• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6781

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
как дела у криптовалюты мавро? Ситняк уже ее рекламирует? или только китай и африка ее рекламируют?


Данная тема содержит постоянные офтопы и рекламу не относящуюся к тематике. для того чтобы закрыть ее подавайте жалобы "сообщить модераторам"
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Шок! Голая правда от Дмитрия Д. Этого видео я ждал всю жизнь: youtube.com/watch?v=60gS1DiM5XA Теперь я знаю всё: лохотрон - самый выгодный бизнес!

добавлено через 10 минут
Данная тема содержит постоянные офтопы и рекламу не относящуюся к тематике. для того чтобы закрыть ее подавайте жалобы "сообщить модераторам"
Суперлюди пишут модераторам:
youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY
Мы не сделали скандала, нам Грипинича не хватало....
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Время от времени в теме появляется чудак, который начинает гундосить, что тему пора закрыть. Неужели так трудно для себя представить, что тема (якобы) закрыта и перестать в нее заходить?
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Время от времени в теме появляется чудак, который начинает гундосить, что тему пора закрыть. Неужели так трудно для себя представить, что тема (якобы) закрыта и перестать в нее заходить?
Суперлюди не меняются! В суперлюдизме главное, не смысл, а запах! Это, как скунса просить пользоваться дезодорантами. Наш пингвино-скунс неизлечим!
 

prostoychel

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
14 января Мавроди стартует новую MMM-Nigeria, которая будет принимать биткоины :biggrin2: Теперь обмен не только MAVRO-NAIRA, но MAVRO-BTC. Рост 30% в месяц.

Интересно будет наблюдать за курсом bitcoin :biggrin2:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Надо же, Муратов. Похоже, проект ДНР скаманул, и он перешел в Edinarcoin, развивает структуру в Индонезии. На 6:31
youtube.com/watch?v=McWgF_YQEaw
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо же, Муратов. Похоже, проект ДНР скаманул, и он перешел в Edinarcoin, развивает структуру в Индонезии. На 6:31
youtube.com/watch?v=McWgF_YQEaw
Когда ДНР скаманет, то Порох об этом сообщит из Донецка. Но пока его там нет.
Люди не меняются (с) Бывших МММщиков не бывает (с)
Думаю, Пушилин еще подтвердит эти правила, как уже это сделал Муратов.

добавлено через 17 минут
Интересно будет наблюдать за курсом bitcoin
Игорёк, ты, что-ли? Нам, как обычно, не отвлекаться и следить за курсом? А мы и не отвлекались!
А когда от тебя ждать публикации здесь новых глав из творчества великого литератора современности Сергея Панталоновича Мавродина? Я уже заждался!
Пингвин, учись! Только Спанчбоб, только МуМуМу!
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
так что я понимаю что ситняк
разделил Негерию и латинскую америку на маврокоин и также назначил управляющих официальных.
А индонезию и китай отдал на единар.

А курятнику оставил эту тему на ммгп в которой нет информации по теме и данную тем стоит закрыть. чтобы закрыть отправляйте сообщения модераторам о том что в теме ведется офф топ

Я просто не понимаю почему вы "девачки" защищаете тему о старом предателе и так брызгаете чтоб защитить ... оффтопите уже 3 год.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А курятнику оставил эту тему на ммгп в которой нет информации по теме и данную тем стоит закрыть. чтобы закрыть отправляйте сообщения модераторам о том что в теме ведется офф топ
А почему остальной пингвинятник молчит? Почему только ты (альфа-самец пингвинятника) здесь воняешь? Где остальные? Почему ты еще не ввел правило, что тем, кто не будет вонять в теме МММ на ММГП, тем ты "отключишь газ", в смысле, не будет активации?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
так что я понимаю что ситняк
разделил Негерию и латинскую америку на маврокоин и также назначил управляющих официальных.
А индонезию и китай отдал на единар.
А мы-то думали, почему Ситнянский не пишет в блоге. Занят делами планетарного масштаба.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Свершилось! Кранты мумятине! Смотрим видео: youtube.com/watch?v=Jct9Ug35WGQ Обращаем внимание на экран и дату заливки...всякие реф.ссылки и т.п.
Целый год я ждал, когда фейководы его опубликуют. Дождался. Ранее в группе МММ в ВК я несколько раз постил оригинал, но его постоянно удаляли. Любопытно, что упомянутый СПМычем сайт пиарят (или пиарили) в той группе.
Кстати, Пингвиныч, обрати внимание на новый тренд. Борода в лохотронах больше не в моде. Это я про чувака с легким немецким акцентом. И вообще, тебя наверно каждый день менты "вяжут", как ваххабита и сторонника ИГИЛ? Не надоело? В эРэФии с такой бородой больше ниизяя! Попроси у Танюшки подарок на Старый Новый год...бритву!
Но, я продолжу. А теперь смотрим видео годичной давности. Оно, хоть и не из первоисточника, но, по крайней мене, в оригинале: youtube.com/watch?v=yBaqS6CVjSI Чувствуем разницу!
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
первоисточник? тот который умер. и теперь назначает главных по разным странам и континентам.

