• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6880

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Бюджет потрачен, шлюпки оттарабанены, канал "подевкам" создан, но где же статья?? Миша, статья то где???

добавлено через 3 минуты
Ааа.. всё завтра, сегодня уже сил нет. Ну в общем вангую, что статья будет паршивенькая, ибо заказная. Заказуху лысый всегда пишет фальшиво, искуственно, даже читать противно.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, будет стараться ради Конституции!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кстати Камогорова на фотках пухленькая такая,
у меня аж привстал вялый старческий... интерес.
Впрочем до моих идеалов ей .... далекооооооо...

dezinfo.net/devushki/89410-nad-grudastoj-devushkoj-izdevalis-v-shkole-a-ona-vzyala-i.html

добавлено через 1 час 6 минут
Есть статья ! archive.li/VFsi5

В тилограм-канале статьи теперь.
@podevkam
 
Последнее редактирование:

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
32 подписчика на данный момент. Любопытно где этот канал собирается давать рекламу. Где видит свою целевую аудиторию?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Настроение вместе с Ч упало еще во время массажа
:lol:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
То есть ему платят по 2500 за каждый пост? И мы должны в это поверить?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Спонсор сообщил мише, что с удовольствием оплатил недостающие на фитнес 3500 рублей, да денег нет. :t-1doh:
 

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситня сходил на массаж, не понравилось. Дальше у него возникла ГЕНИАЛЬНАЯ мысль. А что если бабки спонсора спускать на что-то другое? Будет бабки брать, "ходить на массаж", а истории выдумывать)

Хороший безнес план!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Это трижды гениально!! Но на что же ему спускать деньги?? Может быть, следует не спускать, а подкопить? На тайлад, например. :rolleyes: Афера века: миша в тайладе за счет дурачка-спонсора.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется, Миша врёт. Чтобы набить себе цену и получать от нас больше донатов. Ну не стоит один пост трёх тысяч рублей. И это очень трудно окупить.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Это трижды гениально!! Но на что же ему спускать деньги?? Может быть, следует не спускать, а подкопить? На тайлад, например. :rolleyes: Афера века: миша в тайладе за счет дурачка-спонсора.

Ды я уверен нет там никакого спонсора. Сам он себе скинул эти 3 тысячи и обставил так, будто его походы по шлюхам интересны какому-то загадочному спонсору. Таким же макаром и телеграмм чат сам создал и смотрит сколько дураков на это поведётся и станет читать. :i-yes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
То есть, спонсора не существует (либо это мама), а канал миша создал сам и подписались на него его читатели. И тратит он на это, возможно, последние деньги, выведенные с биржи. Еще вчера думал не выводить, а сегодня мог и решиться. Такой уж он человек. Если задумал - добивается своего.

добавлено через 2 минуты
Спонсор номер 1, давший 20 тысяч, давал их до тех пор, пока у Миши чего-нибудь не получится. А у него ничего не получилось. Значит, и отдавать не надо. А второй и третий давали по 4 тысячи, этими нищебродами можно пренебречь.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне вот наоборот кажется, что девкоспонсор - правда, а вот второй и третий спонсоры -- лысый вымысел. Потому что миша как то обмолвился, что они - хахлы. Я против хахлов ничего не имею, но поверить в то, что хахол даст ситняку денег, увы никак не могу. Это абсолютно невозможная вещь. А вот первый спонсор был немец. Немец, пожалуй, мог бы 20-рик отстегнуть. Немцы они богатые.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне вот наоборот кажется, что девкоспонсор - правда, а вот второй и третий спонсоры -- лысый вымысел. Потому что миша как то обмолвился, что они - хахлы. Я против хахлов ничего не имею, но поверить в то, что хахол даст ситняку денег, увы никак не могу. Это абсолютно невозможная вещь. А вот первый спонсор был немец. Немец, пожалуй, мог бы 20-рик отстегнуть. Немцы они богатые.

Они есть эти спонсоры только в лысовском воображении. Более того думаю даже несколько походов по дрочкам тоже состоялись также в фантазиях возможно ночных эротических.:wink2:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вся его жизнь фантазия.
Нету никаких квартир, родителей.
Да и самого Михаила не существует.
Есть только туман.... туман.... туман.......
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, только родители и есть. И несколько донатеров. И дрoчка. А спонсор, который платит 2500 за каждый пост - это же неправдоподобно
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы прям как серпом по живому - я думал у Миши хоть что-то выходит.
 
Сверху Снизу