• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6767

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Барышня недельку повстречалась с мишуткой, плюнула и укатила в таиланд)) А мишутка остался. Он попозже подъедет, через 87 дней и 6 часов. :rolleyes:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, чегой-то Ситнянский всё топит тему, что Ане надо бы вернуться в "массажистки". То ли уже слегка огреб и оправдывается перед собой, то ли чувствует, что безработная ему может на шею сесть...
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
А столько понтов было, типа, "Аня теперь моя, а вам остается только на нее дрoчить". От любимых в Таиланд не убегают, Ситняк и сам признает, что никаких отношений тут нет.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Все дело в мишкиной неискушенности. Поясню. У мишки наверное пару раз не встал, ну аня ему сказала, что типа ничего страшного, а он и поверил. Поэтому его статьи такие жизнерадостные. Далее. Она съе6алась от него в таиланд. Во-первых, намекнув что он полное ничтожество, потому что всю жизнь собирается, да никак не уедет; а она -рраз и там. Во-вторых открытым текстом послав его нахер.

Моя гипотеза, что аня связалась с ситняком, чтобы отомстить. Чтобы огорчить и сделать нашему мишутке больно) Но Ситняк оказался настолько деревянным, что оскорбительных намеков не понял и потому не расстроился). Если хотите сделать ситняку больно, причинить душевные страдания - следует в прямом смысле плюнуть ему в рожу. Только тогда он и поймет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Так он же говорил, что эти страдания ему необходимы как воздух.
Что только на них он чувствует себя живым.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишутка прочитал про групповуху. Весь сон как рукой сняло :lol:

добавлено через 5 минут
После обеда стало в сон клонить сильно. Хотел спать сейчас лечь, но решил на один блог зайти, найти там статейку, которую несколько лет назад читал. С целью перечитать заново. Тема потому как интересная — о групповушке. Что могу сказать? Сел читать — и даже сон прошел весь.
Не, такой групповушки я бы себе не хотел
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Эйфорическая фаза.
Нереальные мечты.
Автомобиль для заработков - бред.
Пойти к индивидуалкам - опять бред, зарекался же уже.
Магазин - снова бред - тоже зарекался.
 

rokaton

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, а Мавроди может признать себя банкротом, тем самым уехать заграницу?
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавру канал на ютубе локнули с пометкой (в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение)
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
кто бы сомневался
Ах, ну да. Совсем забыл признаться в своей шутке =). Естественно, историю про то, что Аня связалась со мной и мы начали общаться — чистая выдумка от начала и до конца. Признаться, я не ожидал, что в неё кто-то поверит. Что кто-то окажется таким идиотом. Но люди снова удивили меня — оказывается, они гораздо глупее и тупее, чем я о них думал =)). Как я недавно с шоком увидел — в эту историю поверили абсолютно все. Даже тот, кто поначалу «сопротивлялся», всё равно потом поверил =)

добавлено через 3 минуты
какой? есть на ютубе канал его.
Указанный на офсайте, на который зомбей выкладывали. Остальные - фейки для привлечения народа на лохосайты, которые работают только на ввод.
youtube.com/channel/UCcGd6DIowv7npviIazHS_jQ
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
В каждой шутке есть только доля шутки.:)
Не все так однозначно с этой дроч-массажисткой Аней из Бордо. Ситняк впечатлителен и слабохарактерен, и, на волне эмоций, написал в блохе про то, что его просили не писать. Возможно что массажистка просто хотела поиграть с Ситняком как с домашней собачкой или обезьянкой в зоопарке, не придавая это огласке, а на деле получился зашквар. Теперь она заставила его опровергать какое либо общение вне салона с ним.
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые) Кто может кратко ввести в курс дела?)) А то я пока все 6769 страниц перечитаю, вы еще столько же настрочите)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ввожу в курс дела. МММ продолжает успешно работать на биткоине.
Я десятник. Если хочешь влошить под 100% в месяц, я тебе
напишу свой BTC-кошелёк, переведёшь на него.
Ровно через месяц (730 часов 30 минут) тебе автоматически вернётся удвоенная сумма.
Но может и не вернуться, потому что правила системы неизменны - всё
работает на доверии, ваш перевод - это добровольная безвозмездная
благотворительная помощь. А помощь ответная не гарантирована,
но очень даже возможна.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лживая тварюга во всей красе:

Естественно, историю про то, что Аня связалась со мной и мы начали общаться — чистая выдумка от начала и до конца. Естественно, никакая массажистка мне никогда не звонила. Признаться, я не ожидал, что мне кто-то поверит. Что кто-то окажется таким идиотом. Но люди снова удивили меня — оказывается, они гораздо глупее и тупее, чем я о них думал =)).

