МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6795

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Даа) Похоже здохла. Или же выгнала секача накуй. Он теперь в какой то неубраной халупе обитает и ищет, ищет подходящую щепку. Но все щепки из междуреченска давно свинтили, ибо перспектив 0. :)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Свинянский в очередной раз показал свою ничтожную сущность: больше всего его огорчило в сегодняшней трагедии в питерском метро это то, что он не смог попасть на тренировку. Удивительно, кто эти люди, которые донатят ему деньги.
А что, в данном конкретном случае, его должно было огорчить? Просто интересно.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Шо за новый проект у Мехалыча?
Это будет совершенно новый проект, какого никогда и нигде еще не было. (Оф. сайт пока не готов, но уже вот-вот).
Гр-н муратов ("соратник" михалыча) заявил, что биткоину кранты. Надо срочно скидывать.
Приобретать новую криптовалюту, к-ую секач из Междуреченска уже видел. Жалко, что в руках не подержал.:lol:
В общем, сбудутся предсказания.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Не зря, не зря Мехалыча взяли в "Digisoft Payline", у них там ролики клепают такие же граммотеи, как он. Сделать две ошибки в названии компании: в рекламе кислотно-зелеными буквами на весь экран значится "Digisoft Paylayne". Две ошибки в слове из четырех букв "line", которое учат в первом классе на уроке английского! Ну Мехалыч им еще локализировать бренд поможет (он же не любит зарубежные термины). Будет "Цифропрог Выплато-Линейя"!
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да потому чо они нифика не окучиваются.
В Призме регистрируются, реферальное дерево растёт,
а живых денег никто не влошает.
Да даже бы если и влошали - Мехалычу это бы ничего не дало.
Не ту систему он выбрал.
Ему щас надо признаться - с Призмом я ошибся (как и со всеми предыдущими лоховозками),
это не та система, которая была предсказана 10000 лет назад.

MMGP.COM/showthread.php?t=199243&page=145
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Михалыч пригласил меня в Призму!

добавлено через 1 минуту
Но я ответил, что только Единар спасет Россию, а кто с этим не согласен — тот зомби. Мехалыч был непреятно уделвде!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Бухалыча опять обоccали. На этот раз в автосервисе. Прикатил туда велосипед колеса накачать)) и давай орать, что у него тут все друзья-знакомые. А один друг подошел и говорит: выключи камеру, y6людок, не то в рыло получишь)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк разродился новой статьёй !!!! archive.li/UNzrd

Дорогие кредиторы, денег нет, ну вы поняли :)
Подайте 750р на продлен домена бывшему успешному ... не знаю даже как его назвать.

Мишк, ну я не знаю, пойди сюда что ли hostinger.ru/#plans
пасхальная распродажа, домен в подарок, безлимитный хостинг 177р в мес.
Здесь же можно отдельно купить домен seventeenzero.xyz за 14 рублей 50 копеек.
Мишк, тебе подарить 14.50р на покупку домена ?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Новосибирск - город миллионер (с) Бухалыч.
:rolleyes:

У Секача - тысяча Призм. Целое состояние. Но он их не продает, потому что в них всё его будущее. Там и квартира брата и машина и тд. Жадный секалыч продавать не хочет эти сверхценные Призмы, поэтому биржа там тухлая :(

:lol::lol:
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
На всякий случай сделал оффлайн копию Мишкиного сайта. Долгими зимними вечерами буду изучать, если он таки не наскребет себе денег на сайт.

добавлено через 15 минут
И старый сайт seventeenzero.ru тоже слил себе на ПК. ТАм все статьи в целости и сохранности, просто ссылку нужно напрямую вводить. Например seventeenzero.ru/category/mmm-2012
Ностальгия такая нахлынула прям. Мишка еще верит в МММ, листовки раскидывает. Там даже телефон его указан, никто в свое время звонить не пробовал?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
На всякий случай сделал оффлайн копию Мишкиного сайта. Долгими зимними вечерами буду изучать, если он таки не наскребет себе денег на сайт.
добавлено через 15 минут
И старый сайт seventeenzero.ru тоже слил себе на ПК. ТАм все статьи в целости и сохранности, просто ссылку нужно напрямую вводить. Например seventeenzero.ru/category/mmm-2012
Ностальгия такая нахлынула прям. Мишка еще верит в МММ, листовки раскидывает. Там даже телефон его указан, никто в свое время звонить не пробовал?

Я веду архив его сайта.
Там не всё, но самое интересное. И все удалённые статьи.

archive.li/blog.seventeenzero.name

В этом году особенно было много удалённых статей.
"Денег нет...", "Эредары", "День прощания с WOW", "Родителей надо беречь",
"Шквал эмоций от удаления аккаунта WOW", "Итоги февраля", "Перстень ужасного пирата".
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
С Михалычем опять что-то творится... Потер все видео после "Кремень", запостил ролик как он смотрит ролик какого-то эмигранта (день смотреть, что-то про новую эру индиго и злобных инопланетян-сотонистов), а потом вдруг заявил, что грядет Спаситель, но это не Единар!

100 лет его не видел,а он жив оказывается))) у кого-нибудь есть потёртые ролики,я бы к себе на канал добавил, где у меня почти все его старые видосы).
 
Сверху Снизу