Покойник стал давно первоисточником с прекрасным монтажом. Целая теле студия занималась созданием его видео сереала... а монтировать видео и рисовать "спанч боба" стали уже давно )) года 2 тому. ууу как время летит уже ка 3 года)))

обрати внимание на новый тренд:
В данной теме обсуждается непонятный ситняк как офттоп как реклама его блога и тд .
чтобы закрыть тему отправляйте жалобы администратару на офф топ


п.с. Раньше когда вы тролили и писали бравые речи в защиту предателя, было интересно играть в эту игру, сейчас читаю тексты просто видно как вы резко постарели и слова "пися" потеряло былую славу у литераторов. и кроме оффтопа нечего нет .
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
первоисточник? тот который умер. и теперь назначает главных по разным странам и континентам.
Ты видел труп?
Мне нужен труп. Я выбрал вас. До скорой встречи. Пингвиномас
Пингвин, ты не настоящий Пингвин! Настоящий Пингвин умер 2 года назад в Киеве. Я лично на похоронах был. А ты фейкомет, присвоевший себя великую идею суперлюдизма!
обрати внимание на новый тренд:
В данной теме обсуждается непонятный ситняк как офттоп как реклама его блога и тд .
чтобы закрыть тему отправляйте жалобы администратару на офф топ
Вот и доказательство. Настоящий Пингвин разве был таким кретином, который раз за разом повторяет одно и тоже, как попугай? Ты не Пингвиныч, ты Попугаич! Хватит уже своего Попка durak, Попка durak, Сережка durak! Мы и без тебя это знаем! Настоящий Пингвин был высокоинтеллектуальным гражданином свой Родины. Он бы никогда не предал ее, бросив в трудную минуту борьбы с агрессором! Вечная слава тебе Пингвиныч, и пусть земля тебе будет пухом! Твоя бритая рожа навсегда останется в нашей памяти! Слава Украине! Попугаич, не слышу ответа!
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
-
Д*эбил, в натуре.:))
Уряяяя! Игорёк вернулся! Не зря мы не расслаблялись и следили за цифрами (с)!
С нетерпением жду продолжения публикации полного собрания сочинений отца сЕргия панталОновича. На какой главе мы остановились прошлый раз?


Посмотрел последние сообщения Игорька. В ветке Мавроорга он "из кожи вон лезет", выводя "на чистую воду" мавроорговцев тем, что Мавроди никакого отношения не имеет к их лоховозке ))))
Прямо, Дон Кихот и мельницы ))))
Д*эбил, в натуре.:))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк появился.
Я не могу поверить что он теперь не верит в Высшие Силы (тм) !

blog.seventeenzero.name
archive.li/blog.seventeenzero.name
 

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
маврокоин во всех ветках можно почитать сделан по посмертному согласию. для спасения мира.
Делали его соратники покойного, наблюдая как идею подержать и отправить по всей базе данных
и новой собранной и по старым. каждый год спасительные меры приходят. но покойнику то уже пофиг
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
маврокоин во всех ветках можно почитать сделан по посмертному согласию. для спасения мира.
Делали его соратники покойного, наблюдая как идею подержать и отправить по всей базе данных
и новой собранной и по старым. каждый год спасительные меры приходят. но покойнику то уже пофиг
Попугаич, а почему сегодня нет про жалобы модераторам на закрытие темы?

добавлено через 2 минуты
Идиёты, в натуре.:))
Еще! Еще! Еще! Больше Мавроди! Мавроди в президенты! Финансовый апокалипсис (мозга) неизбежен! Мы Можем Многих!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Блин, а когда Единаркоин скаманёт, Мехалыч опять что ли уйдёт в молчанку на несколько лет ?
Настоящий лоховод не ждёт нового поколения лохов*, он многократно без остановки стрижёт их в своей ммм11_12 !!!

* впрочем было одно исключение - с 1994 по 2011 СПМ как раз ждал нового поколения.
 
Сверху Снизу