• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 670

Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кина криминального насмотрелись, что ли?

а у Вас за всю жизнь ни одного задержания по надуманной причине и привода в отделение для "профилактичесской беседы"не было?
счастливый Вы человек,мне в жизни везло меньше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кина криминального насмотрелись, что ли?
так у криминального и про полицию кино, всегда консультантами в титрах вы кого видите?? правильно:) сотрудников органов...

да уж... а ведь, реально, могут немало кто из особо активных десятников, не говоря уже о более верхних руководителей, влететь серьёзно по статьям...
о чём думают, непонятно. на мавро-миллионы рисованные свои надеются что ли, откупиться ими...
 

Марсельеза

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это не страшилки я рассказываю.
:lol:простите, а что же это тогда такое? мему:crackup:ары?

добавлено через 1 минуту
Сегодня писала женщина, ее выпнули, вернув то, что она вложила и обозвали в конце.
куда писала женщина? у вас есть основания ей верить? (ничего не хочу сказать, просто спрашиваю)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так может десятник виноват? она пробовала обращаться к марву в прямом эфире? или он специально соскочил типа от приставов? вроде говорит что скоро будет опять появляться...

у Вас есть прямой канал на Мавра?
дайте пожалуйста его всем потерпевшим
думаю будут Вам крайне признательны
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А у десятника откуда такой стабильный доход, чтобы с него можно было миллион в месяц требовать? Вы говорите, что каждый десятник якобы к большим деньгам выход имеет. Возможно. Но собственно выводить-то их регулярно он каким образом будет? Ответ, что это никого не волнет - не принимается, иначе ваш пример перестает быть действительно аналогичным.

Вы думаете все дураки? 99% десятников не шифруются. Единственное что рекомендуют в МММ - это создать карту в каждом банке, чтобы не хранить все на одной. И ВСЕ.

Я думаю не надо объяснять, что человек из органов может "пробить" данные по любому человеку.
Какие счета, сколько лежит на счетах.

И я думаю цифра будет взята не с потолка.

Даже во времена рекета, в лихие 90 тые, никто не брал больше половины выручки!
 

Марсельеза

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Vittt

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из скайп чата:

Открытое письмо к Сергею Пантелеевичу Мавроди !

Поскольку мы не можем, обратится к вышестоящему начальству, поскольку там наверху рука руку моет, и прикрывают свое воровство, действует агрессивно, мы обращаемся непосредственно к вам Сергей Пантелеевич.

Вопиющие факты в МММ-2011, которые творят руководители высшего звена в МММ-2011 пользуясь своей безнаказанностью


Просим Вас разобраться и принять меры !

У десятитысячника Анны Быковой произошел конфликт со стотысячником Борисом Вербицким. Впервые в истории ммм 2011 произошло самое крупное воровство людей в 3500 человек все люди в шоке и возмущены.

За ночь, в тихую используя кнопку переместить участников Борис Вербицкий украл всю структуру у десятитысячника Анны Быковой. Причина конфликта – постоянное обнуления ячейки и структуры с которой он уже 9 мес только он вытаскивал деньги, а когда наступили наши депозиты на выплаты в структуре и не было столько денег Анна Быкова обратились к нему и получила шокирующий ответ, что надо работать лучше и что я с других структур денег брать не буду.
И все выплаты могли бы встать .

Люди в шоке в структуре в 3500 чел началась паника. После этого десятитысячник Анна Быкова по просьбам людей выразила претензию и напомнила ему о правилах , если денег не хватает в структуре, то выше стоящий руководить обязан обеспечить структуру выплатами. После чего Вербицкий Борис заявил ей, ах ты так заговорила, ты будешь мне указывать, что я обязан делать ?

После того, как он украл структуру и люди стали спрашивать на конференции на каком основании вы украли у Анны структуру, он сконфузился и ушел от ответа на 3 дня , а потом прислал Анне отдельно следующие обвинения . Поняв, что людям все таки надо указать причину и вот, что он придумал;


Вот обвинительное Письмо, которое прислал Анне Борис Вербицкий как «причину» отставки деститысячника до статуса десятника .


