МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 751

Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ещё одна жертва своих необдуманных решений и поступков
писал небось и головой об клаву бился
ну ни чё,можа орден получит
а ощущения наверное и правда "потрясающие и незабываемые"
прямо завидно стало


Отказ от 100 000 грн.
Сергей Пантелеивич добрый день! Меня зовут Грицьков Степан я десятитысячник с Украины, г.Хмельницкий
Написал письмо своему руководителю об отказе от 100 000 грн.
Деньги прошу списать в честь системы.
Никогда не думал что сделаю это, когда шел в МММ2011, но ощущения потрясающие и незабываемые! Руководитель должен показывать пример, как нужно относиться к систему.Надеюсь данный ход, пусть не много, но поддержит систему.
Мы Можем Многое и Мы Меняем Мышление уже сегодня!
С уважением, тёмник - Грицьков Степан
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно же я тут небыл :)
уже, что прироста новых почти нет, вкладывают только старые
Бред какой-то.
Про 30 миллионов участников - опять врут? :)
А на счет вкладов старых участников - а зачем им это? Если к примеру у меня уже разморожены 3-хмесячные сверхдоходные, и я их просто снимаю, все под ноль. Так как у меня помимо них лежат еще и 6-месячные и тоже сверхдоходные, которые в июне разморозятся. Зачем мне оставлять лежать депозиты с меньшим процентом, а главное, зачем мне снова вкладывать, когда у меня и так растут уже размороженные? Я просто сниму часть денег, а остальное пусть растет дальше, пока годовые депозиты созревают.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а кто может дать инфу по темпам роста(роста ли?)активов-пассивов?
А чего давать, если и так очевидно, что виртуальные обязательства по выплатам растут гораздо быстрее притока реальных денег.

Суета Мавра и компашки со всеми этими призывами к отказу от бонусов, к отказу от вынимания денег из тумбочки "без необходимости" - всё это вкупе с периодически всплывающими на мавросайте сообщениями влошившихся о задержках по выплатам красноречиво говорит нам, что баланс в пирамиде сильно отрицательный и продолжает уходить в минус.

Кстати, Мавр лихо палится с этим своим счетчиком регистраций (нас уже 30 миллионов). Скрипт переписывать надо. :) Ибо с таким темпом прироста новых ни о каком миллиарде участников к концу года мечтать не придется.
На январь в системе было 15 млн, на апрель - 30. Всего лишь двукратное увеличение числа регистраций при том, что долг пирамиды вырос за этот же период минимум в 4 раза, а со всякими новогодними и победными - ещё больше.
Так что по всем прикидкам, в системе должно быть уже никак не меньше 60 миллионов на сегодня, чтобы обеспечивать текущие запросы на выплаты. Но этих 60 миллионов нет и никогда не будет в реальности, потому-то и задержки, и призывы к отказам, да и вообще - всё идёт к тому, что скоро пора будет объявлять рестарт системы с обнулением "курсов мавро".
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вспомним историю МММ 94:
1 февраля 1994 года акции поступили в свободную продажу. Продавались они сначала по номиналу в одну тысячу рублей. Но далее дважды в неделю, по вторникам и четвергам (а 1 февраля был как раз вторник), цены менялись, и в среднем объявляемая компанией цена акции вырастала за месяц примерно вдвое.
За полгода работы (до 4 августа 1994 года — даты ареста Мавроди) цены выросли в 127 раз, а число вкладчиков компании, по разным данным, достигло от 10 до 15 миллионов человек. Деньги не успевали пересчитывать, и их считали на глазок, комнатами: «12 комнат… 15 комнат…» По разным оценкам в одной только Москве Мавроди зарабатывал тогда порядка 50 млн $ в день.[3][5] Вплоть до ареста Мавроди акции МММ свободно покупались и продавались по объявленному курсу. Из-за этого Мавроди нельзя было обвинить в невыполнении своих обещаний — цена на акции МММ действительно росла, и их действительно можно было по этой цене купить и продать.
Выплаты денег продолжались до 27 июля, после чего Сергей Мавроди своим указом (от 29 июля) объявляет о снижении стоимости акций в 127 раз, опять до тех же тысячи рублей, с которых всё 1 февраля и начиналось. При этом было заявлено, что цены будут расти теперь вдвое быстрее, увеличиваясь вчетверо каждый месяц. Фактически Мавроди просто произвёл перезапуск (рестарт) системы.
Эта мера полностью стабилизировала ситуацию, и в МММ снова выстроились огромные очереди на покупку подешевевших акций и билетов.
вот только выплаты по этим быстрорастущим билетам шли всего лишь неделю
4 же августа 1994 года сотрудники московского управления налоговой инспекции при помощи ОМОНа штурмом взяли центральный офис МММ на Варшавском шоссе, провели там обыск и объявили, что в ходе своей проверки «вскрыли грубые нарушения налогового законодательства», предписав взыскать в бюджет 49,9 млрд рублей.
АООТ «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года.
так что организм существовал ещё целых 2 с лишним года
вот только акции были уже никому не нужны и продавались участниками друг другу и на бирже по каким то символическим ценам
кто их покупал и в расчёте на что,история умалчивает
но никто явно не успел отбить своё по тому курсу который был до обрушения котировок

