• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 673

D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я считаю риск не оправданный.
Ради 10% стоит ли рисковать?

Я бы тогда посоветовал на месячном прокрутить. Считали люди, чистый профит 95% за месяц выйдет.

Риски почти такие же как и с недельным, а вот выхлоп в 10 раз больше.

Я считал то, собственно =))

Считаете риски схожи?
Мне кажется конец апреля-начало мая - как раз покажет себя не с лучшей стороны ...
А сейчас 1-2 недели будет все более-менее спокойно..
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Валентина Сычева,

Мавроди же сказал не факт что 10 преля, возмжно еще около 2 дней продлеваться будет. А так есть онлайн-банкинг, где деньги моментально поступают ) Тем более я в сети и быстро могу все это оформить со своей стороны)
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

15 минут, беги в банк скорее ))

еще 1-2 дня точно будут бонусы, вот увидите.. =)

А объяснение этому будет примерное: "Программисты заняты наладкой чего либо и времени чтобы убрать начисление бонусов из функционала сайта нету, а раз на сайте есть, то пусть пока будут эти бонусы, ЛАдно уж.."

Примерное так..=)
 
T

take care

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

если вам нужен геморой и разглашение всех своих личных данных вплоть до скана паспорта и банк.карты за 20-24 бакса,то вперёд

Перестантье писать шляпу! Никаких личных данных и номера карты давать не нужно. Паспорт дадите в банке, когда переводить деньги будете. Мне все нормально зачислили, и 20 баксов и все положенные в последнее время проценты.

А вы вообще какую-то чепуху сочиняете. Вот серьезно - не верю, что из-за 20-ти баксов вы там 4,5 месяца варились, якобы для личных наблюдений. Звучит как чушь. Или же вам очень скучно живется, не знаю.
 

artur1992g

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

время 0:01, пока глухо ))))) но они всегда позже вроде новости выкладывают. Примерно после 2-часов ночи вроде.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а потом за повторную регистрацию попасть под раздачу
А что - так нельзя? Т.е. нельзя выйти из системы совсем, а потом вернуться?
Так чего же Михайлро туда так активно зовут? Что бы еще раз кинуть?
 
D

DimunGa

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что - так нельзя? Т.е. нельзя выйти из системы совсем, а потом вернуться?
Так чего же Михайлро туда так активно зовут? Что бы еще раз кинуть?

Можно, общей базы нет

Только карту придется новую завести
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я считал то, собственно =))

Считаете риски схожи?
Мне кажется конец апреля-начало мая - как раз покажет себя не с лучшей стороны ...
А сейчас 1-2 недели будет все более-менее спокойно..

Мне кажется тогда лучше вообще не лезть в эту шаражкину контору, риски слишком высокие.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хм... А слог-то оценили?
И на следующий день ночью использую кнопку переместить участников украл у ней всю структуру в 3500 человек в том числе и структуру ее сына Быкова Павла в ранге тысячник за всю историю ммм это пожалуй самая крупная воровство людей !

Всех этих людей он переместил под свою партнершу с которым работает в паре
Классики, во главе с Пушкиным, тоскливо курят в сторонке...
Чем заняты преподаватели русского - боюсь даже предположить...
И что странно... Вот этому, как раз в силу комбинации стиля письма и описываемой ситуации, верится легко, не то что в массовые письмена о "выйгрышах"...
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Перестантье писать шляпу! Никаких личных данных и номера карты давать не нужно. Паспорт дадите в банке, когда переводить деньги будете. Мне все нормально зачислили, и 20 баксов и все положенные в последнее время проценты.
А вы вообще какую-то чепуху сочиняете. Вот серьезно - не верю, что из-за 20-ти баксов вы там 4,5 месяца варились, якобы для личных наблюдений. Звучит как чушь. Или же вам очень скучно живется, не знаю.

какой перевод в банке родной?
человек спрашивал только о 20 за регистрацию без всяких влошений
я ему свою историю и описал
не верите мне-читайте в "правилах" что для этого требуется,ну или на блог КРО зайдите на крайняк -это оттуда

К вопросу о бонусе 20$
Цель этого бонуса - показать, что СистеМММа работает, что все реально. Не надо относиться к нему, как к инструменту, который можно включать в свои схемы.
Во-первых, только один член семьи может получить $20 без внесения денег. Остальные -- лишь при условии внесения не менее $50.
Во-вторых, десятник может начислить бонусные 20$ только после того, как участником в ЛК будет прописан именной счет карты или сберкнижки. С недавних пор, 20$ уже не начисляются, пока это поле не будет заполнено
Также можно использовать неименную карту Maestro Momentum (выдается в Сбербанке РФ, только 1 карта на 1 человека). Для подтверждения своей уникальности участник должен прислать десятнику скан лицевой стороны и скриншот кабинета Сбербанк-онлайн, где виден номер карты, а также фамилия и имя ее владельца

