• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6819

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Я вступила в ммм
Там имеют без проблем
Даже меня страшную,
Тощую, ненакрашеную.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
То что беру родительскую еду — имею право. Они сдают квартиру, часть которой как бы принадлежит мне. Так что на еду я себе, можно сказать, заработал =).

Мне кажется лысый совсем вкрай ох уел). Вот бы родители купили себе отдельный холодильник и ограничили лысому к нему доступ. Вот это было бы правильно. Это была бы лучшая мотивация для лысого.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Скоро ситняк станет илиткой. Ну как скоро, через годик.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кто внимательно читает
его творчество , тот помнит ,
что к концу 2018 года он собирается
выйти на доход 120-160к руб в мес,
а также иметь шикарную квартиру
и авто.
А кто невнимательно читает,
тому напомню - об этом он писал
в конце 2016 г.

добавлено через 9 минут
Мне кажется лысый совсем вкрай ох уел). Вот бы родители купили себе отдельный холодильник и ограничили лысому к нему доступ. Вот это было бы правильно. Это была бы лучшая мотивация для лысого.

Вся история его жизни,
отражённая в блоге - это история безуспешных
попыток самомотивации.
Чего он тока не делал - и разные договоры
с Высшими Силами (тм) заключал,
и всякие системы самооценки в баллах
придумывал , и чё ещё было - даже не помню.
И всё бестолку.
И родителям это нравится.
У сына кончились деньги - будем его кормить.
А дойдёт и до того, что и на салоны будут давать.
Наша жизнь дерьмо , так хоть ты, сынок ,
поживи в кайф - на тебе 2000р на салон.
 
Последнее редактирование:

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто внимательно читает
его творчество , тот помнит ,
что к концу 2018 года он собирается
выйти на доход 120-160к руб в мес,
а также иметь шикарную квартиру
и авто.
А кто невнимательно читает,
тому напомню - об этом он писал
в конце 2016 г.

добавлено через 9 минут


Вся история его жизни,
отражённая в блоге - это история безуспешных
попыток самомотивации.
Чего он тока не делал - и разные договоры
с Высшими Силами (тм) заключал,
и всякие системы самооценки в баллах
придумывал , и чё ещё было - даже не помню.
И всё бестолку.
И родителям это нравится.
У сына кончились деньги - будем его кормить.
А дойдёт и до того, что и на салоны будут давать.
Наша жизнь дерьмо , так хоть ты, сынок ,
поживи в кайф - на тебе 2000р на салон.

Тут на лицо родительское упущение в воспитании. Грубо говоря родители сами поняли, что они вырастили оболтуса, а назад уже ничего не вернуть. Вот им и приходится потакать этому оболтусу сейчас. А как иначе? В них ведь теплится надежда, что в старости лысый им поможет хотябы тем, что принесёт стакан воды. Я например думаю, что они в данный момент даже сами не хотят, чтобы лысый стал самостоятельным и ушел из под их опеки. Так как при таком раскладе лысый их просто бросит и перестанет с ними общаться, а что еще хуже помогать в старости. Здесь лысый своим отношением их просто загнал в угол, из которого им уже не выбраться. А выход есть. Достаточно перестать кормить этого оболтуса и показать, что теперь не они ему должны, а он им. Вот только такой вариант будет единственно правильный. Но реализовать сейчас его будет достаточно не просто, учитывая то, какая тварюга с ними живет, а ведь вырастили её именно они). Ситуация сложная конечно, но если знать как из неё выйти, то она вполне решаемая. Я бы например с радостью проконсультировал его родителей как психотерапевт. И думаю направил бы ситуацию в нужное русло. Лысый бы мгновенно изменился до неузнаваемости. Стоит только воспользоваться родителям моими методами.

добавлено через 8 минут
Тут ситуация еще осложняется тем, что родители проигрывают время, ничего не предпринимая и пуская всё на самотёк. В данных условиях это очень критично. Тут необходимо действовать очень оперативно и незамедлительно. Иначе шансы на изменение расклада будут таять с каждым днём. И конечно же они могут растаять буквально за несколько дней, если лысому вдруг задонатят большую сумму денег. Тогда уже они проиграют всё совсем. Мне например очень интересно к чему всё придёт. Предполагаю, что у родителей лысого очень мало шансов. Я бы даже сказал их почти нет ввиду того, что они заняли роль пассивных наблюдателей.