разница между пассивами и активами в организме уже огромна
так что и сейчас скорее всего будет такой же рестарт с обрушением котировок до первоначального уровня
то есть купили вы сегодня 100 мавро 20%-х за 1455по курсу 14,55,а потом после рестарта сможете поменять на те же 100-у вас ведь в ЛК именно мавры. не так ли?
выгодное дело,ничего не скажешь
если конгомаврами не предложат получить,и продавать их друг другу
а когда у вас была биржа,то люди готовы были за четверть цены избавляться,из за чего её и отменили
и это без наличия государственного давления,сейчас всё уже маненечко по другому
а если власти вмешаются посерьёзней чем сейчас(и как и в прошлый раз через налоговую),то эти фантики станут вообще никому не нужны
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А чего давать, если и так очевидно, что виртуальные обязательства по выплатам растут гораздо быстрее притока реальных денег.

Кстати, Мавр лихо палится с этим своим счетчиком регистраций (нас уже 30 миллионов).

всё идёт к тому, что скоро пора будет объявлять рестарт системы с обнулением "курсов мавро".

Ну, вообще-то реальный отток имеет бОльшее значение, чем виртуальные обязательства. В этом моменте Главномавр прав, ибо если из Организма вообще не забирать "выйграши" -- его виртуальные обязательства могут счастливо расти хоть до гугольплексов. С другой стороны, картины реального притока-оттока нет, и вряд ли когда-нибудь будет, даже если она вообще у кого-то имеется (бухалтерья в ексельках -- дело такое, не сильно надежное).
30 млн. -- похоже на наглый звездеж, и вычислять на их основе скорость охмурения смысла не имеет вообще.
Да-да, Главномавр сделает влошившимся ресет, он же ctr-alt-delete, он же "фигура в три пальца"! Проблема у ресета лишь в том, что только что влошивший, скажем, 100 тыр. опосля ресета в 50% обнаружит на своем мавро-счете только 50 тыр... Психологически некомфортно.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Думитру

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что поздно уже входить в ммм?!

Многие пророчат конец в мае, дождитесь мая - будут пророчить другой месяц. Так время и теряется.
Балашов рискнул на месяц - 50 штук $ снял. Нет человека который точно скажет когда поздно вступать - на то оно и высоко рисковое предприятие, риск остается постоянно. Решать приходится самостоятельно, но имея свой бизнес - что такое самостоятельное принятие решения Вам знакомо.

добавлено через 4 минуты
хттп://blog.liga.net/user/balashov/article/8882.aspx?fb_ref=.T3YWqyT0tls.like&fb_source=home_oneline

добавлено через 5 минут
Почитайте по ссылке - прикольно обыграно интервью.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что поздно уже входить в ммм?!
Не поздно.Разваливать её полноценно не кто даже не пытаеца (хотя и на это время тоже пологается..и не маленькое) а так своими потребностями захлебнётся не скоро (есть ведь и корректирующие рычаги...)
Да и кстати Мавроди думаю ждёт осени...(там же кризис будет...) причём Россию то жахнет не меньше остальных. Ну и волна вкладчиков может быть той=чего он так ждёт (мелкие вклады с гипер количеством=постоянно потоковое)х.з:dirol:
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я и говорил :)
Счетчик на главном сайте привязан к этому роботизированному счетчику
11-mmm.com
Так что это все цифры из воздуха. Ну что ж, тем больше потенциал у системы)
 

Просточёк

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я и говорил
Счетчик на главном сайте привязан к этому роботизированному счетчику
11-mmm.com
Так что это все цифры из воздуха. Ну что ж, тем больше потенциал у системы)

да зачем эти правды по численности.(они могут действительно быть..) Люди за подарочные 20$ оформятся на сайте без проблем (вот сколько решили потом вложится со своих а сколько нет это не реально вычеслять..)
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зависть у нищебродов просыпается:
16.04.2012 13:11 Алексей Московский
Андрей, хорошая мысль у Вас - не брать крупные суммы.
Давайте вообще введём ограничения - раз говорит Мавроди, что средний вклад в Систему 1 000 долларов США, вот и ограничить вклады всех участников этой суммой.
Как идея?
Это только на первый взгляд - уравниловка. А на второй - социальная справедливость вырисовывается. А то что-то много пенсионеров пошло с миллионными вкладами под сверхльготный процент!!!
:)

Во, ещё прикол:
16.04.2012 13:30 Кристиан
Уважаемый, Сергей Пантелеевич! Я участник системы МММ 2011 с начала 2012 г. Я не знаю в курсе

Вы или нет, но при регистрации по инвайту и при обычной регистрации на всех языках, кроме

русского в коде заведомо прописан чужой инвайт и чужая почта
:

var SubmitInvite = new Ext.form.TextField({
xtype: 'textfield',
fieldLabel: "Invite * ",
id: 'invite',
name: 'invite',
value: 'dasip1000',
hidden: true,
allowBlank: false,
anchor: '97%'

и



var hiddenFieldForCodeForForm = {
xtype: 'hidden',
id: 'parent_email',
value:'[email protected]'


А именно - dasip1000 и [email protected]
Можете сами проверить.
Кто-то регистрирует на себя всех иностранных рефералов и косит бабло, то есть программист
.
Бу-га-га. Как говорится: не нае...шь, не проживёшь! :)

П.С. Это всё из камментов к крайнему мавро-видео с оф. сайта.
 
Последнее редактирование:

WM-Credit su

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Указ губернатора Свердловской области
Об освобождение от должности Максимова М.И.

facebook.com/photo.php?fbid=303367683067309&set=a.113795558691190.12939.100001822406221&type=1&theater

Я думал он давно уже уволен...
http://veved.ru/press/6304-pervoj-zhertvoj-yekspo-skandala-stal-glava-sverdlovskogo-minyekonomiki-mixail-maksimov.html
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно же я тут небыл :)

Бред какой-то.
Про 30 миллионов участников - опять врут? :)
А на счет вкладов старых участников - а зачем им это? Если к примеру у меня уже разморожены 3-хмесячные сверхдоходные, и я их просто снимаю, все под ноль. Так как у меня помимо них лежат еще и 6-месячные и тоже сверхдоходные, которые в июне разморозятся. Зачем мне оставлять лежать депозиты с меньшим процентом, а главное, зачем мне снова вкладывать, когда у меня и так растут уже размороженные? Я просто сниму часть денег, а остальное пусть растет дальше, пока годовые депозиты созревают.
сужу по ячейке в которой состою, новых участников нет
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаю комменты к рубеновскому вебинару...
Мде, срач эпичный идёт... Куча влошившихся граждан орёт требования убрать бонусы руководителям, понизить проценты для крупных вкладчиков, называют друг друга "тупоголовыми". Ну цирк-шапито натуральный, не иначе.

