МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6742

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я все-таки так и не понял, что происходит, когда доходишь до 100-го уровня.
Все так же остается, только упырей убиваешь не для прокачивания, а для получения монеток. Монетки тратишь на более сильное оружие и доспехи. А так-как цены выстроены по прогрессии, процесс апгрейда становится бесконечным.

добавлено через 8 минут
Вот это интересно:

0 pvp

Пвп - это поединок с другими живыми игроками. Ноль пвп на 91 уровне - это просто п222ец. Таких миролюбивых игроков на сленге называют "кариберами", или просто крабами. Но даже у самых конченых крабов бывают пвп. А у ситняка голый ноль. Во что он там играет бл22ть, краб е6аный))
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Там 10x10 только считаются в статистике pvp, насколько я понял.
Кстати, пять часов назад он заходил, устроил геноцид пятерым бедным боссам, каждому раз по 20. Ну или более вероятно - спер чужие фрагм
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Ещё чуть-чуть и главный пассажир войдет на борт боинга, чтобы улететь в Тай. :rest:

Буду просто зарабатывать монету, копить на Таиланд, билет уже решил идти покупать скоро.

Билет, видимо, планируется покупать на игровую голду... :lol:
 
Последнее редактирование:

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Эти, эти негодяйские негодяи осмелились внести в игру обновления! Опять, опять мишаню обидели! Отняли непосильными трудами бессонными ночами нажитое! :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мошкинцы проиграли первое дело: bit.ly/29qaQwH Вот же ацкий хел! Я уже хотел под их "пакеты" кредит брать, а теперь уже и не знаю, стоит ли?
Нифига не проиграли.
Вот если бы суд Минюста CCCP вынес такое решение, тогда да.
 

Sergei8228

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Об этом бы трещали СМИ,так что живой
Какие СМИ? Он никому не интересен, и где он находился в последние годы знал очень ограниченный круг, очень заинтересованных людей. Сайтом системы Мавроди давно не управляет, видео с ним давно нет, значит либо он отошел от дел и проводит остаток дней своих, в каком нибудь райском местечке, с его деньгами можно и островок прикупить, либо давно умер и закопан, в саду, тихо, а может и на кладбище каком, в закрытом гробу хоронили, чтобы лишние люди не узнали, а те кто знает, получили за молчание. Пока бренд "Мавроди", дает деньги тем кто контролирует систему, Мавроди будет жить в выкладываемых "Новостях", в роликах двух, трех летней давности.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
С пандареншой Пандаши как-то не заладилось, к 12-му уровню я понял, что моё сердце принадлежит всё-таки эльфийкам крови =), а пандаренши — они хоть и прикольные, но какие-то мультяшные, несерьезные...

Ситняк сама серьезность и все должно быть соответствующее :rolleyes:
 

Sergei8228

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие СМИ? Он никому не интересен, и где он находился в последние годы знал очень ограниченный круг, очень заинтересованных людей. Сайтом системы Мавроди давно не управляет, видео с ним давно нет, значит либо он отошел от дел и проводит остаток дней своих, в каком нибудь райском местечке

Где то даже писали,что на видео был не он,а двойник похожий на него,там сопоставляли факты и т.д,поэтому х.з. где он...

добавлено через 17 минут
Вот нашел!
sergey-mavrodi.ru
bolshoyvopros.ru/questions/289780-u-mavrodi-est-dvojnik.html
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то даже писали,что на видео был не он,а двойник похожий на него,там сопоставляли факты и т.д,поэтому х.з. где он...
bolshoyvopros.ru/questions/289780-u-mavrodi-est-dvojnik.html
А еще, помнится, было пару видео лже-дочери Пантелеича, появившейся из неоткуда ради пиара своего проджЭкта. Интересно, где она сейчас?
 
Сверху Снизу