Лживая совершенно тварюга!!! А ведь я ему почти поверил!

добавлено через 20 минут
А, уже сообщили) Не заметил)
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Я уже и забыл, что когда-то регистрировался в системе «МММ». Было это примерно где-то в 2011 году, тогда я потерял около 50$, решив проверить, как работает вся эта система.
А на днях я получил SMS: «Вы стоите в очереди на вывод денежных средств по вкладам в систему „МММ“». Потом позвонили из Москвы, потребовали не задерживать очередь — получить уже, наконец, свои деньги. А их там накопилось за это время уже целых 3000$!

Когда пришло SMS, я сразу даже никак и не отреагировал. Видно же, что очередной развод, да и не станет нормальный человек звонить на подозрительные номера, которые еще и платными могут оказаться. А через несколько дней принялись настойчиво звонить уже мне с московских номеров! Девушка представилась Анной, сказала, что следит за очередностью выплаты компенсаций. Пристыдила, мол, что же я не перезваниваю, мне полагается 3000. И торжественно добавляет: долларов. Тут мне стало интересно — что придумали на этот раз? Ладно, говорю, давайте ваши деньги.

Московские «продолжатели» старого бизнеса рассказали мне, что система получила новую жизнь за счет вливаний из Китая, выходит на глобальный уровень, все очень серьезно. И поэтому решили не просто привлечь старых «инвесторов», но и поощрить их.

Сказали только, что есть небольшая формальность. Из этой суммы половину надо положить на свой аккаунт в новой системе, а остальное я получу буквально в течение 3—4 часов. Ну хорошо, $1500 — уговорили, присылайте. Нет, есть еще одно маленькое условие — надо убедиться, что я намерен серьезно с ними работать. Для этого должен перевести $200 десятнику в Санкт-Петербурге — и сбрасывают его данные. Через полтора часа перезванивают — ну что же я не перевожу деньги, задерживаю очередь. При этом на заднем плане — гул женских голосов, которые то же самое втирают другим «инвесторам». Потом мне просто надоело их «троллить», попросил вычеркнуть меня из очереди и не звонить больше. Не тут-то было! Принялись рассказывать, что в Беларуси не такая уж большая зарплата, чтобы отказываться от $3000. Ладно, говорю, отнимайте от этой суммы все, что вам требуется, остальное присылайте мне. Не согласились почему-то)))
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Потом мне просто надоело их «троллить», попросил вычеркнуть меня из очереди и не звонить больше.
Ну вот, тебе надоело, а многим бы хотелось "получить помощь" от Сергея Панталоновича. Где пароли и явки? Где контактные номера телефонов с которых звонили "разводилы" и приходили смс? В студию!
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а Мавроди может признать себя банкротом, тем самым уехать заграницу?
за границей его ждут, чтобы выдать в сша за пирамиду в интернете. Там он сядет лет на 150. Поэтому, каждый, кто орет про то, что мавр свалил за границу, просто ничего не понимает, наслушался телевизора.
Собственно я вообще не понимаю смысла сваливать за границу. Там каждый твой шаг - записан. Исключения - единицы. Например, ты - еврей, наворовал тут денег, свалил в израиль, принял гражданство. Ну да, вин. Но далеко не каждому подходит. В европе все ходы записаны. Где, когда ты был. Ты как на ладони, просто экстрадация займет время, которое ты посидишь в комфортной европейской тюрячке.
 

mentor

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
а чем занят мавроди-то? переваривает денежки лохов?
или глобал ведет какой-то?
( я не собираюсь влашивать, не предлагать)

добавлено через 2 минуты
помнится был тут вадим казанский, выдавал себя за эксперта в пирамидах, нуну, попал на полуавто )))
mlmbaza.ru/phorumSPHT35654SPHT3.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу