• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6834

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Новый пост мотивации!

Я, Мишка, создал канал в который регулярно кидаю рефссылки на исо и баунти, а иногда по желанию могу и вирусню скинуть, ведь все ссылки в формате goo.gl/abcd , но вы почему-то не подписываетесь на мой канал!!!!!!! Хотя когда эти монеты с баунти подорожают, вы получите десятки миллиардов долларов!!!! Лень обеснять!!!!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
В оригинале это выглядит еще живописнее. Цитирую:

"НУ ВЫ И ЛОПУХИ, РЕБЯТА! ))

Выдал лопаты и сказал людям:
— Гребите деньги! Сотни и тысячи баксов прямо под ногами, нужно тратить лишь 15 минут в день.
А это на хер никому не нужно оказалось. Читают канал только 15 (!) человек.
В каком же мире я живу… Им слиток золота даешь:
— Берите! — Говоришь.
— Да нет, спасибо, не надо. — Отвечают
."

Миша, ну ты греби, греби слитки золота лопатой, а мы посмотрим. :rolleyes:

добавлено через 6 часов 19 минут
"Кстати, если сейчас взглянуть на график, то можно увидеть всю красоту и гармоничность «пульса» монеты."

:rolleyes:

Кстати да, глядя на пикирующий график лома, настроение с утра пораньше заметно улучшается и улыбка сама растягивается до ушей, хз почему))
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Новый пост мотивации!

Я, Мишка, создал канал в который регулярно кидаю рефссылки на исо и баунти, а иногда по желанию могу и вирусню скинуть, ведь все ссылки в формате goo.gl/abcd , но вы почему-то не подписываетесь на мой канал!!!!!!! Хотя когда эти монеты с баунти подорожают, вы получите десятки миллиардов долларов!!!! Лень обеснять!!!!

Даже лень объяснять, но так и быть, объясню.
За ссылками вида goo.gl/abcd скрываются рефссылки на всякие ***** ико.
И если кто-то клюнет, то Мишка получит свою копеечку реферальных.

А лом с утра приятно пульсирует вниз.
Наверно щас в такт ему пульсирует очко Ситняка.
Эх, если бы ему миллионы доверили в управление !!!
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Новое рождение и трейдинг - вещи не очень связанные.
Он начал трейдить в 20 лет, но мог бы и в старом теле в 34 года.
Что бы это изменило ? Ничего. Шо так, шо этак - всё сольёт :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Я тоже трейдил в 2013 году на тогдашней осенней волне крипто хайпа на btc-e (ныне wex.nz)
Потерял 15к рублей и понял, что это не моё. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Даже лень объяснять, но так и быть, объясню.
За ссылками вида goo.gl/abcd скрываются рефссылки на всякие ***** ико.
И если кто-то клюнет, то Мишка получит свою копеечку реферальных.

А лом с утра приятно пульсирует вниз.
Наверно щас в такт ему пульсирует очко Ситняка.
Эх, если бы ему миллионы доверили в управление !!!

В такую ссылку можно зашифровать что угодно - не только рефссылку, но и ссылку на вирус
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Новое рождение и трейдинг - вещи не очень связанные.
Он начал трейдить в 20 лет, но мог бы и в старом теле в 34 года.
Что бы это изменило ? Ничего. Шо так, шо этак - всё сольёт

Так у него вообще всё как-то мало связано. Я к тому, что сама тема перерождения оказалась не особо долго играющей, быстро приелась... просто маниакальная стадия психоза, точнее ее натужная имитация. А вот с криптой он еще попрыгает, попереживает, понастроит теорий! Будет что почитать!

Хотя немного жаль, что так и не было отчета о заживлении шрамов и отращивании зубов...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Отращивание зубов длится один год, кажется, он говорил?
Лучше бы с волосамм попробовал.
А вообще, если очень сильно подумать что земля плоская - то она такой и станет, ведь мысль материальна, особенно когда не работаешь по найму, а попрошайничаешь в интернете
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
С зубами всё просто - натрейдит много денег - сделает новые зубы.

В случае Ситнявского более реалистично полагаться на магию льда и пламени (или как там эта норбековская муть называется?)...
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Злые вы люди! Вы разве не хотите, чтобы Мишка наконец заработал деньги на торговле криптой и смог осуществить свою мечту - слетать в Таиланд?

Пусть мишкино сердце возрадуется! Вам жалко, что ли? А мы почитаем путевые заметки из Таиланда про тамошних трансов.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
0bserver, пусть эта мечта сбудется у кого-нибудь другого, а не у этой скотины.
Да и описывать он будет извращения со шлюхами, изменившими пол с мужского на женский и не отрезавших себе мпх. Это правда интересно?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Кажется я пропустил этот архиважный момент, но миша как то обосновал почему его гармонично пульсирующий лом может иксануть? Или же он может иксануть просто потому что мише этого хочется? Так это тогда не работа, а баловство. Мне тоже много чего хочется!))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кажется я пропустил этот архиважный момент, но миша как то обосновал почему его гармонично пульсирующий лом может иксануть? Или же он может иксануть просто потому что мише этого хочется? Так это тогда не работа, а баловство. Мне тоже много чего хочется!))

Потому что она только что появилась на бирже и потому что растет 24h volume

добавлено через 1 минуту
Да, и еще один аргумент - потому что Он ни разу не видел, чтобы после резкого роста было резкое падение

добавлено через 2 минуты
А, был и еще один аргумент - у данной крипты большая капитализация (нет, он правда приводил это в качестве аргумента для того, чтобы ждать сильного роста)

добавлено через 4 минуты
Может быть, платить ему по 100 рублей за каждый обстоятельный ответ форумчанам в данной ветке? Хоть поржать с его ответов. Все равно на крипте просрет эти деньги

добавлено через 1 час 21 минуту
О нет! Оно опять дорожает!

добавлено через 1 час 22 минуты
6791 сатоши (((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу