• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6831

Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну и ******** ! Какой 31 год ???
В декабе 14го ему было всего 17 лет !!!

Неправильно. Тому Мише было 31. Но он умер.
Исправлять нужно "я". Нужен текст вроде "Я переродился из Михаила Ситнянского, который лишился девственности в 31 год, а в 34 (или сколько там?) — умер".
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Что лысому для счастья надо это 9700 рублей. Чтобы он целый месяц себе ни в чем не отказывал. 9700руб карл!!))) Всё. И лысый счастливый человек.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ситняк дубасит сам себя :
Короче, сейчас мне очень стыдно за то, какое ущербное мышление я имел в прошлой жизни. Считаю, что заработать на собственную квартиру — это вообще не достижение и не повод для гордости. Ведь не принято же гордиться тем, что ты способен купить себе еду. Или гордиться тем, что у тебя есть секс. Собственное жильё — это абсолютно из того же разряда и гордиться тут вообще нечем — это то, что должен сделать любой человек, это как проверка птенца на способность летать. Если человек (особенно самец) не способен заработать на свою собственную квартиру — то он вообще не достоин топтать эту землю, я считаю. Такой даже не имеет права называться мужчиной. Потому что это противоречит природе. Это противоестественно так же, как птица, не способная свить гнездо или как медведь, не способный приготовить себе берлогу к зиме.

Я очень рад тому, какие изменения у меня произошли в сознании. Уверен, что даже выплата мне зарплаты была неспроста — этому поспособствовали Высшие Силы, которые увидели что я стал мыслить более позитивно и они изменили реальность под мое мышление. Именно поэтому я и получил сегодня дополнительные 5 450 рублей, на которые даже не рассчитывал.


Комментарии

К сожалению, ваше ценное мнение на этом блоге никому не интересно.

author
© 2011-2018,
Блог Михаила Ситнянского

© 2011-2018 Блог Михаила Ситнянского
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
тему абсолютно загадили полным не адекватом....повод модератору забанить массово некоторых пользователей которые отклонились от основного вопроса ради которого создавалась тема

PS скорее всего похороны инсценированы слишком много явных косяков или так и было задумано
нет прямых доказательств и документов, фотографии с покойником N 1045 на теле (или это время?) не походят на лифтера даже отдаленно....афера продолжается??
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Старикашке было 62, у него больное сердце с детства, ходка в ужасную тюрьму 1 дробь 1, сухие голодовки и бессонные ночи. Чему ж тут удивляться? Тем более его было не видно, не слышно, он никому не мешал и не был интересен.

добавлено через 8 минут
Товарищам питерским чекистам на заметку:

"Дуров вы..6ал всё ФСБ России во главе с плешивым вы6лядком ******ом лично. И как они смогли ему ответить? А ответили они ему так, что над ними теперь ржет и смеется до слез весь мир."

"Рыбнадзор во главе с Жаровым, который даже лицом напоминает мне свинку с маленькими сальными глазками, лишенную даже намека на наличие интеллекта".

"НКВДшные, ФСБшные и КГБшные псы."

"Что же касается Путина, то я не верю что эту бешеную собаку будут вешать или что она отправится в какую-то Гаагу. Ставлю 500 рублей на то, что он сдохнет, как и положено бешеной собаке, в луже собственной мочи и дерьма".

(с) Михаил Ситнявкий
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Нельзя ему на зону. Там с него спросят, как с гада.

- Миша, ты нырял? Это не по понятиям.

- Да я на 20см вертел ваши понятия!!!



Тут ему и конец)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну не то чтобы совсем конец, просто укоротят ему конец до 6 см, вот и всё.

добавлено через 9 часов 24 минуты
Да чо за фигня !
Ситняк призывает разрушить Россию и свергнуть законную власть.
Напишите кто-нибудь обращение в прокуратуру !
Архив всех статей тут: archive.li/blog.seventeenzero.name
 
Последнее редактирование:

