• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6765

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Baby Ol остался, на нём можно жарить рис (а не только жарить свой кулак) :)

Хотел ему 1 копейку перевести. Но передумал.
Не достоин даже этого :d-thumbup:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Барышня мишеньке все детально разъяснила:

Понимаешь, у тебя такой странный стиль написания, что когда это читаешь — ты производишь впечатление полного неадеквата =)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Звезде блогосферы денежку дали, чтож удивительного? Почему сразу мы?)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишку Ситняка тут все знают, уважают и любят. А вот что ты за хрен с горы? Откуда взялся?

добавлено через 1 минуту
*унылый хрен с горы
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Все, я раскрыт.
Я и есть Ситнянский.
Ищу подработку в Питере.
Скорее всего устроюсь массажистом в салон.

добавлено через 4 минуты
Так, погодите, а почему я не снял офис ?
Я же хотел снимать офис, чтобы не отвлекаться на WoW.
Может потому что я лживая тваpюга ?
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ситняка пригласили на свидание. В кабак. :rolleyes:

- А что делать? Пойду! - отвечает Ситняк.

Барышня попросила себя не называть и даже никак не намекать, но тупой Ситняк и тут все сделал через жoпу) Не намекнул так, что только ***** не догадается)

Это, конечно же, Юля из АмурСпа. В очочках.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ооо! миша меня поразил! Вот он какой настоящий мужик:

Массажистка приглашает завтра в кабак =). Сказал, что не против — при условии что каждый платит сам за себя. На что она ответила, что кто приглашает — тот и платит. Странное дело, но я не согласился =). Я, конечно, от денег никогда не отказываюсь, да и массажистки зарабатывают раз в 10 больше меня, но мысль о том, что девушка будет платить за меня — мне не понравилась и я ее отверг категорически!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, категорически!

:rolleyes:

Мишка всегда тряпка-тряпкой, а тут - "категорически!". Молодец.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну что, скинемся все ему на оплату похода в кабак ?

добавлено через 8 минут
Так, ну что, на свидание решил не ходить. Думал сегодня продам один девайс
и появятся деньги на оплату кабака. Но покупатель оказался пи****сом,
сделка сорвалась. Сижу на нуле снова.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Жизнь за последние дни изменилась, дальше — изменится еще больше, и времени на блог сейчас нет. Поэтому, даже не знаю что теперь с ним будет. Возможно, я оставлю его на какое-то время.

С бабой что ли начал жить ? Переехал к ней ?
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Где МММ Глобал был, когда прямой проет по глобальному изменению мира нуждался в поддержке - я про инновационный струнный транспорт)))

ПРошляпили и эту вспышку админы МММа))
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Мавроди проплатил рекламу "Чертика" у Андрея Нифедова
youtube.com/watch?v=hPb02m1g1dA
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Ситняк рассказ написал. "Мечты нищеброда" называется. В Ситняке, однако, все жалкое, даже мечты...

вылез из своей шикарной белой Volvo с салоном из белой кожи и направился к подъезду.
Я бы ее даже с новой перепутал — и не скажешь, что б/у. 300 000 за нее отдал.
:eek:
Я снял с себя обувь, куртку, и прошел на свою уютную кухню. Аэрогриль, мультиварка, дорогая посуда…
Всего у меня соусов около десяти штук, и выбор, как всегда, мучителен =). Ладно, возьму-ка Calve сливочно-чесночный!
Я открыл свой Макбук Про и зашел глянуть статистику посещаемости блога. За день суммарно со всех источников дохода капнуло около 4 000 — 5 000 рублей
Когда я могу себе позволить каждый день ходить по салонам — вот что такое настоящее счастье. Кстати, от себя скажу, что каждый день ходить всё-таки немного напрягает =). Вот, за последние 30 дней сходил только 25 раз
Через недельку хочу в Таиланд слетать снова. Много девчонок там уже знакомых, да и не совсем девчонок тоже =), в гости зовут, скучают, СМС-ки шлют каждый день, что «ай мисс ю», желают скорейшего возвращения своего любимого секси-мена
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
С бабой что ли начал жить ? Переехал к ней ?

Ну да. Как же, как же. Он к путешествиям во времени пристрастился. В общем мишка ё*****я окончательно. Медицина бессильна. Вот этот пассаж из нового произведения:

— Ага! А вот и Ситнянский к нам пожаловал! =) — Это я пару недель назад в новый салон на Пионерской приехал, и меня на пороге встретили так. Не, ну нормально, а?! Пиндец… =) Немного напрягает, конечно, с одной стороны. Но с другой — да и пох, наверное =)

потряс.
 
Сверху Снизу