• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6710

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Как же по вашему все это называется у психиатров, раз они уже знают?

У Мишки Сосняцкого классическая "Уязвимая тёмная триада" -

Уязвимая тёмная триада (англ. VDT) включает в себя три взаимосвязанные и подобные конструкции: уязвимый нарциссизм, фактор 2 психопатии и пограничное расстройство личности, — которые, как показывает исследование, тесно связаны друг с другом и проявляют подобные номологические сети. Хотя черты VDT имеют отношение к отрицательной эмоциональности и антагонистическому межличностному стилю, они также тесно связаны с интроверсией и подавленностью

В частности у него Пограни́чное расстро́йство ли́чности -

Пограни́чное расстро́йство ли́чности (эмоциона́льно неусто́йчивое расстро́йство ли́чности, пограни́чный тип) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, нестабильной связью с реальностью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации. Включено в DSM-IV и в МКБ-10 (в последнем считается подвидом эмоционально неустойчивого расстройства личности).

---

Так что доктор сказал в морг, значит в морг!


P.S. Кстати он же бухает, просто у него денег нет спиться, а работать ленится.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Доползла все же лживая тварюга до борделя. :rolleyes:

Жасмин поинтересовалась, почему я сегодня такой молчаливый. Это меня удивило. Что значит «сегодня»? Она что, помнит меня, что ли? Я был у нее всего один раз, в середине декабря. Спросил у неё об этом. Оказывается, она меня хорошо запомнила. Стало немного лестно =). В который раз удивляюсь тому, что девчата меня очень хорошо запоминают с первого раза.

Еще бы такого кадра не запоминать. 18 декабря. Салон "Бордо". Жасмин.

По сложившейся уже у меня традиции, рассказал ей о том, что лишился девственности в 31 год =), что моей первой женщиной была 18-летняя Тая из Казахстана =), что первый раз в этот салон я приходил к Эльвире, после которой вообще больше не хотел никогда сюда возвращаться =)

:t-1doh:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
archive.is/wx3lB

1. Такие договоры подписывают кровью.

2. Непонятно что он будет делать 30.01.2017, когда он никуда не улетит,
а Высшим Силам (тм) нахер будет не надо забирать его жизнь.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
2. Непонятно что он будет делать 30.01.2017, когда он никуда не улетит,
а Высшим Силам (тм) нахер будет не надо забирать его жизнь.

Дополнительное соглашение, продлевающее действие основного договора на неопределённый срок, нарисует. :biggrin2: И вообще, с чего это Слизняк решил что с ним что-то заключили? Без отметки Высших Сил (тм) эта бумажка не действительна. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Там примечание есть)

ПРИМЕЧАНИЕ.
Какое либо отхождение от договора возможно исключительно в случае обстоятельств непреодолимой силы, над которыми я не имею никакого влияния, как то: война, стихийные бедствия, лень, безалаберность (распuздяйство), лживость и тому подобные форс мажорные обстоятельства.

:rolleyes:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Чего-то у Мишки крыша уже совсем едет.

Интересно, а почему ему даже и в голову не приходит при таком обилии свободного времени хотя бы попытаться с кем-то познакомиться, вместо хождения по салонам?

Между тем, Маврод забросил все свои старые глобал-клоны (ни в одном из них не было нового видео после 20-го марта, уже 3 недели), но не пропал! Он теперь видимо решил переключиться с Азии на Европу и открыл spain-mmm .net , где в разделе "testimonials" речь идет почему-то о Перу, а сами письма счастья в основном из Индонезии. Все смешалось в доме Облонских)

Чего-то мне все больше кажется, что Маврод этим больше лично не занимается, франшиза давно уже в чьих-то других руках - с тех пор, как пошли эти бесконечные 50-секундные видео "никаких новостей нет, хи-хи, все стабильно, финапок неизбежен"

Между тем, Мазанов-Денежный теперь пиарит очередную лоховозку "ЯБанкир", якобы зарабатывающую на "микрокредитах". Посмотрел его видео - youtube. com/ watch? v=OfKQa-OeNqU – видно, что уроки МММ не прошли зря, довольно профессиональное промывание мозгов.