К сожалению, у нас нет возможности более поддерживать вас на статусе руководителя.
В следствие того, что вы не справлялись, последовательно не высылали файлы собственной отчетности, даже по конкретному и прямому запросу от меня и от вышестоящего руководства,
=================================================
Это полная лож, на почте остались все отправленные отчеты у Анны и все отправлялись вовремя каждую неделю, что является доказательством его лжи и фальсификации причины отставки
===================================================
Последовательно не высылали ежедневные отчеты,
Последовательно не были способны выполнять простые указания, задерживали передачи указаний на выплаты, умалчивали нужные сведения и не доводили их до нижестоящих уровней и и от нижестоящих руководителей.
Последовательно предоставляли неверные сведения в недельных отчетах.
Последовательно отказывали в поддержке слабым ячейкам в вашей структуре.
=========================================
Мнение адвоката и участника проекта - это Полная придуманная им лож, предлог и месть , чтобы наказать и сфальсифицировать обвинения не соответствующие действительности с женщиной, которая сказала, что ей придется обращаться в кро , если он не будет выплачивать ее людям, после того, как он полностью высосал с нее структуры все деньги .

Все это фальсификация, чтобы сместить унизить прилюдно неугодного десятитысячника пригрозившему ему кро за нарушение правил проекта и требование сделать положенные им выплаты .

Еще один вопиющий факт - запрета Анне выплатить ей свои же реферальные со структуры . Она имеет на это полное право и не обязана получать специальные разрешения свыше , она сама руководитель , но как порядочный участник проекта спросила может ли она это сделать у вышестоящего начальства. На что она получила ответ, если без моего разрешения выплатите себе ваша структура будет расформирована.

А как вам например, его указы некоторым десятникам прямо в его чате отдаются указы выплачивать 10% по недельным депозитам участникам из собственного кармана , вот его ответ : НЕ согласен? Давайте мне отчетности и все скрины за пол года, будем проверять вас в формате кро

Тоже самое он сказал Анне подготовь мне за пол года отчет в формате КРО и все скрины, Понятно , что ей понадобиться понадобится не менее 3 недель, чтобы перелопатить километр экселя за полгода. И на следующий день ночью использую кнопку переместить участников украл у ней всю структуру в 3500 человек в том числе и структуру ее сына Быкова Павла в ранге тысячник за всю историю ммм это пожалуй самая крупная воровство людей !

Всех этих людей он переместил под свою партнершу с которым работает в паре таким образом все дивиденды и бонусы руководителя в 3500 человек будет получать теперь партнерша Бориса со структуры, которую Анна строила 9 месяцев, не спала ночами , болела за проект душой и сердцем! Все люди в шоке и возмущены таким беспределом!


Прошу всех кто в состоянии помочь восстановить справедливость на эту ситуацию, принять участие и вернуть ей одну из лучших структур , которая 9 месяцев исправно отправляла наверх деньги и соблюдала все правила!


Просим Всех распространить это письмо по чатам , по блогам , потому что пока ни КРО не Сергей Пантелеевич Мавроди не отвечают по понятным причинам


Осталась одна надежда , что Сергей Пантелеевич или Колбасов увидит это открытое где нибудь в блогах или на сайтах и примут меры по возвращению Анне Быковой ее структуры в 3500 человек.

3500 человек готовы написать требования к руководству проекта о снятии Зарвавшегося вора Бориса Вербицкого за отказ от организации переводов и нарушения многочисленных правил проекта

Участники структуры инициативной группы (десятники сотники и тысячники) десятитысячника Анны Быковой представляющие интересы 3500 человек
 

Валентина Сычева

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3500 человек готовы написать требования к руководству проекта о снятии Зарвавшегося вора Бориса Вербицкого за отказ от организации переводов и нарушения многочисленных правил проекта
уже бы давно написали. Письмо-конченный бред шизика
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати, а где сейчас Мавроди? плохо следил за темой в последние дни...
он уже вылез из лифтёрной? вроде, 9 апреля уже.
 