добавлено через 22 минуты
Я вот даже боюсь предположить, если лысому задонаятят 100к долларов например. Он тут же их в ху й не поставит и даже попытается диктовать свои условия. Уверен, что он займет позицию доминирующего самца. А может даже и станет упрекать их в том, что они ничего не смогли ему дать в юнном возрасте. Ведь лысый то хотел получить гораздо больше чем получил. Ни тая, ни дрочек халявных - ничего он не видел. А это всё ему хочется. Он же даже закроет глаза на то, что многие дети живут за чертой бедности и даже еды не получают от родителей. Ему то надо удовлетворить все его хотелки. А как по другому) Ведь в его голову заложили, что он должен получать всё и не прикладывая к этому никаких усилий. Как то вот так.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А что там с этими бесплатными женщинами, с которыми он хотел связаться? Что-то не пишет об этом, наверное опыт в целом негативный
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
А что там с этими бесплатными женщинами, с которыми он хотел связаться? Что-то не пишет об этом, наверное опыт в целом негативный

Так о каком опыте речь? Если лысый рекорды бьёт по срокам не выхода из дома. Его судьба - это качать перса и ******ь на него.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
У него появились солидные деньги !

но для того, чтобы об этом узнать, заплатите 3000 рублей

добавлено через 3 минуты
Слушать его было страшно. Я думал, что он за 25 000 работает, а оказывается им давно уже повысили зарплаты, сначала до 30 000, а потом и до 35 000. Хотя работа у него, конечно — за такое меньше 35 000 платить было бы неправильно. Как собака, с утра до вечера на ногах, на пятидневке. Приходит домой в мокрой насквозь обуви в плохую погоду, если мороз минус 20 — ****ит весь день по морозу. Я не знаю как в человеке может быть столько духа и внутренней силы. Я пробовал отработать на его работе один день — и на второй день уже не вышел, сломался сразу же. А он — работает уже черт знает сколько, и хоть бы ***. Не ломается и уходить не хочет.

Сказанное им меня сильно оскорбило и унизило. Если он такой миллионер и рубит такое космическое бабло, то почему бы ему не отъебаться от меня с этими постоянными расспросами про работу?
интересно, "солидные деньги" - это больше, чем "космические"(35000)?

добавлено через 10 минут
Так о каком опыте речь? Если лысый рекорды бьёт по срокам не выхода из дома. Его судьба - это качать перса и ******ь на него.

он что-то рассказывал про лайфхак: бесплатный секс с одиноким матерями возраста 30 с хвостиком, мол они на всё соглашаются и не требуют денег...
 
Последнее редактирование:

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
он что-то рассказывал про лайфхак: бесплатный секс с одиноким матерями возраста 30 с хвостиком, мол они на всё соглашаются и не требуют денег...

Лысому достаточно будет сходить в ночной клуб или любую забегаловку приличную. Там этих РСПшек пруд пруди. Ни каких денег от него не надо. Достаточно будет слегка приболтать и отвести к себе в расположение. Вот только незадача, что у лысого нет аппартаментов и денег на их съем. Опять всё упирается в деньги. Так и придётся искать работу. По другому никак. У родителей он сам просить не желает. Всё! Ступор. Лысый загнан в угол) Либо дро чить на перса. хе-хе-хе.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Точно! Рсп они называются...
А он вроде писал, что можно у самой рсп это делать)
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот только незадача, что у лысого нет аппартаментов
Если мишка притащит какую-нибудь шалаву, родители только рады будут и любезно предоставят аппартаменты. Они ведь думают, что ситняк у них - гей. :)
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
"появились деньги" - это ему за работу на складе заплатили 5000 за два дня (что в общем-то неплохо). и теперь он вновь сходит на массаж к индивидуалке, а потом будет ехать в метро со слезами на глазах потому что не получил того что хотел. Недочеловек он просто
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Тьфу на тебя М. Ситнявский!

добавлено через 2 минуты
пс. Тьфу на тебя еще раз.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Когда ситнявкий был молод (лет 30) и глуп, он подбирал на улице монетки, здоровался с ними, целовал и складывал в кармашшек. Однажды он нашел сразу пять монеток и был счастлив. :rolleyes:
 
Сверху Снизу