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да чо за фигня !
Ситняк призывает разрушить Россию и свергнуть законную власть.
Напишите кто-нибудь обращение в прокуратуру !
Архив всех статей тут: archive.li/blog.seventeenzero.name
так только крысы поступают. Какой бы ситняк ни был,но такое даже в качестве шутки в нормальном обществе не воспримут, ссадинами можно и не отделаться.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Читаю лысого и понимаю, что все его существо протестует против работы. Логически то он понимает, что нужно на неё устраиваться, но тут же начинает искать любые отговорки, почему он это сделать не в состоянии (пока) и живёт в надежде, что если не сегодня, то завтра он наконец то будет искать работу. То у него негатива много, то болезни выдумывает, то криптовалюты за 10 тыс руб в месяц изучать решает. Грубо говоря цепляется за каждую мелочь, лишь бы оправдать себя лоха в том, что он не желает зарабатывать деньги своим трудом. Ему уж на пенсию через 20 лет дураку, а у него даже трудовой книжки нет. Будет минимальную пенсию по старости получать 4000руб кажется, живя в родительской квартире. Ну а что, член стоять не будет уже жирный плюс - расходы на дрочки отпадут в надобности. Квартиру продаст, купит где нибудь на окраине, будут деньги на оплату комм услуг. А уж как прожить на 4000 руб я думаю для лысого не составит проблем. Он в этом поднаторел уже.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Читаю лысого и понимаю, что все его существо протестует против работы.
Да, но не потому, что ситнявкий плохой, а потому что это вообще бич нашего времени. Теоретически можно подобрать ситняку деятельность, где бы мог трудиться в охотку и показывать результаты если не выдающиеся, то как минимум незаурядные, даже за небольшие деньги. Но это никому не нужно даже в миллионнике питере. А нужно грузить да охранять.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Читаю лысого и понимаю, что все его существо протестует против работы. Логически то он понимает, что нужно на неё устраиваться, но тут же начинает искать любые отговорки, почему он это сделать не в состоянии (пока) и живёт в надежде, что если не сегодня, то завтра он наконец то будет искать работу. То у него негатива много, то болезни выдумывает, то криптовалюты за 10 тыс руб в месяц изучать решает. Грубо говоря цепляется за каждую мелочь, лишь бы оправдать себя лоха в том, что он не желает зарабатывать деньги своим трудом. Ему уж на пенсию через 20 лет дураку, а у него даже трудовой книжки нет. Будет минимальную пенсию по старости получать 4000руб кажется, живя в родительской квартире. Ну а что, член стоять не будет уже жирный плюс - расходы на дрочки отпадут в надобности. Квартиру продаст, купит где нибудь на окраине, будут деньги на оплату комм услуг. А уж как прожить на 4000 руб я думаю для лысого не составит проблем. Он в этом поднаторел уже.
если он доживёт до этого возраста. Да и если доживёт и будет так, то его жизнь ничуть не хуже жизни миллионов обывателей, которые в РФ строят карьеру, он хотя бы своим существом понимает, что это по сути - бесполезно. Получит удовольствие от самокопания , философствования и тд, и помрёт, как миллионы остальных, которые положили жизнь на то чтобы оплачивать кредиты и удовлетворять свои "хотелки", которые на самом деле не их собственные, а внушённые через рекламу и сми. Так что ситнянский на этом фоне выглядит очень даже нормально, просто он маргинален - этакая белая ворона, но вот собственно и весь его недостаток, ну и заносит его иногда сильно в стороны, но в общем и целом он весьма интересная личность, если исключить его зацикленность на "девчатах" , возведённую в фетиш, хотя у остальных людей тоже есть свой фетиш.

добавлено через 1 минуту
Да, но не потому, что ситнявкий плохой, а потому что это вообще бич нашего времени. Теоретически можно подобрать ситняку деятельность, где бы мог трудиться в охотку и показывать результаты если не выдающиеся, то как минимум незаурядные, даже за небольшие деньги. Но это никому не нужно даже в миллионнике питере. А нужно грузить да охранять.
что в сысысэр, что в РФ, умные люди не нужны - нужны послушные, Управляемые, и желательно- глуповатые.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Подача материала как у бухалыча: вчера ничего об этом не знал, но сегодня прочитал, ребята-а!! это реально бомба!!!

Тьфу на тебя, миша ситнянский!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Подача материала как у бухалыча: вчера ничего об этом не знал, но сегодня прочитал, ребята-а!! это реально бомба!!!

Тьфу на тебя, миша ситнянский!
ну не стоит его с бухалычем сравнивать. Он несравненно грамотней.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Зато устно двух слов связать не может, а бухалыч заливается соловушкой, заслушаешься. Просто они представители разных культур: бухалыч - греческой, устной; а свинтяк византийской. Но лживые обе тварюги совершенно! Тьфу на них еще раз!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Зато устно двух слов связать не может, а бухалыч заливается соловушкой, заслушаешься. Просто они представители разных культур: бухалыч - греческой, устной; а свинтяк византийской. Но лживые обе тварюги совершенно! Тьфу на них еще раз!
ну как - не умеет, просто не хочет лишний раз видео пилить. Есть несколько видосов с его голосом - очень грамотно излагает.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Синяку снесло кукушку. Не будет покупать чай и конфеты, шлюх и штиблеты, а купит на всё крипты. Она вырастет и:
И уже в 2019 году смогу купить себе шикарную квартиру своей мечты и зажить ЖИЗНЬЮ, о которой всегда мечтал!
:)

добавлено через 1 минуту
Себе квартиру, а брату - автомобиль. :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу