• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6709

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Как же играючи я нае**л этих дураков уже в который раз =)))

Ситняк развел нас как последних лохов! Оказывается последние пять лет он лишь тонко играл депрессивного онаниста-неудачника. Да, он отлично вжился в роль, но это была только игра!

Теперь, жестко посрамив злопыхателей, он скинет маску лузера-опущенца и отправится отжигать прямиком в Тайланд (с коротким заездом в любимую дрoчильню на Спасском).
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
последние пять лет
Да не пять, а двенадцать вроде) Заметьте господа, я всегда утверждал, что ситняк - это что то вроде гения. За эти смелые высказывания был тут неоднократно подвергнут обструкции и оскорблениям. Но вот наконец справедливость восторжествовала!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

balaganovidiot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот пришел конец МММ Глобал. Только что в ЛК появилось такое сообщение:
Финал проекта MMM GLOBAL!

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа! Сообщаем вам неприятную новость. Программа MMM Global подошла к завершению. Мы разочарованы действиями всех инвесторов. Такой исход – это шок для всей нашей команды. Мы так хорошо начали эту программу, развивали ее и верили в светлое будущее, но, все произошло крайне прискорбно. В последний месяц работы программы, только единицы сделали реинвест, а все, кто получили свой депозит, вывели его и сбежали, как крысы с корабля при потопе. Нам ничего не остается, как закрыть эту программу. Денег в кассе проекта нет, чтобы выплатить вам прибыль.

Теперь о том, что нас ждет и какая будет судьба MMM GLOBAL.

Проект MMM GLOBAL прекращает свое существование и уйдет в историю, как один из самых мощных и популярных проектов этой осени. Мы сумели доказать всем, что удвоитель может работать и давать прибыль многим. Мы смогли изменить мышление многих.

Хотим поблагодарить всех вас за мощную поддержу и высокое доверие, оказанное Администрации MMM GLOBAL. Мы до последней минуты старались радовать вас и бороться за существование нашей прекрасной программы. Но…..Ничего не вечно и наш проект тоже.

Мы сочувствуем всем, кто не смог преумножить свои деньги в нашем проекте! Уверяем вас, что отбить свои потери вы сможете в наших новых творениях!

Наш проект уходит, но Команда MMM GLOBAL остается, и вскоре порадует всех вас новым уникальным проектом, который, в перспективе, станет еще масштабнее и прогрессивнее, чем его предшественник. Мы получили бесценный и знания для создания более стабильного и прибыльного маркетинга.

Мы не будем прятаться или скрываться от вас! Нет, наоборот, продолжим поддерживать связь с каждым клиентом, чтобы держать в курсе всех наших новостей и событий.

Спасибо всем, всем, всем за теплые слова и веру в наш успех.

До скорой встречи!
C наилучшими пожеланиями, Администрация MMM GLOBAL!
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто интересно это писал? На стиль Пантелеича не похоже.

Кстати, я давно хотел написать, но все забывал: пока мы тут с вами языками мелем да Мишке косточки перемываем, в проекте МММ глобал новое достижение: там уже больше 200 миллионов человек (до этого было 138 миллионов)! Как же это они сумели скамануться при 200 млн участников?

Кстати, страницу FB оперативно закрыли, козлы. И где теперь вопли буратин слушать?
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Непонятно, для кого это сообщение про скам? Почему оно на русском языке? В глобале же запрещено влошать из стран СНГ. Вот как , например, из этого сообщения китайский влошенец поймёт что причиной скама являются безумные совершенно выплаты без реинвеста.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну вот, пациент проявился.
МДП, яркая стадия эйфории.
Аж даже родителей "полюбил".
archive.is/8cJ8b


Но всё равно тварюга лживая !

Если я к 29 января 2017 года не смогу подготовить себя к осуществлению ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ — отлету в Таиланд на длительный срок, то тогда я просто ни на что не годное ничтожество и не заслуживаю права на жизнь.

Так-так, уже тепло !!!!

Если я проигрываю этот ДОГОВОР, то я прошу Высшие Силы и Вселенную забрать у меня жизнь и душу.


Вот сучёныш! Не повешусь, не убьюсь, а просто - "ну всё, можете забирать", а мне похер, буду жить дальше.
Эта тварюга ведь прекрасно осознаёт, что "забирать" его не будут
нахеp такой кусок ****а не сдался Высшим Силам (тм).
 
Последнее редактирование:

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситняка штырит и колбасит) Такое ощущение, что мишкины родители ему наркоту в еду стали подмешивать. От отчаянья или еще по каким причинам. :rolleyes:

Второй день эйфории и душевного кайфа в прямом смысле сделали меня другим человеком. Я вспомнил себя, еще позавчерашнего — и ужаснулся. Как я вообще мог допустить жить такой жизнью??? Как я мог жить так уныло, когда жизнь НАСТОЛЬКО КЛЁВА И ПРЕКРАСНА??!! Это не укладывалось у меня в голове!! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ К СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сказали мне, что нет выплат около месяца.
Глобал- Скам.

Главное не выплаты. Главное участие и осознание борьбы с долларом. Главное влох и помощь. А если вылох = значит раскачиваешь систеМММу. Надо вкладывать и ничего не забирать. Таки истинные братины делают. А если забрал - пиявка, агент ФРС. Заблочить и выгнать надо
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
в еду стали подмешивать. От отчаянья или еще по каким причинам. :rolleyes:
Либо весна давит.
У сумасшедших это постепенно развивается, чем больше возраст - тем сильнее "давит", при отсутствии лечения.
Хотя версия с подмешиванием мне больше по душе.
Родаки могут переиграть Ситняка - подмешивать транки/антидепрессанты в еду месяц-другой, увеличивая дозу, чтобы тот подсел, а потом резко перестать.
Встреча М.pазьнянского с Пеньковым Галстуком(с последующей затяжкой) будет гарантирована:d-thumbup:
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Эта тварюга ведь прекрасно осознаёт, что "забирать" его не будут
нахеp такой кусок ****а не сдался Высшим Силам (тм).

Высшим Силам (тм) он не нужен, а вот практикующему врачу психиатру такой пациент как Ситняк будет весьма интересен для наблюдения... После изучения его "истории болезни" можно будет диссертацию написать по теме психических расстройств.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Высшим Силам (тм) он не нужен, а вот практикующему врачу психиатру такой пациент как Ситняк будет весьма интересен для наблюдения... После изучения его "истории болезни" можно будет диссертацию написать по теме психических расстройств.

Совершенно не интересен Мишка психиатрам, уже диссертация понаписано куча, ничего нового, так что можно сразу на -1й этаж к патологоанатому.
 

Шлеп1

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно не интересен Мишка психиатрам
Что вы такое говорите? Как это не интересен? Мишке даже наверное обидно такое слышать.
- в 30 лет лишился девственности,
- 9 лет жил с заклеенным окном, не выходя из комнаты,
- явно асоциальный тип, но при этом не курит; равнодушен к алкоголю; категорически против наркотиков,
- интеллект явно выше среднего; широкий кругозор; сообразительность; поразительная грамотность и умение излагать мысли.
- и прочая, прочая...

Как же по вашему все это называется у психиатров, раз они уже знают?
 
Сверху Снизу