• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6811

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну они очень любят своего лысяшку. Души в нем не чают, а он и рад стараться. Сел на шею и как сыр в масле катается.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну они очень любят своего лысяшку. Души в нем не чают, а он и рад стараться. Сел на шею и как сыр в масле катается.
система непотопляема, даже обьяснять лень.

добавлено через 5 минут
Ну незнаю сколько там у ситняка фитнес стоит, но у нас 6700 в год. Это чуть больше 500 рублей в месяц. Не такие уж великие деньги, чтобы по морозу бегать и дома держать какие то гири и уж темболее штангу. Да и многие тренажеры очень сложно заменить упражнениями в домашних условиях. И самое главное - это дополнительная возможность хоть не на долго но свалить от родителей.
штангой дома не позанимаешься, да и, как я уже сказал - это надо делать подготовленным, а то можно дров наломать. А гири что ли места много занимают? По лесу бегать - самое милое дело, воздух свежий, птицы поют. Хотя может сиснянского исключительно задницы фитонях вдохновляют. А я птиц бы послушал с гораздо большим удовольствием. Небольшие деньги, но не в случае с ситнянским, ему бы эти 6 к очень бы сейчас пригодились. Да и кстати вообще не вижу смысла тратить на такое даже и 500 р. Но кто то и спиннеры покупал, на любую странную идею( почти на любую) найдётся свой клиент.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк начал шантаж читателей.
Позорищще.
5к ему не хватает ...
Позор !

добавлено через 4 минуты
archive.li/iy11G
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
14 февраля 2018 ведение блога было приостановлено. Ввиду крайне тяжелого финансового положения, с этого дня я вынужден продолжать вести блог только за подарки. Надеюсь на понимание.

Какое у тебя финансовое положение, смерд? Ты уже в зеркало не умещаешься от жрачки. Сперва похудей немного для приличия, а уж потом подарки проси))
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Ситняк сам виноват в своих проблемах. Теперь винит родителей в своей лени. Я например еще в 28 лет сам без какой либо помощи купил своё жильё. Пусть даже комнату на общей кухне. Но у меня есть свой угол. Сейчас мне 31 и задумываюсь уже о покупке хорошей однушки. Главное ставить цель. А ситняк непонятно на что надеется. Работать не хочет. Хочет чтобы ему дрочили массажистки за так. Это каким же надо быть ущербным в его 33 года. Ужас.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну а чем ты лучше него ?
Представь, что ты продолжал бы жить с родителями и за их счёт,
а всё заработанное копил бы.
Ты бы уже был мультимиллионером !!!
 

PRgid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! а правда, что МММ по всему миру до сих пор работает?...в Латинской Америке слышал недавно осваивать рынок начали? вклады в крипте принимают
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
МММ - это бесплатная франшиза для всех желающих.

В любой стране, в любом году - делай свой сайт, пиши "МММ" - и принимай вклады в чём угодно.

А суть в том, что эти вклады - будут, и будет их дофига !
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну хотябы тем что не плачу массажисткам за дро чку и не сижу на родительском хавчике. У меня есть свой небольшой доход и свое жильё. Не гоню на родителей что они мне что-то должны. А из писанины ситняка видно, что он люто ненавидит своих родителей.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
При таком подходе на выходе получается Ситняк
Ни. Там есть слово "заработанное". :rolleyes:

добавлено через 7 минут
На 8 000, которые имеются, смогу вполне комфортно жить до мая-июня. До июня, конечно, вряд ли — придется потратиться на новые джинсы. Но до мая — оставшихся 5 500 или около того хватит вполне.[/B
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ситняк жаждет живого общения !!!

blog.seventeenzero.name/sex/s-prazdnikom.html

Вот мы с вами общаемся - и вдруг оказывается что вы повариха - значит вы меня накормите бесплатано - ОТЛИЧНО!!! Общаемся дальше, и вдруг оказывается, что вы также ещё и
массажистка - значит вы мне и подро4ите бесплатно !!! Вот это тема !!!
(с) Ситняк.

А если вы строитель - то квартиру подарите!!! А если военный - то город для меня завоюете и подарите!

добавлено через 1 минуту
Ну хотябы тем что не плачу массажисткам за дро чку и не сижу на родительском хавчике. У меня есть свой небольшой доход и свое жильё. Не гоню на родителей что они мне что-то должны. А из писанины ситняка видно, что он люто ненавидит своих родителей.

именно они его вырастили таким... Не приспособили к жизни в этом мире, не дали образования и понимания происходящих процессов...
 
Последнее редактирование:

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не только родители виноваты. Плешивая падаль тоже виновата, что у мишки всё не слава богу. А мишка - невинная жертва и он ни в чем не виноват.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Читатели блога виноваты, что не донатят. Вас что, 5000 жалко? Что вы за люди такие! Художники получают деньги на шаттерстоке, а чем Михаил хуже? Разве это справедливо? Вы ему не обратите потому, что вы против справедливости?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ммишка как то неправильно считает. Он говорил, что по собирает по две копейки с каждого читателя. Всего читателей около двухсот. Умножаем две копейки на двести, получаем четыре рубля. Как у него получилось пять тысяч - ума не приложу.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Не с каждого читателя, а со скольких-то процентов своих читателей...

добавлено через 2 минуты
IIanaIIIko, вот:
С этого дня решил, что буду продолжать вести данный блог только после того, как мне поступит от читателей сумма в 6 000 рублей. И эта сумма будет моей абонентской платой, если угодно, которую мне нужно будет вносить каждый месяц. Сумма вполне себе адекватная, рассчитанная под мои скромные нищебродские потребности. Если раскидать ее хотя бы на 5% читателей моего блога — получится по две копейки с каждого. А уж учитывая таких Тузов, которые мне по 5 000 за просто так грозились начать платить — и вовсе, как я думаю, проблем с оплатой не возникнет.

добавлено через 5 минут
Итого, решив несложное уравнение, получаем, что Ситнянского читает 6 миллионов человек.

добавлено через 7 минут
(Была мысль написать ему в вк предложение прислать эти самые две копейки. Сказать, что отношусь к наиболее сознательным его читателям и выразить надежду, что среди читателей блога таких как я хотя бы 5% )
 
Последнее редактирование:

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, я против того, чтобы ему задонатили 5 косых. Он их спустит на массажисток. Ну или что еще хуже снова пропадёт стремление искать работу и станет ждать еще большего доната. Ну уж нет. Лысый должен пойти на работу и перестать искать халявы. Будь то через донат или от родителей. Призываю всех не донатить. Иначе помимо родителей еще и мы внесем вклад в разбаловывание этой мерзкой лживой тварюги)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну тогда уж и родителей призови выгнать его из квартиры в самостоятельную жизнь.
Квартирная и пищевая халява (которую предоставляют родители) - основа личности и мировоззрения Михаила Ситнянского.
И очевидно, когда ему перепадают деньги - он тратит их на массажисток.
А на что ещё ему их тратить ? Подумайте. На что ещё ?
Такая личность, такие цели, такие смыслы.
 
Сверху Снизу