МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6741

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Знаю, что на это скажет сам Мошкин:

- РФ незаконна, её суды незаконны, это решение незаконно,
и поэтому - когда к вам придут приставы - обороняйтесь топором !

Вообще суть его метода в полном отказе от своей жизни - от собственности, от прав.
А называться для прикрытия это может "граждане ссср" или "марсиане" - это не суть.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот вы смеётесь, а Ниссиана между прочим уже на 85-м уровне. Вот что значит человек времени зря не теряет!

Граждане СССР тоже в работе. У них теперь есть своё Министерство Юстиции СССР: minystsssr . ru .

И Мошкин при деле, у него теперь семинар за семинаром, вставляет не хуже чем раздача масла и сахара МММ-щиками (правда он ничего не раздает, но языком мелет знатно).
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще суть его метода в полном отказе от своей жизни - от собственности, от прав.
А называться для прикрытия это может "граждане ссср" или "марсиане" - это не суть.

Ты очень хорошо излагаешь, Дед.

Вот вы смеётесь, а Ниссиана между прочим уже на 85-м уровне.

Мишка читер - баги программные использовал чтобы накачать так быстро, типичная Мавро МММрaзь
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Отпуск продолжается!!

Похоже что отпуск закончится только тогда, когда Ситняк обнаружит что на продление месячной подписки денег не осталось. :lol: Будет весело: сидит он в дырявых трусах у себя в норе, денег на жратву нет, айфонов для перепродажи нет, социальные навыки полностью утеряны за месяцы, проведённые в игре :caveman012:
За то какие планы были: графин купил, график хотел расчертить в коридоре отсчитывающий дни до посадки в боинг. :rolleyes: Всё похерил. :t-1doh:
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Зайди в WOW, найди там персонажа Ниссиану - спроси лично
Не прокатит. Мишка чат не читает, он интроверт :rolleyes: Его поэтому там сильно шпыняют)

Из Подземелий меня примерно в 10-20% случаев выкидывает прямо во время игры. Я сначала думал, что это какой-то глюк, но потом до меня дошло, что это не игра глючит, а просто меня кикают лидеры групп =). В игре есть чат — он отображается внизу экрана, но я в него никогда не смотрю. И меня просто бесит, когда в чате кто-то начинает до меня дoе6ываться со всякими вопросами.

:rolleyes:
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Глобал процветает. Правда там вроде блокировали лохов из РФ, но может теперь после ухода Маврa политика изменилась. В крайнем случае, попробуй через индийское IP и какой-нибудь подходящий виртуальный номер.

Или еще проще, можешь сразу мне биткоины перевести, я тебе через месяц возвращу +100%. Но конечно никаких гарантий и обещаний, это вам не банк, тут все честно.

добавлено через 7 минут
P.S. 86-й. Жми, Миша!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ниссиана Упоротая
:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Аа, я понял мишкину политику. Он топит вовсю, чтобы поскорее соточку апнуть, да билет бежать покупать, как и обещал. Уж так ему в Таиланд хочется.
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Когда последнее видео от Мавроди было? Может он уже помер? Кто что знает?

Кажется, в марте. Может еще появится, когда что новое придумает, эта игрушка явно надоела ему еще в начале 2015-го, когда начали появляться 50-секундые видео по выходным.

А так-то, он еще нас всех переживет.

А как ты узнаешь уровень ?

Давал тут кто-то ссылку, но пост почему-то удалил(и). Вот она:

goo.gl/VEm5jM

91-й, кстати.

Я все-таки так и не понял, что происходит, когда доходишь до 100-го уровня. Надеюсь, нам скоро расскажут :olympic:
 
Сверху Снизу