Я, наверное, уже доживу до того дня, когда такими вот "ябанкирами" займется наконец-то прокуратура.....
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
видно, что уроки МММ не прошли зря, довольно профессиональное промывание мозгов.

1000 раз повторил, научился, но окучивает он тупое быдло - ладно ясно что от ментов от откупился, но ведь все могут поискать и увидеть что его арестовали за мошенничество, видео есть, как лять люди даже ходят слушать???

Даже по российским меркам он настругал много пирамидок разных, в том числе "официальных" где куча статей УК, ну и страна, народ ведется, и власти не садят.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Мазанов-Денежный теперь пиарит очередную лоховозку

Проект "Бутик Магии" -- вот этот вообще за гранью. youtube.com/watch?v=syEpZdLR1mE
Всегда считала, что удивить меня невозможно. Ошибалась))) Цитирую димульку: "Симбиоза магии и МЛМ еще не было" )))
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Объяснительная записка.

Дорогие Высшие Силы, уважаемая Вселенная. Я Ситнянский Михаил Сергеевич, находясь в здравом уме, позавчера наобещал вам нечто невообразимое. Увы, я осознал, что я всего лишь старый больной человек, для таких подвигов. Меня никто не любит. Меня девушки не любят... (плачет) Прошу понять и простить...

С уважением, М. Ситнянский. 13 апреля 2016 года.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситняк:
Совершенно случайно заглянул вчера в банк за 50 минут до его закрытия и спас себя от штрафа в несколько косарей. Опоздал бы на день — и сегодня меня ждало бы горькое потрясение.

А так — кредит очень удобная штука, не понимаю почему люди их так боятся и считают за лоховство.
Ну примерно, я нагнулся завязать шнурки и там где была тупая башка ситняка просвистела пуля. Опоздал бы на микросекунду — и сегодня меня ждало бы горькое потрясение.
А так — отмороженные снайперы очень удобная штука, не понимаю почему люди их так боятся и считают за террористов.

добавлено через 2 минуты
Ситняк:
Если я возьму у банка, скажем, 20 000, и вложу их в скупку-перепродажу, то я наварю с этих денег в 50 раз больше, чем отдам потом банку за пользование этим кредитом.
ну так возьми и попробуй, ситняк, и поймешь.
Это как буратины орут, что они сделали 300% . Влошили 100р получили 300. Потом продали квартиру, и...
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В ближайшие 2-4 дня опубликую МЕГА-статью, в которой расскажу про то, что послужило причиной рождения моего Договора и расскажу о своем Учителе. О человеке, которому я, несмотря на то, что когда-то мы распрощались заклятыми врагами =), МЕГА-благодарен за всё то, что теперь со мной стало. Он и сам сейчас не подозревает, какую ПОЛЬЗУ он мне сослужил!

На этой загадочной ноте я мог бы попрощаться, но я не попрощаюсь.


Ситняк такой загадочный, такой... сказочный и загадочный :rolleyes:

Как будто мы его Учителя не знаем. Этого лохотряса из ммм, Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Как будто мы его Учителя не знаем. Этого лохотряса из ммм, Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.

А чего бы ему вешаться? Это только терпила повеситься, слизняк и чмо. А он восстановил равновесие, так сказать.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Антона Фитюлькина или как там его. Фитюлькин влошил в ммм все что было, мошины, кредиты, почки; а после эктерминатуса не повесился, как сделал бы на его месте другой, а основал свою лоховозку. Облапошил порядочно лохов и вышел в плюс.
Фирюлина. Он влошил 1.5 ляма прям перед декабрем 12г. Потом основал ГдеИВсе. Не думаю, что там все было супер-пупер, иначе он наверняка продолжил бы. Ищите Антон Фирюлик вконтактике, он щас занимается починкой ноутов.
колбас, мазан и др. не занимаются такоей фигней именно из-за того, что пред. опыт был успешен.
Но я далеко не уверен, что ситняк его имеет ввиду, потому что у него учителя каждые 3 мес новые.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Фирюлина. Он влошил 1.5 ляма прям перед декабрем 12г. Потом основал ГдеИВсе. Не думаю, что там все было супер-пупер, иначе он наверняка продолжил бы. Ищите Антон Фирюлик вконтактике, он щас занимается починкой ноутов.
колбас, мазан и др. не занимаются такоей фигней именно из-за того, что пред. опыт был успешен.
Но я далеко не уверен, что ситняк его имеет ввиду, потому что у него учителя каждые 3 мес новые.
Он влошил лям - проsral его, потом взял кредит 500 к и влошил ( используя золотое правило инвестора - не нести все яйца в одной корзине, в 4 хайпа и везде прогорел :-D Вот такой вот сенсей.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Он влошил лям - проsral его, потом взял кредит 500 к и влошил ( используя золотое правило инвестора - не нести все яйца в одной корзине, в 4 хайпа и везде прогорел :-D Вот такой вот сенсей.
Да тут много таких сенсеев было, михаилРо, вадим казанский. Никто из них не ушел от маврода ))) казанский влошился в полуавто примерно в то же время что и этот фирюлин )))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такой михаилРо?
был тут, рвал *опу за муму. стал десятником, сначала все шло хорошо, он любимые "буратиньи 300%" - то есть из тыщи рублей стало 3. Далее он решил что он знает как делать 300%, но как и любой буратина не понимает, что это не те % которые считаются в бизнесе, когда считается что 30% в год - очень удачно.
Короче он влошился в рекламу и даже офис может быть. Ну и далее был убит молнией маврода.
Потом ныл тут еще неск мес, потом пропал. Ищите в первой половине этого топика.
В общем не столько примечательно то, что он потерял, как то, как именно. Ну то есть обычный лох влашивает - и попадает под дристарт. А тут товарищ в рекламу влошил и был изгнан из муму за какие то нарушение, вроде он там отказывался устраивать митинги у себя в мухо****ске.

добавлено через 7 минут
ну то есть ему вернули его влох, как это поначалу практиковалось в муму11, но, поскольку он хотел делать карьеру рукли, его влох был копеечным, зато в рекламу и офис влошился, а этого, понятное дело, не вернули.
Кстати еще одну подобную историю слышал, где-то в самаре принудили открыть офис и устроить пати-открытие какую-то десятницу, она тоже влошила все бабки в этот офис, ну и в скором времени случился феникс.
Как-то так, так что далеко не любой рукля срубит в ммм, там на каждую руклю есть свои методы, например откачка денег в соседнюю структуру-пиявку. Поэтому каждый рукля кто наварил действительно денег, ну скажем от 100кб, должен был проявлять недюжинную смекалку. Потому что очень жирные структуры маврод любил потрошить.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Хмм, оказывается влошения мишкиного гуру не были секретом и тогда. Фитюлькин сам про них рассказывал всем желающим послушать. Вот он пишет:

По факту результатом моего участия в МММ-2011-2012 являются кредиты на сумму более 1 млн. руб. с ежемесячными платежами по 70 тыс. руб. хотел получить финансовую независимость — получил Личный Финансовый Апокалипсис. Сергей Пантелеевич не обманул.
Я ни о чем не жалею и никого не виню. Все, что я делал — я делал осознанно. Считаю это ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ В СВОЙ МОЗГ


А вот уже сам Ситняк стебется над своим сенсеем:

Бл9дь, еле разогнулся =)))). Фух, блиииииин…. =)))) Давно я так не хохотал =)))))
Считаю это ВЫГОДНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ В СВОЙ МММОЗГ
=))))) Сyка, увековечу эту фразу!!! =))) Просто увековечу!!!! =))))
Маврод киданул его на лям, а он сказал: Ни о чем не жалею. Считаю это выгодной инвестицией в свой мозг))


:tv:

И вот, этот Фитюлькин, над которым даже Ситняк ржет; имея долг полтора миллиона кредитных денег организует "Где и все". И люди, даже зная все это, несут ему деньги! Мммщику и должнику! Боже милостивый, это про просто дно.
 
Сверху Снизу