• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6782

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Блин, а когда Единаркоин скаманёт, Мехалыч опять что ли уйдёт в молчанку на несколько лет ?

Та такого быть не могЁт! Ни при каких условиях! Междуреченский секач никогда не ошибается! У него ж нюх на деньги! Он участвует исключительно в надежных прАЭктах на века! И всегда оказывается "преятно удилвде"!
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ссы, тебе это не страшно. У тебя ж мозга нет.:))
А как ты догадался? Я бот. БотаМММ ничего не страшно! А вот тебе бы я посоветовал иметь "запасной аэродром". Могут ведь и искать! А кто ищет, тот находит!
Вот, была у нашего "попугая" Пингвиныча угроза физической расправы в своем родном Киеве и он быстренько в Новокузнецк смотался. Глупенький, он думает, что в Сибири его не смогут найти ))))
Игорёк, а ты подготовил себе уже свой "Новокузнецк"? Советую Украину. В батальоне "Айдар" ты будешь, как "у Христа за пазухой". Если хочешь, то я за тебя слово замолвлю "нужным" людям.

добавлено через 8 минут
* впрочем было одно исключение - с 1994 по 2011 СПМ как раз ждал нового поколения.
Ошибаешься, Бураныч! В означенный период был еще "Сток Дженерейшн". А само время "ожидания" было недолгим...в Лефортово, или где он ожидал "нового поколения"...
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Как буду там, сразу же тебе сообщу.:))
Мне сообщать? Зачем? Пингвину сообщи. Он тебя с Чебыкой познакомит. Но учти, Чубыка только бородатых любит. У тебя есть борода? Нет? Успеешь отрастить? Если не успеешь, я тебе ближайший адрес, где накладные бороды продают пришлю. Дерзай, ты можешь многое! Я верю в тебя!


Слушай, а ты купить не пробовал? Мозги, в смысле, себе? Может тебе денег выслать, а? Наложенным платежом.:)) Сходишь на базар. Присмотришься. Приценишься. Выберешь погениальнее, которые. Примеришь, чтоб по размеру твоей черепной коробки были.:)) У тебя, кстати, какой размер головы?
Зачем мне самому себе мозги покупать? Сергей Панталонович мне их покупает регулярно. У бота, если ты не знал, мозги электронные. Что ты мне можешь предложить? Деньги на новую прошивку? Ты крут, Игорёк? Откуда у тебя такие деньги? А пока я вижу, что ты больше на задрота похож, чем на "лекаря мозгов".
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я всё могу. И даже, по-секрету скажу, больше.
Ладно, не отвлекай народ от чтения, своей безмозглой болтовней.
От чтения этого? Не смеши меня, убогий! Ты реально думаешь, что хоть кто-то это читать будет?
Сказочник, как там Лавров про тебя говорил?
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то мы забыли нашего друга Воффку Красноярского.
Праздничное новогоднее обращение Гражданина СССР ко всем...
youtube.com/watch?v=tOujxZILj-E
Тут еще попалось любопытное видео от моего друга Владимира Рудакова youtube.com/watch?v=qXwd7g5wAUw Во все свои электронные глаза смотрел, был на этой сходке Мошкин или нет?


По башке своей безмозглой постучи.:))
Это не заложено в моей программе. Я только по твоей спинке могу постучать. Только ты не обижайся потом. Не боись, "буду бить аккуратно, но сильно" )))


Мавроорг - это проект Мавроди! Доказано Евгением Корзуном! Смотрим внимательно "доказательства": youtube.com/watch?v=E_uoycrPOqY Это какими deBillами они нас (зрителей) считают, публикуя такую туфту!
Игорёк, а ну-ка прими меры! Комменты открыты. Выведи лохотронщика Корзуна на "чистую воду". Ты же умеешь это делать! Ну и что, что просмотров, как у Пингвиныча! Это дело чести! Считай это приказом от Самого!
 
Последнее редактирование:

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы заходили на официальный сайт Мавроди? Читали?

"P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники."
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
куда дальше пойдет МММ ?
Оно уже 2 года назад "пришло" в конечный пункт следования.


"P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники."
Цыц! Всех лохов распугаешь!