Обиженные о каких-то правилах несут, которых нет, требуют прям чего-то:
15.04.2012 11:59 Владимир
Сергей Мавроди много раз говорил, что рост пирамиды неизбежен и что привлечение новых участников обеспечивается правильной маркетинговой политикой.
Судя по стонам Рубена, ситуация с привлечением новых участников не так уж и хороша. Настолько нехороша, что позволительны наезды на участников, которые всего лишь соблюдают правила МММ-2011.
Рубен, если так все нехорошо, то донесите до нашего дорогого вождя - Сергея Пантелеевича, что надо, может быть, эту маркетинговую политику или условия вложения денег менять, чтобы новые участники шли охотнее, и при этом старые не разбежались бы.
А наезжать на участников, которые вложили свои деньги, но не ведут за собой на аркане новых участников - это свинство! Хотите менять правила игры - решайте этот вопрос с Мавроди и объявляйте заранее об этих изменениях.
Ух, грозный нынче вкладчик пошел! :)

П.С. Ещё раз для тех, кто решает - вкладываться или нет в пирамиду: посмотрите видео, почитайте комменты - какой сейчас раздрай внутри идёт. Куча голодных шакалов делит добычу, каждый пытается урвать кусок себе, огрызаясь на другого.
Подумайте, не противно ли вам будет влезать в это болото безграмотных дегенератов и никчемных людишек с единственной мыслью в их головах - выгрести бабла.
 
Последнее редактирование:
Т

Тритатушкитритата

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, нормально все в пирамиде, да есть локальные белорусские проблемы - Мавр и не такие задачки решал, выплаты идут, что еще может интересовать?:eek:

добавлено через 3 минуты
П.С. Ещё раз для тех, кто решает - вкладываться или нет в пирамиду: посмотрите видео, почитайте комменты - какой сейчас раздрай внутри идёт. Куча голодных шакалов делит добычу, каждый пытается урвать кусок себе, огрызаясь на другого.
Подумайте, не противно ли вам будет влезать в это болото безграмотных дегенератов и никчемных людишек с единственной мыслью в их головах - выгрести бабла.
Дайте мне ваши методы анализа, я хочу также как вы уметь все знать:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
А можете ссылку дать на сайт где вывешивались все контаты стотысичников и т.д, всей структуры МММ?
вся структура МММ нигде не вывешивается, на оф сайте только 5-10% руководителей (и то наверно эта величина преувеличена)
 
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заклинания старого шамана больше не работают. Мантры "Всем все платится, все хорошо, а будет еще лучше", - вызывают кривую усмешку. Сегодня востребованы новые идеи, а не старые мантры. Постоянно бухтеть про единый организм и принуждать всех к отказу от реферальных и начисленных бонусов - это путь в никуда, это губит всякую мотивацию. Скоро Мавр начнет по-стариковски шамкать: "Мы мАжем многое, мы можем ночью", так как там дело уже четко движется к маразму, старческим высерам и болезни Альцгеймера.

Поэтому, самым слабым местом системы становится ... сам Пантелеич. Еще пара его проколов и все рухнет, организм загнется. Не пора ли понять, что король голый и сказать этому голому королю словами Шекспира: "Мавр сделал свое дело - Мавр должен уйти!" В противном случае, все закончится дракой каждого против всех за остатки бабла.

В системе много талантливой молодежи, которая мыслит современно. На фоне последних событий и проколов Пантелеича, на первый план выдвигаются новые лидеры, например тот же всем известный Рубен. Его выступления слушает и комментирует больше участников, чем непонятный бубнеж из подполья. Таким образом, старого Пантелеича пора выгонять за профнепригодность. Собрав актив, прямо заявить ему - вы уволены из МММ. Вы больше никто, досвидос, все объяснения потом. Сидите у себя в лифтёрке, пишите мемуары и не капайте на мозги тем, у кого есть новые идеи.
 
Т

Тритатушкитритата

Гость
Последнее редактирование:
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

напомните пжлста колывань посадили?

Тот десятник уже в дурку намылился. На первом же допросе спятил, начал молиться на Пантелеича как на Георгия Победоносца. То же будет со всеми, кто и дальше будет слушать бред этого доисторического персонажа
 
Сверху Снизу