раньше хотел ехать к коМММандантэ Че Пyшилину, бороться совместно против фошыстофф Поцреотические картинки размещал вконтакте...
Предатель!! РАССОЛЬНИК!!! Из "СистеМММы" свалил!


Потейка просто к майеру и демкину поближе перебрался. В Одессе он много у кого может поучиться. Если снова лохом не окажется.:lol:
 
Сверху Снизу