Vittt

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из скайп чата продолжение:
[08.04.2012 19:37:05] oks.miracle: Как не прескорбно, но это сейчас происхолит в ячейке МММ-ЗАПАД. Кро вплотную занялось этим вопросом и естественно проверкой ВСЕХ руководителей. СПМ в курсе всего и он естественно первый получил это письмо.
Анна Быкова это мой десятитысячник и это МОЯ команда.
Если вы расценили это как "ерунду" или спам, я рада за вас, что в вашей структуре такого не происходит.
[08.04.2012 19:38:02] oks.miracle:
Я прежде всего в Команде и хочу вернуться к своему руководителю, благодаря ей я и стала участником. Нас 3500 и мы в подвешенном состоянии.
[08.04.2012 19:38:17] oks.miracle:
Я уверена, что Кро примет правильное решение и СПМ разберется во всем. Пусть хоть таким способом, но все же не бездействием.
[08.04.2012 19:40:15 | Изменены 19:40:22] oks.miracle:
Если здесь есть руководители, которым знакома ячейка МММ-ЗАПАД, они понимают о чем речь.
[08.04.2012 19:53:26] olgita997: Я, совершенно с Вами согласна? oks.miracle, и я не в коей мере не расцениваю как "ерунду" ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ!!! И я, как начинающий десятник, очень озабочена этим действием, не честных людишек! Мне просто страшно становится! Как можно быть таким АЛЧНЫМ!!! Ведь деньги имеют свойство - ЗАКАНЧИВАТЬСЯ!!! Как это ни понятно??? И с собой, в ДРУГИЕ МИРЫ еще никто не смог их забрать, да и нужно ли это???
[08.04.2012 19:57:45] oks.miracle: Нам остается только выждать какое-то время пока Кро разберется. СПМ пока никак не отреагировал на наше письмо, поэтому мы и решили раскидать его по чатам, может хоть так они быстрее решат нашу "судьбу".
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а кто такой Мавр? насколько я знаю, он душил дездемону

Мавр-громовержец мечущий молнии,он же сын Люцифера-персонаж новой неомифологии о 17 камазах деньжищ и прочих атрибутах народной мечты о обществе всеобщей халявы,созданной в основном им же самим и получившей распространение в узком кругу его верных неофитов-пирамидонов которых как раз таки душит(только не отнюдь Дездемона,а жаба)
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поскольку мы не можем, обратится к вышестоящему начальству, поскольку там наверху рука руку моет, и прикрывают свое воровство, действует агрессивно, мы обращаемся непосредственно к вам Сергей Пантелеевич.

«И они еще борются за звание дома высокой культуры и быта!»

Учите мат.часть
 

angel3000

Новичок
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

3500 чудакам походу сняли розовые очки
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже во времена рекета, в лихие 90 тые, никто не брал больше половины выручки!

как правило 10-20% с чистой прибыли,большее считалось беспределом
были правда варианты с "откармливанием кабанчика"
сейчас вероятен тот же сценарий по отношению к нынешним руководителям,притом со стороны различных заинтересованных структур
 

Vittt

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

09.04.2012 17:05 участница - пенсинерка
Уважаемый 09.04.2012 08:19 Шутник!

Помогите мне разобраться. Я пенсионерка, может, что-то не так понимаю.
Я написала заявку на выплату на 250000 руб. своему тысячнику (он же мой десятник). В заявке он ОБЯЗАТЕЛЬНО велел указать курс Мавро и соответственно сумму в рублях, которую я хочу получить в день выплаты. Прошло 3 недели. Курс несколько раз вырос. Один раз тысячник мне позволил переписать заявку уже по новому курсу (пошёл, как он сказал) мне навстречу. И если я сейчас (спустя три недели - 6 смен курсов) опять буду переписывать заявку, то мне нужно будет опять ждать 3 недели (как сказал тысячник). Мне кажется, что это не совсем верно. Ведь я продаю валюту в банке по курсу на день продажи, например, а не по старому курсу. Почему же здесь такие правила?
 
Сверху Снизу