• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6794

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Канал бухалыча оч легко запомнить: был такой актер Валерий Золотухин, а дуб - крепкое дерево.. :rolleyes:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Свиняк соскучился по ласковому словцу и открыл комменты :d-thumbup:

добавлено через 8 часов 4 минуты
КРЕМЕНЬ.МИХАЛЫЧ
youtube.com/watch?v=lD8VC2_Euw0


10 баллов из 10!!)) Уж не лучший ли это ролик бухалыча за всю историю?
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Приключения Ситняка
А уже на Просвете, когда я почти дошел до дома, меня вдруг остановил на улице молодой парень. Спросил, может ли рассчитывать на мою помощь =). Я сказал, что может =). Нужно было перенести какую-то старую бабку из квартиры в Скорую. Пришли с ним в его квартиру, а там две молодые девушки — работницы Скорой, старая бабка, лежащая на полу, с ужасными багровыми синяками от падения, *****анная и *****анная, не могущая связать даже одного слова, а просто мычащая какие-то звериные звуки, напоминающая мумию из фильма ужасов, и девушка (жена) парня, вся такая гордая и надменная, стоящая в сторонке и наблюдающая всё происходящее с каким-то пренебрежением.

В квартире стоит адский запах ссанья. Пока работники Скорой что-то делали с бабкой, пришлось минут 15-20 стоять и ждать. Парень каждые пару минут извинялся, мол, не сильно ли я тороплюсь? В конце-концов я не выдержал и сказал ему, что вообще по жизни никогда никуда не тороплюсь, так что пусть расслабится =)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Деньги всем, кто давал мне в долг на 45 дней в марте, верну через 024 дней.

archive.li/BRenv

(с) Мишутка Ситняк
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
С Михалычем опять что-то творится... Потер все видео после "Кремень", запостил ролик как он смотрит ролик какого-то эмигранта (день смотреть, что-то про новую эру индиго и злобных инопланетян-сотонистов), а потом вдруг заявил, что грядет Спаситель, но это не Единар!
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
а может лучше лифтерную гадину под откос отправим,где то ведь все равно есть....надеюсь найдем и отправим в правильное место!
 

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Все нормальные ребята уже в мавро в плюсе за 3 месяца, а вы все это МММ из гроба достать пытаетесь
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ситняк встретил исаакиевский собор и очень удивился)) :rolleyes:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ситняк встретил исаакиевский собор и очень удивился))

А как называется тот другой собор, кстати. Я, когда был в Питере, тоже думал, что Исаакий — этот тот, с колоннами.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Все нормальные ребята уже в мавро в плюсе за 3 месяца, а вы все это МММ из гроба достать пытаетесь

я не играю в эти игры,а вы все агитируете за мумятню или ее клоны?
а зачем МММ из гроба доставать? только лифтер на нарах интересен любой разумной ценой
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы были, а ситняк там живет тридцать лет и три года. Разница существенная. Тем более, что Исаакий - четвертый в мире по размерам из соборов.

Так как называется тот собор, что Ситнянский считал Исаакиевским?

добавлено через 46 минут
++ Всё ушел Михалыч из Единара. Говорит: зараннее людей уводил. Я так и не понял, что у него за новая звезда (опять "криптовалюта"), но переобулся прям в воздухе. Вот ведь лживая тварь... Только-только заединаровские ролики удалил. Опять, мол, "я тоже денежки потерял", но "кто не со мной, тот зомби".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо :)
Блин, сравнил и понял, что сам их правильно различал. Хотя был в Питере только три дня :)

добавлено через 4 часа 44 минуты
++ Михалыч на какую-то химию подсел, не может спать, пристает к девушкам ночью, расшугивает молодые компании. Хоть бы сказал что это за дерьмо, чтоб держаться от этого подальше. Спиды, что ли?
На нас, кстати, агрится по прежнему, желает всякие гадости :)
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Свинянский в очередной раз показал свою ничтожную сущность: больше всего его огорчило в сегодняшней трагедии в питерском метро это то, что он не смог попасть на тренировку. Удивительно, кто эти люди, которые донатят ему деньги.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Свиняк в пять минут раскрыл это преступление и поехал за носками.

А бухалыч сошел с ума. Тараторит покашливая, что шесть лет назад вложил 6,5 тыс долларов... да не один... и вот, наконец проэкт готов... барабанная дробь..

Что несет это лупоглазое чудовище??(
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Михалыч обломился с "девчатами"... Он реально среди ночи ходил в поисках "большой и чистой любви"?!

добавлено через 1 минуту
++ Долго же с ним еще жена продержалась...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу