• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6821

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Его родители ещё раз выронят 5000р из кармана .

Да не, Ситнявский таки нашел в конце концов надежнейший источник пассивного дохода и теперь подрачивает себе на диване, пока денежки капают. Но вот какой - вам никогда не узнать, т.к. жлобы и Мишке не донатите.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы заметили, что открытые статьи михи имеют в урл-адресе название статьи транслитом, а закрытые имеют в адресе дату? Кто-нибудь пробовал подобрать ссылку на закрытую статью? Я пробовал переводить название статьи в транслит и еще искать через Гугл по "открытому" началу текста статьи. Кто что-нибудь придумает - пробуйте, что получится - в открытый доступ сам способ не выкладывайте, чтобы миха не узнал ваш способ. Только ссылки на статьи давайте
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не понимаю я его восторгов.
Общается с девками на уровне подростков,
ты меня увидел в вконтакте, я тебя - всё, это сенсация !!!

А девки по уровню мышления такие же подростки как и он.
Всё что им надо от жизни - дро4ить мужикам за бабки
и на эти бабки жить в Питере на съёмной хате.
А что у них всех дальше ?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Видно что ситняк волновался когда писал. Мысли путались и ничего непонятно. Понял только, что заходила к нему вконтакт баба, он подумал что актриса. А потом увидел фотки другой бабы, похожей на первую и пишет актрисе, мол ты на одну шлюxу очень похожа.
Ну и е6лан)))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Все закрытые статьи за март — удаляю, никакой их публикации через 9 месяцев не будет. Нормального языка за эти 23 дня никто не понял, значит буду переходить на более простой и понятный.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вчера уже хотел лысому задонатить долларов 200. Но потом подумал, а на что их он потратит? И пришёл к выводу, что халявные деньги лысому давать нельзя. Он их спустит на шмар из салонов. Ему нельзя самок подкармливать. Ему нужно самому быть самцом с такими генами и наоборот забирать еду у самок. Вот тогда они увидят в нём самца. А сейчас его лоховское мышление, оно ему только во вред идёт. Если он этого не осознает, то пропадёт лысый.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Мишка решил наказать нерадивых читателей, удалив неопубликованные статьи. Это круто. Не знаю, выдержат ли читатели такой удар.

Если он этого не осознает, то пропадёт лысый.

"Пропадёт" - это как? Запрётся у себя в комнате и станет неделями напролёт попеременно ******ь и играть в WoW? Не дай Бог, конечно.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну и статьи за март опубликую, так уж и быть, наверное (буду открывать их постепенно, одну за другой, с интервалом в 1-2 суток). Хотя у меня пара из них еще даже не написана, по-моему =)). Говорю же, не хотелось даже писать ничего, когда знал что только через 9 месяцев опубликую.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Привет, Ситняк!

Есть предложение. Я готов платить 100 рублей за твои статьи, если они будут про то, как трудно жить, когда мало денег. Ведь всем давно известно, что с деньгами у тебя не очень. В то же время ты очень хороший графоман.
В будущем возможно буду платить по 200 рублей, очень выгодно.

Мне это тоже выгодно, потому что я неплохо зарабатываю и могу себе позволить, но теряю вкус к жизни.
Я постоянно уставший, а если я буду читать твои статьи, как плохо иметь мало денег, мне станет намного лучше.

В общем, сплошные плюсы.

По рукам?

Пока что толком сам не понимаю. Фифти-фифти. Возможно, что и не тролль. (с) Ситнянский

:lol:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
У него появились солидные деньги !

выясняется, что это 2000 рублей от продажи эппловского девайса. Может быть, он тролит так?

добавлено через 8 часов 26 минут
Открыл статью за 1 марта 2018. Остальные мартовские статьи, которые были закрыты, будут открываться постепенно, с интервалом 1-2 суток.

добавлено через 8 часов 27 минут
Угадайте, зачем интервал
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу