• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6744

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не, ну это не ультиматум). Даже если мишка скажет родакам: вы меня кормите, а я обещаю, что за 3 дня докачаюсь до 100-го лвла -- это тоже будет не ультиматум.

Ультиматум, это когда "вы меня кормите, а я поигрывать буду), а иначе..."
Но что ситняк может? Только рычать как ммедведь) Вы меня кормите, а иначе я буду рычать как медведь)) :rolleyes: Это единственно доступная форма ультиматума для мишки.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Тем временем у Буймистрова дела тоже не сахар.

youtube.com/watch?v=WEK-aUZJzYU

Вместо многочисленных благодарностей за свои видео-откровения Леху безбожно глумят в коментах да обзывают гoвнoрем. Так его этой неблагодарностью допекли, что бедняга аж подумывает свой видеоблох закрыть.
Кому не жалко, добавьте добра в коменты, помогите Лехе!
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Свежих видео папы не слышно?

Подожди, так ты ж, вроде, один самых преданных папшкиных лизоблюдов был, школа десятников, все такое...
Или нет, ты еще вроде вроде в Элеврус под самый скам народ зазывал, май тим - если не элеврус, то никто. Божился, что это будет твой последний проект...
Сейчас пиришь очередную лохомойку пирс - что будешь говорить когда соскамится?
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Подожди, так ты ж, вроде, один самых преданных папшкиных лизоблюдов был, школа десятников, все такое...
Или нет, ты еще вроде вроде в Элеврус под самый скам народ зазывал, май тим - если не элеврус, то никто. Божился, что это будет твой последний проект...
Сейчас пиришь очередную лохомойку пирс - что будешь говорить когда соскамится?

Так ведь скам уже, мы решили снова в МММ вернуться! Вы должно быть еще не в курсе, МММ снова в СНГ запускается!

Подробности тут:

СЕНСАЦИЯ! MyTeam возвращается в МММ! Старт МММ 2016 в России и СНГ!
youtube. com/watch?v=plD_sTkk9uM&feature=youtu.be
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Это теперь у них такая новая тема в МайТим, публиковать видео с бредовыми "сенсационными" заголовками. Видать, буратины как-то не спешат в ПИРС.

Да, буратины не спешат, а вот нормальные люди присоединяются охотно
По крайней мере PIRS на сегодня единственный достойный финансовый проект на просторах СНГ
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
PIRS на сегодня единственный достойный финансовый проект на просторах СНГ

Достойный чего? Тюремного срока организаторам? Не-а, не думаю. Масштаб не тот, да и большинство участников воспринимают это просто как некую игру.

До МММ вам как до Луны. В МММ, как известно, главное не деньги, а идеолохия.
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Достойный чего? Тюремного срока организаторам? Не-а, не думаю. Масштаб не тот, да и большинство участников воспринимают это просто как некую игру.

До МММ вам как до Луны. В МММ, как известно, главное не деньги, а идеолохия.
__________________

Великое начинается с малого
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Бураты МММ верили в ВВП, бураты Пирса веруют в стабилизационные протоколы.
И еще удивляет, что в 2016 году находятся люди, которые в свое время наелись гoвна от Пантелеича (своей головы-то нет) и по-прежнему отсутствие гарантий и обещаний и предпринимательской деятельности подают как преимущество проекта.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У любой пирамиды всегда есть одно главное преимущество.
Независимо ни от чего, даже если руководство честно' и не не ворует,
так вот, независимо ни от чего, всегда, непреложно и неминуемо - любая пирамида
всегда скамится, и по итогам этого скама большинство из всех участников теряют бабло.
Это всё, что Вам надо знать и понимать о финансовых пирамидах.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Это теперь у них такая новая тема в МайТим, публиковать видео с бредовыми "сенсационными" заголовками.

Ага, это они буратов готовят к тому самому видео, которое не загорами: Задулывитер с красными, заплаканными глазами будет бубнить, что "мы приняли сложное решение", "нет больше сил терпеть ложь", "я боролся до последнего, но руководство пректа...", "но жизнь продолжается и есть один проект...".


По крайней мере PIRS на сегодня единственный достойный финансовый проект на просторах СНГ

Удалось наконец победить математику?
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Удалось наконец победить математику?
Уже давно.
Современная математика придумана подлым ФРС для удержания населения в оковах финансового РАБства.
Гений Мавроди открыл новую математику, построенную всего на двух аксиомах:

1. Всевсемплатьице!
2. Если что-то пошло не так, Васжепредупреждали!
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Я не пойму, что вы МММ и папу обижаете? )) Система давала вам жизнь, квартиры и машины 4 года подряд. чего не нравится-то? Или этого оказалось мало? ))

Это вы про кого конкретно, уважаемый?

Не вы ли, кстати, в пирсе заглавный лохотряс?
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Это вы про кого конкретно, уважаемый?

Не вы ли, кстати, в пирсе заглавный лохотряс?

Это я конкретно про каждого участника, который участвовал с 2011 по 2015 годы. Только именно участвовал, а не делал вид. Ну и, естественно, конкретно про себя.

А если слово "участник в пирсе" теперь называется лохотряс, то да, я заглавный лохотряс в пирсе. ))
 
Сверху Снизу