• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6808

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
О! Мадам знает толк в....... не зря я на Вас запал :_4:

Что предпочитаете, о прекрасная Natalie1, - чёсткий BDSM или нежнейший куни ?
 

саша24

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывшие МММщики :d-thumbup: Исаева и Мошкин активно раскручивают новую лоховозку название ТАКСФОН :crackup:
канал Исаевой youtube.com/watch?v=Ty-sM9RQ0LI
какал Мошки youtube.com/watch?v=V8YwztFbq9Y&t=11s
 

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывшие МММщики :d-thumbup: Исаева и Мошкин активно раскручивают новую лоховозку название ТАКСФОН :crackup:
канал Исаевой youtube.com/watch?v=Ty-sM9RQ0LI
какал Мошки youtube.com/watch?v=V8YwztFbq9Y&t=11s

От безвыходности. Деньги имеют свойство кончаться. А бывшие МММщики привыкли что лохи им их приносили. Вот приходится тащить их по откровенным лоховозкам. :d-thumbup:
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
задайте завтра правильный вопрос о судьбе лифтерной крысы пока есть возможность,главное системность постоянно задавать правильные вопросы о необходимости серьезного наказания лифтера..."бизнес"свой он практически потерял, но думаю что попытается вернуться рано или поздно, и не надо пока распыляться на других организаторов мумятни ....посадить пока что самого неприятного уже что то
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Бывшие МММщики Исаева и Мошкин активно раскручивают новую лоховозку название ТАКСФОН
канал Исаевой youtube.com/watch?v=Ty-sM9RQ0LI
какал Мошки youtube.com/watch?v=V8YwztFbq9Y&t=11s
задайте завтра правильный вопрос о судьбе лифтерной крысы пока есть возможность,главное системность постоянно задавать правильные вопросы о необходимости серьезного наказания лифтера..."бизнес"свой он практически потерял, но думаю что попытается вернуться рано или поздно, и не надо пока распыляться на других организаторов мумятни ....посадить пока что самого неприятного уже что то
экая ирония, просить мошенника-посадить мошенника. Это так интересно.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
есть общественное мнение, а вдруг получится? главное чтобы обсуждалось постоянно, на виду было! если в одну точку долго бить может и получится чего то
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне вот интересно, когда у Мишки Ситнянского лет через 10-20 умрут оба родителя, он сможет сдавать их квартиры и наконец-то у него окажется достаточно денег для покупки новых штанов, нового компьютера и даже долгожданной поездки в Таиланд, он почувствует себя счастливым и жизнь удавшейся?
 

саша24

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через 4 дня будет новый запуск лоховозки :d-thumbup:

Mavro Мавро - Первая Децентрализованная МЛМ Система на Ethereum
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:

youtube.com/watch?time_continue=139&v=0VPGcbBjvsc
 

igor20112010

Новичок
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В настоящее время МММ не работает в России, Казахстане и Беларуси. Все сайты в этих странах, выдающие себя за МММ - мошенники!

В частности, это касается небезызвестного сайта mmm2012-mavrodi.com/. Все мои видео, которые они там еженедельно выкладывают (в качестве подтверждения, что это действительно мой проект) они просто тупо копируют с иностранных сайтов МММ. Не случайно там везде субтитры на английском. В общем, будьте внимательны. Повторяю: это мошенники!

Сергей Мавроди


P.S. Напоминаю также в очередной раз, что ни в каких соц.сетях, твиттерах и пр. меня тоже нет. Всё это обычные прохвосты. (Чего-то, кстати, расплодившиеся последнее время. :)) На vimeo есть мой канал vimeo.com/zomborussia и это всё.

P.P.S. Ещё одни жулики, свеженькие (говорю же, плодятся, как тараканы :)), прошу любить и жаловать: mmm2017.com. Про какое-то там "возобновление работы" в 2017 году лопочут и пр. :)) Ни к МММ, ни ко мне лично никакого отношения не имеют. Обычное жульё. Не попадитесь!

P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники.

sergeymavrodi.com

___________

творчество-мавроди.рф
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Тупая лысая ачивка сочинила очередную Конституцию.:rolleyes:

В общем — система работает и подстегивает морально как-то… Ведь мне чертовски хочется закрыть все 365 ачивок к концу года — это моя мечта .

8 дней прошло, полет нормальный
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Очень плохо.
Потому что то уже было, и не раз.
Очередная попытка смотивировать себя.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Я вот понять не могу, Михаил троллит, умственно отсталый, или ещё какой 3-ий вариант? На умственно отсталого он не похож вроде -грамотное письмо, да и поумнее всякой МММной шелухи, троллит- вроде незачем. Какой же ещё вариант естЬ?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вариант один - всё это правда.
Ну а Михаилу подскажу новую систему ачивок:
1. Сходить в салон хоть один раз
2. Сходить на фитнес хоть один раз
3. Выполнить ачивки 1 и 2
4. Выполнить ачивки 1,2,3
...
365. Выполнить ачивки 1,2...363,364

Вот так легко стать победителем !
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Если ситняк так троллит, то он гений. Причем дважды: литературного слога и актерского мастерства.
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В настоящее время МММ не работает в России, Казахстане и Беларуси. Все сайты в этих странах, выдающие себя за МММ - мошенники!
sergeymavrodi.com

___________

творчество-мавроди.рф


про украину забыли что ль?:i-yes:
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В настоящее время МММ не работает в России, Казахстане и Беларуси. Все сайты в этих странах, выдающие себя за МММ - мошенники!

В частности, это касается небезызвестного сайта mmm2012-mavrodi.com/. Все мои видео, которые они там еженедельно выкладывают (в качестве подтверждения, что это действительно мой проект) они просто тупо копируют с иностранных сайтов МММ. Не случайно там везде субтитры на английском. В общем, будьте внимательны. Повторяю: это мошенники!

Сергей Мавроди


P.S. Напоминаю также в очередной раз, что ни в каких соц.сетях, твиттерах и пр. меня тоже нет. Всё это обычные прохвосты. (Чего-то, кстати, расплодившиеся последнее время. :)) На vimeo есть мой канал vimeo.com/zomborussia и это всё.

P.P.S. Ещё одни жулики, свеженькие (говорю же, плодятся, как тараканы :)), прошу любить и жаловать: mmm2017.com. Про какое-то там "возобновление работы" в 2017 году лопочут и пр. :)) Ни к МММ, ни ко мне лично никакого отношения не имеют. Обычное жульё. Не попадитесь!

P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники.

sergeymavrodi.com

___________

творчество-мавроди.рф

В Украине, вечный, перманентный МММ.

ПОМАРАНЧЕВЫЙ С НАКОЛОТЫМИ АПЕЛЬСИНКАМИ!!!:biggrin2:
 
Сверху Снизу