МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6825

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
зря вы на Мишу гоните, он человек слова - дописал статью за март и открыл blog.seventeenzero.name/life/o-moem-seksi-preobrazhenii-ili-kak-proshli-dve-trenirovki-v-novom-shmote.html

новые фото своего МПХ на всеобщее обозрение. Скоро начнет ******ь в прямом эфире за донаты
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Платит тот, кому надо. Судя по неуемной страсти к демонстративности, ситняк бы сам отдавал любые деньги, если бы они у него были :rolleyes:, чтобы на него смотрели))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Все статьи за март, которые были мною написаны — открыл. Те, что не открыл — не были написаны =). И уже никогда не будут. Я предупреждал. Предупреждал, что попробую вести блог «в закрытом режиме», но не уверен, получится ли у меня это. У меня не получилось. Писать статьи и делать их закрытыми — не было никакого желания. Попробовал пару статеек написать через силу, но потом понял, что дальше так не смогу. Я либо пишу и сразу же публикую, либо не пишу вообще. Так я работаю. И по другому я не умею.

Писать статьи по событиям давно минувших дней — тоже не умею. Нет эмоций уже, нет вдохновения. А без порыва и эмоций я не работаю. Я все статьи пишу на душевном импульсе, на сиюминутном вдохновении, и сразу же публикую. А когда эмоции улеглись и прошло время — уже не могу. Поэтому, УВЫ, статья о моем мартовском походе на массаж так и окажется никогда не опубликованной. Мне очень жаль, потому что это был не обычный поход по девкам, а маленькое интересное приключение. Но — читатели сделали свой выбор. И только благодаря их выбору эта статья так и останется ненаписанной. Потому что с донатами тянуть не до 20-х чисел нужно было, а делать перевод еще в начале марта, когда я объявил о новых правилах и попросил финансовой помощи. Тогда бы у меня и желание вести блог в марте было.

добавлено через 3 часа 14 минут
когда-то давно, осенью 2016 года, я написал легендарную заметку С Новым 2019-ым!, в которой выступил в роли Нострадамуса и попробовал заглянуть в будущее, посмотреть каким я буду в конце 2018 года.
1234567890
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
За месяц заработано предположительно 5 600 рублей. Что на 4 900 рублей больше, чем было в марте прошлого года. Считаю, это пусть и маленький, но успех. Львиную долю заработка составили пожертвования от читателей (3 323 рубля). И 416 рублей заработано на копирайтинге, написал за месяц на продажу только одну статью для биржи. Да и ту надо еще продать, поэтому данные 416 рублей еще под вопросом.

:rolleyes:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Попробую завтра по памяти доехать до склада, хотя он находится в таких ебенях, что будет непросто найти. А, хотя, я ведь помню время и место где останавливается утром развозка до него, можно будет на ней доехать. А там уже попробую поговорить с начальством склада и скажу, с какой *****ской конторой они сотрудничают. Заодно спрошу, остались ли у них данные о том, что я в феврале у них работал — для доказательств, чтобы было что прикрепить к заявлению в полицию. Ну а там и посмотрим, что из этого получится. Единственное — не уверен, что склад захочет мне помогать во всем этом. Если они с конторой еще сотрудничают, то склад, конечно, по идее, должен будет связаться с конторой и дать им ****ы. Но если они больше не сотрудничают — какой смысл складу заморачиваться и помогать мне? И связываться с ментами, тем более.

А пока — пойду напишу отзыв об этой конторе на всех сайтах-отзовиках.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Никнейм: Комплектовщик/Михаил, г. Санкт-Петербург

Вакансию нашел на сайте работа.ру. Пришел на собеседование, пообещали график 1/1 с 12-часовой сменой и заплату 135 рублей/час. В реальности работа (фармацевтический склад в Парголово) оказалась совсем другой. Смена вместо 12 часов - 24-часовая (!). Да-да, именно, с 12:00 до 12:00 следующего дня, и все 24 часа на ногах (комплектовщик заказов). Первые два дня были укороченные, испытательные. После третьего, полного, рабочего дня уволился, так как ноги в прямом смысле столько не держат, домой вернулся после смены еле живой. Зарплату за эти 3 дня февраля пообещали выплатить 25-28 марта, но в итоге сейчас уже апрель, а они ничего так и не выплатили, кормили завтраками каждый день и хамили по телефону. Поеду на сам склад, говорить с начальством и жаловаться на контору. А потом - писать заявление в полицию.
 

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
mk.ru/photo/gallery/14242-243060.html
Есть предложение сгонять на троекуровской участок а-20 и выкопать труп люциферыча и сфоткать. С собой нужно пара добровольцев, лопаты, лом, бензогенератор, болгарка, фонари.

задача - разрыть могилу, вскрыть цинк, сфоткать маврода, всзять частицу мощей и быстренько зарыть всё обратно. Работать ночью.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Удивительно, ситнявкий дожил до импотенции, а не понимает элементарных вещей. Что работнику платят не за то, что он находится на рабочем месте; и даже не за то, что он работает; а за то, что он прибыль компании приносит.

То бишь, если работник приносит прибыль, то ему можно и нужно платить деньги. Ухаживать за ним и пылинки сдувать. И чем больше прибыли приносит, тем усерднее сдувать.
А если прибыли он не приносит, то гнать такого иждивенца в шею и ничего ему платить не следует.

Теперь рассмотрим ситуацию с ситнявким. Это тело пришло на три дня. В первый день отпросилось пораньше. Во второй отработало не на комплектовании, а на сортировке. И только в третий день отработало полный день, устало и уволилось.

И теперь требует денег.

Но принес ли он хоть какую то прибыль компании, за эти дня? Конечно нет. Более того, он наверняка даже не отработал свою "зарплату". Потому что он обучался. Делал все медленно. На его обучение отвлекались опытные сотрудники и тд.

То есть если ситняку заплатить, то компания останется в минусе. Не в том минусе, что ситняк наработал на 11 тыщ, и если 5 ему заплатить, то останется 6, а не 11; а в самом натуральном минусе: ситняк наработал на 1500, а заплати ему 5000! Да пошел он в жoпу! Так недолго и помиру пойти. Тем более, что там таких ситняков, похоже, пруд пруди.))
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть предложение сгонять на троекуровской участок а-20 и выкопать труп люциферыча и сфоткать. С собой нужно пара добровольцев, лопаты, лом, бензогенератор, болгарка, фонари.

задача - разрыть могилу, вскрыть цинк, сфоткать маврода, всзять частицу мощей и быстренько зарыть всё обратно. Работать ночью.

на это статья есть даже если гроб с камнями или бомжами.....проще опросить работников скорой,Закса,морга и больниц ....или даже приставов...и где он там типа ласты склеил .....? не верю!
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
За деньги обидно, конечно. Сумма очень солидная. Боюсь, что теперь мне придется полностью пересмотреть все свои планы на ближайшее будущее. И с девками теперь ничего не получится, и вообще всё меняется, значит. ****ец. Как я мог вот так взять, единственный раз за много лет попробовать куда-то устроиться, и нарваться на такую вот мразоту…

Ухахаха солидные деньги) 4900 руб. Какой же лысый лох. Да кто такому лоху вообще платить то будет. У него же на ипле написано "наипи меня" Охохохохохо.
 
Сверху Снизу