ну и скан страницы паспорта с пропиской бывает требуют негласно
так что про шляпу-своей бабушке раскажите,а меня лечить не надо-я за свои слова отвечаю
а то как мне живётся и для чего именно я регился-совсем не Ваша забота
зато теперь здесь могу снимать с людских ушей лапшу,которую такие как Вы пытаетесь им развешивать
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет...........
ну не верю я, что вложив 5 тысяч на год мне одной выплатят 2 ляма. ЗАчем? легче удалить и выплатить 50-ти участникам, как думаете?

Могут и выплатить, но поросят сделать видео.
Могут попробовать договорится - типа выплатим, но не все, тысяч 500.
Есть вероятность что найдут косяк - например будут мурыжить недели 3, потом окажется что десятник неправильно оформил ваш вклад, по итогу - выплата не положена.
Просто так не удалят, скажут - молния ударила, дальше вкладывайте.
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте, господа.

Странно, что этот топик делает в разделе про мошенничество? Уже почти две тысячи страниц и на каждой можно прочесть, что "МММ-2011" прекрасно работает. Касаемо последних нескольких постов: не слушайте глупости про какие-то сканы паспорта и номер карты. Во-первых, у обычных участников никто сканы не требует. Потребовать могут (и обязаны) у десятников и других руководителей, у льготников (чтобы подтвердить льготный статус). У простого участника могут запросить сканы только в крайнем случае, за какие-то нарушения, например, если он зарегистрировал несколько дублей. Про карточки вообще смешно. К примеру, с карты Сбербанка "Моментум" вообще невозможно украсть деньги через интернет, она для интернет-расчетов не предназначена, как и десятки других аналогичных карт. А так как "Моментум" абсолютно бесплатна, ее можно спокойно оформить и использовать только для МММ и вообще не беспокоиться насчет кражи средств (для параноиков). Да и кто их воровать-то будет, для чего нужно воровать при таких процентах? В общем, сомневаться в доверительных отношениях внутри Системы может только далекий от ее работы человек. Сейчас у нас такая ситуация, что многие руководители отказываются от своих бонусов в пользу Системы - а это сотни тысяч долларов! Участники помогают детским садам и детским домам, открывают льготные аптеки и магазины, оборудуют игровые площадки и спортивные секции. И еще много есть положительных примеров.

Всех желающих присоединиться к МММ-2011 приглашаю в свою десятку. Пишите на почту: sinkusa(собака)gmail.com
Доступен почти всегда, работаю оперативно.
 
T

take care

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

человек спрашивал только о 20 за регистрацию без всяких влошений

Ок.

зато теперь здесь могу снимать с людских ушей лапшу,которую такие как Вы пытаетесь им развешивать

И какую же лапшу я здесь вешаю? Про 20 баксов не так понял - бывает. В остальном - где я писал здесь что-то такое "уберэмэмэмовское", раз вы меня здесь в один ряд с агитаторами в одночасье поставили?
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что - так нельзя? Т.е. нельзя выйти из системы совсем, а потом вернуться?
Так чего же Михайлро туда так активно зовут? Что бы еще раз кинуть?

выйти совсем не получится,данные всё равно остануться-мои до сих пор в ЛК,хотя и просил неоднократно удалить меня
даже если Вас выкинут-для того якобы,чтобы не могли ещё раз зарегится
читайте в правилах о подвергании остракизму провинившихся
кстати зачем собираются данные не совсем понятно,они мотивируют как раз тем что бы не было множественных регистраций
думаю данный вопрос лучше задать михаилро-он как никак бывший руководитель из этой богадельни
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все эти "отказы" от бонусов, не меньший фейк чем письма о выигрышах.

Сами головой прикиньте, кто откажется от 300 тыс долларов?

Правильно говорят, отказался, потому что получить его нереально, это уже другой вопрос. Но покажите мне хоть одного идиота который откажется хоть от 100 рублей на халяву. Которые вот лежат перед ним. Их толкьо забрать и все. И ничего тебе за это не будет.

да ты не болтай чего не знаешь,если ты такой не значит что все такие.
Отказываемся от халявы т.к зарабатываем и так достаточно.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

. К примеру, с карты Сбербанка "Моментум" вообще невозможно украсть деньги через интернет,
Вы в этом уверены? Вы вообще представляете, как это все работает?
У меня есть такая карта. В повседневных расчетах - вещь почти бесполезная. Но платить с нее коммуналку, за телефоны и т.п. - довольно удобно. Но все расчеты я делаю как раз именно через интернет!
 
Сверху Снизу