• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6807

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк скорее перестанет кушать, чем пойдёт работать.
Тем более проблему с покушать он уже решил.
Следующий шаг - чтобы родители сами платили за инет и хостинг.
 

maggibenicol

Новичок
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че этот лысый ***** себе работу то не хочет найти?
 

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем идёт небывалая движуха на КРОшных кошельках биткоин. Вот например один из них - blockchain.info/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Ситняк бросил свои векторы
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да, для меня это тоже загадка.
Собрался 26.12.2017 бухнуть и в салон на дRочку - отлично.
Но на какие деньги ?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Пока ситняк не забухал, мог бы продать почку. Они у него чистенькие, хорошенькие. А зачем ему две? Все равно до старости жить не собирается, он сам говорил.
Денег надолго хватит. Как раз до квартиры. Потом квартиру обменять на однушку в провинции. Как раз до конца жизни хватит и на девок и на варкрафт.
Так что не вешай нос, лысый обмудок)
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, для меня это тоже загадка.
Собрался 26.12.2017 бухнуть и в салон на дRочку - отлично.
Но на какие деньги ?

Вы забегаете вперед, он об этом еще не подумал. Это как с Таиландам и прочими его конституциями. Главное собрать волю в кулак и написать план. Потом можно какое-то время гордиться своей решимостью и филигранными формулировками, пока не придет время признать, что план провален, да и, в общем-то, изначально был невыполним. У Миши талант собственноручно привязывать себя к столбу позора.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А сколько он, кстати, сумарно в год платит за свой "лучший в мире фитнес-клуб" (ну т.е., должен выплатить)? Я сам немного угораю по этой теме (только больше на бассейн ориентируюсь) и как-то существенно дешевле выходит, без отдельных взносов. Хотя, у меня Киев, а не Питер.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
15 тыщ в год и хоть живи там. Настоящий лохотрон.

филигранные формулировки - это прямо про ситняка, да)) Конституции у него хорошие, залюбуешься; только реализация хромает))

добавлено через 16 минут
Алкогольные оргии я решил приравнять к своим самым Великим и Священным Праздникам, а всего таких праздников у меня ТРИ.

26 декабря — День официального лишения девственности и первого похода в бордель
31 декабря и 1 января — Новый Год
20 июля — День моего первого похода в массажный салон

Всего три Священных Праздника в году. Четвертый — появится только в будущем и неизвестно когда, это будет день моего отлета в Таиланд, о котором я мечтал последних примерно лет 10
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А сколько ты платишь?

200€/год за качалку + бассейн (без сауны и стирки полотенец/халатов). Они ставят цену раза в 3-4 раза больше (типа, самый крутой клуб в Киеве), но у них постоянно скидки на годовой абонемент в 70-80% :)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ботиночки покупал еще поганым девственником и все в них ходит! :rolleyes:
 

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекращайте стебаться над человеком. Его пожалеть нужно. А вам всё похихикать лишь бы.
 
Сверху Снизу