• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6879

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну что?! Теперь уже абсолютно понятно, что 3 600+ не было дном. Жалею, что не продал все битки на 4 200 на днях (перезакупался по 4 350+). А теперь уже шанса не будет, наверное. Теперь о 4 200 — 4 300 можно и не мечтать. Ладно, хрен с ним… Всех денег, как говорится, не заработаешь =). А я собой за последние пару недель доволен — грамотно всё разрулил.

Короче, хомяки! Можете расслабиться теперь, как я =). На долгие-долгие месяцы.


Что несет этот олень комнатный??!! Закупился по 4350, теперь сидеть в минусах долгие месяцы, все грамотно разрулил. :t-1doh:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
А ведь этот ублюдoк обещал больше не писать про крипту, ведь у него не криптовалютный блог. А еще негоже если за счет его таланта торговли кто-то выйдет в плюс...
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Только Мишка написал, что биток будет падать дальше, так сразу биток подрос. Хоть и не на много.
Точность его политических прогнозов очевидно такая же.
Ладно, рано или поздно он должен угадать, хотя бы просто по теории вероятностей.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да, только лысый хотел расслабить булки и хотя бы выспаться по-человечески, как приходится снова голову ломать чо делать, да валерьянку пить, буль-буль-буль... :rolleyes:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, скоро лысый благодаря спрею станет волосатым, вот мы обломаемся
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
У нас в раздевалке на фитнесе весы стоят.

— Дай-ка, взвешусь! — Думаю.

Встаю такой на весы, они показывают: 81.5 кг. Я слезаю с них, даже без всякого удивления, снова встаю. Снова 81.5 кг. Слезаю с них, снова встаю, уже в третий раз — и снова 81.5 кг. И только тут до меня начинает доходить, что может быть и впрямь я столько вешу?


йопаное животное :t-1doh:
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, объявляю конкурс. Кто до завтрашнего обеда правильно угадает и напишет мне в Телеграм, кого из старых знакомых массажисток я рассматриваю в качестве кандидатки — получит от меня… какой-нибудь ПРИЗ =)… пока не знаю даже какой, но позже придумаю! Так что, жду ваших ответов =)

Недостаток общения - то чувство, когда целыми днями сидишь дома и дрoчишь
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
IIanaIIIko, приз в студию!!!!!!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Бурановский Дедок, тогда у меня уже есть приз!
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Приз -- скомканная засохшая салфетка с вензелем М.С. :rolleyes:

Лысый трутоид проснулся в час дня, пожрал мамкиных сырников со сметанкой; напился душистого кофею и пошел шлюпкам звонить.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ну а кому сейчас легко ?

добавлено через 1 час 25 минут
Решил идти сегодня !

archive.li/nmx7t
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Может быть, это его батяня его троллит историей с якобы созданием телеграм-канала? А сам просто проплачивает сыну прoституток? Иначе не верится что кто-то этому дебилу их оплатит
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Мишкины родаки подстать сынуле. Ведь именно они выпестовали этого утырка. Кормят его и поят, вместо того, чтобы пuздить ногами и выгнать на мороз. Так что могли бы и они донатить, если бы миша у них комп не отнял.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Может быть, они с телефона сидят?
 
Сверху Снизу