А вы заходили на официальный сайт Мавроди? Читали?
Читали. mmm2017.com - это что-то новенькое! Интересно, Мазан Безденежный будет эту лоховозку рекламировать в своем блоге?
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут еще попалось любопытное видео от моего друга Владимира Рудакова youtube.com/watch?v=qXwd7g5wAUw Во все свои электронные глаза смотрел, был на этой сходке Мошкин или нет?

"Сходка граждан СССР разогнана полицией в Челябинске"

Чего-то я ничего уже не понимаю. Как полиция РФ может разогнать граждан СССР? Они же живут по законам и Конституции СССР и никак властям РФ не подчиняются, тем более такого государства "РФ", как мы знаем, вообще не существует.

Ерунда какая-то.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А не умничай тут, мыслитель-энтузиаст, блин, без мозгов.:))
А есть, настолько сильный микроскоп, чтобы твои увидеть? Пришли ссылку, где купить. Очень любопытно, все же разглядеть твои мозги.

добавлено через 8 минут
"Сходка граждан СССР разогнана полицией в Челябинске"
И куда либералы смотрят? На Навального? Вот на что нужно смотреть! УдариМММ "МММаршоМММ МММиллионов" по кровавоМММу путэнскоМММу рэжиМММу!
А если серьезно, я не понимаю, почему они еще не вместе...либералы и СССРщики? Цель-то одна!

добавлено через 54 минуты
А кто помнит дисконтную программу 13 года Маврокард? Затем еще была программа Маврокард-Дисконт. Никто? Вспоминайте! Маврокарты возвращаются: youtube.com/watch?v=954ch-zL6NI
Под видео ссылка на "партнеров" скидочной программы. А там ТАКИЕ бренды!!! Амазон, Азон, Ашан, Эльдорадо, Спортмастер... Сильпо, наконец! Мне больше всего понравился 7-й партнер, ну и 13-й! 13-й - самый крутой!
Завтра же еду в Запорожье за картой и сразу к 7-му партнеру за скидкой!
 
Последнее редактирование:

Сергей Грипинич

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
и так поскольку предатель давно покинул вас.
образовалось 3 групп исстенно верующих чтобы спасти 2м. поскольку всех он назначал истесанными и первыми управляющими то все легетимны. поскольку доступ к базе данных есть у всех.
1) создали маврокоин и назначили упровляющими над всея Африка и Латинская Америка. ( и всея мир управляющие.)
2) староверы думают что смогут на базе старой пропаганды которую пишут с множества аккаунтов убедить всех что он еще жив. и снова рестарт ...неуспев начатся( и управлять всем миром , кроме России Украины и Казахстана)
3) Ну и 3 группа решила объединить все силы в индии китае и индонезии ( и управлять всем миром при помощи единара)

Если видите флуд в этой теме отправляйте собщение модераторам чтобы закрыть ее за офф топ
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ну пантелеич это да, к пилоткам правильно относится и прекрасно знает всю женскую сущность, да впрочем всю человеческую, что-что он прекрасный психолог и его "искушение" далеко не бульварное чтиво..
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Если видите флуд в этой теме отправляйте собщение модераторам чтобы закрыть ее за офф топ
Танюшка Чебыкина, не оставляй больше попугая на ночь в запертой клетке! Он звереет и начинает бороться с оффтопом на форуме ММГП. Лучше купи ему фиников и посыпь их йодированной солью.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
отлично конечно читать пантелеича, но хочу заметить, что предательству, не все скажем так подвержены. мое личное мнение, он переживает своею отсидку, поломалась его психика, как у Антона Павловича Чехова, после поездки на Сахалин

добавлено через 1 минуту
а так он обычный мошенник и жулик, хотя впрочем очень изобретателен, админов таких еще не было со времен современной РФ
 
Последнее редактирование:

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
отлично конечно читать пантелеича
Ты прикалываешься?

предательству
Не читай на пустой желудок Пингвиныча! Это опасно для здоровья!
админов таких еще не было со времен современной РФ
Уточни временные рамки. Или сейчас уже другая эпоха? Пост-современная эРэФия? Кстати, почему только РФ? В нашу цэЕвропу Маврод тоже сильно "нагадил"! Что за 3-4 года запах так еще и не выветрился.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Так толку, что он "будет выдвигаться", если его в живых уже нет? Вы какого года приводите материалы? Вспомните еще, блин, про Лёню Голубкова. АО МММ!
 
Сверху Снизу