• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6801

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
14 августа стало переломным днем в моей жизни.

Не знаю, как это описать. Нет даже слов никаких вообще, чтобы выразить всё то, что я чувствую. В моем сознании словно взорвали бомбу. Наверное, это то, что называется в термодинамике «фазовым переходом». Сознание резко, буквально за считанные минуты, перешло на совсем другой уровень, доселе абсолютно чуждый.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
конченный человек, ни разу девку не жарил, одни извращенные фантазии. Теперь он на БДСМ свихнулся. Надеюсь, его там хорошенько отымеют в задний проход! надо же, ловить кайф от унижений...ниже нижней границы..
Родителей не уважает, лентяй, все ему должны, игроман...как земля таких носит!
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Было бы недурственно, чтоб пока он там вылизывал, ему бы на лицо кучу навалили) Может у него еще один фазовый переход случится на недосягаемую ранее высоту? А не понравится, пусть так и напишет в блохе: мол, не нравится.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Меня интересует ответ только на один вопрос - где с..ка Мавроди? Его кремировали или закопали, тайно как собаку? А может все же выехал по поддельным документам на свой остров в теплых широтах?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Доказательства

Если его начнут преследовать в России,телевидение расскажет об этом.Вот например,репортаж крупнейшего в России телеканала,где Мавроди предприниматель,сценарист.

https://www.5-tv.ru/news/112480/
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Если его начнут преследовать в России,телевидение расскажет об этом.Вот например,репортаж крупнейшего в России телеканала,где Мавроди предприниматель,сценарист.
При чем тут вообще преследование? Я говорю вообще о его существовании на земле нашей грешной. Что касается преследования, так его постоянно искали и сейчас в розыске, в "лифте" то он не от хорошей жизни сидел )
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ситняк очередной раз забил на свои великие мечты и вернулся в круглосуточный ВОВ! И в диванную политоту, вдобавок :)

Но какой же он яркий экземпляр. Предпоследний его пост по пунктам: 1. Великое событие — в метро улыбнулась девушка (скорее поржала, узнав по блогу) 2. Я с девками сам не знакомлюсь, у меня "прынцып"! 3. На самом деле я в 30+ просто cpycь заговорить с девушкой, хнык-хнык 4. Ну почем она улыбнулась, а познакомиться не подошла? Ненавижу девок!
 
Сверху Снизу