• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 753

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть предположения сколько еще МММ будет существовать?

Из личных наблюдений. В декабре "антипирамидоны-псевдо-аналитики" говорили что январь она не переживет. Потом февраль. Затем очень дружно вынесли вердикт что в марте ей уж точно конец и можно сушить весла. Подходит к концу апрель, а она на месте. Так что ориентируйтесь только на свои ощущения, никого не слушайте. Ни одну сторону ни другую. Рисковать то вам. Чувствуете что интересно - вложитесь. Страшно - понаблюдайте со стороны. Жадность не должна быть мотивом.
 
П

Просто Вася

Гость

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Лето 2012. Хотя активисты еще долго лошить будут.

Вот это ключевой момент, когда бы она не соскамилась, активисты еще долго будут окучивать лохов, доказывая что у них то в десятке всем все платится, а что там в других это уже их дело.

Но в их то десятке платится!
 
П

Просто Вася

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот это ключевой момент, когда бы она не соскамилась, активисты еще долго будут окучивать лохов, доказывая что у них то в десятке всем все платится, а что там в других это уже их дело.

Но в их то десятке платится!
В том то и дело, что деление уже давно происходит на новые и старые. Не вижу причин, которые помешают появится суперновым десяткам, образца 2012 года.
 

rs17

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В том то и дело, что деление уже давно происходит на новые и старые. Не вижу причин, которые помешают появится суперновым десяткам, образца 2012 года.


Во время акции с 20 марта по 12 апреля + 25% новогодний бонус и +15% бонус победы,
должно было появится много новых десяток.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что за привычка писать влошиться? это отслова ЛОХ? или это тупое такое коверканье слова? А если человек получил больше чем вложил, тогда он уже не влошился. Объясните свои тупые словечки пожалуйства
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что за привычка писать влошиться? это отслова ЛОХ? или это тупое такое коверканье слова? А если человек получил больше чем вложил, тогда он уже не влошился. Объясните свои тупые словечки пожалуйства

Абсолютное большинство все равно окажутся влошившимися :)
 

Утомлённый Участник

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здесь при любом раскладе участник - лох ))) Даже если миллионы заработал, все равно - лох! Обокрал бедных старушек и вообще, где это видано, ничего не делая деньги получать. Надо ходить на завод, как все - вот тогда человек уже не лох )))
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здесь при любом раскладе участник - лох ))) Даже если миллионы заработал, все равно - лох! Обокрал бедных старушек и вообще, где это видано, ничего не делая деньги получать. Надо ходить на завод, как все - вот тогда человек уже не лох )))

Да судя по новостям с МММ там тоже на диванчике отлежаться не получится ;)

Так как нужно искать лохов, которые бы влошились, а тебе уже с их денег проплатили выигрыш.
 
П

Просто Вася

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что за привычка писать влошиться? это отслова ЛОХ? или это тупое такое коверканье слова? А если человек получил больше чем вложил, тогда он уже не влошился. Объясните свои тупые словечки пожалуйства
Отбросив моральную составляющую этого вопроса и отнесясь к данному проекту как способу заработать, объясню:игроки давно прокрутили на коротких депозитах, некоторые даже на длинных и зафиксировали прибыль. Многие из них сейчас пытаются снять сливки на месячных вкладах и подобные вопросы не задают. Те, кто сейчас вкладывают впервые, имеют огромный шанс именно влошится.))
 

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все это только предположения. МОжет завтра рухнет, может через пол года или еще позже. Я вложился в трехмесячные в основном в начале января - тогда тоже и сайит рухнул - было не самое приятное время, потом арест Мавроди,вобщем прогнозировали все на март, апрель крах, но пока прогнозы не сбываются. Я получил пару дней назад процентов 70 от своей вложенной суммы, через пару дней (хотя могу и сегодня уже заказать - разморозился депозит) закажу еще вывод, чтобы процентов 120 отпервоначального вклада заработать. На счетуеще процентов 200 от первоначального вклада остается. Пусть лежит
 
П

Просто Вася

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я получил пару дней назад процентов 70 от своей вложенной суммы, через пару дней (хотя могу и сегодня уже заказать - разморозился депозит) закажу еще вывод, чтобы процентов 120 отпервоначального вклада заработать. На счетуеще процентов 200 от первоначального вклада остается. Пусть лежит
Затягивает, правда?
 

Vodomer

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Затягивает, правда?
Нет, не то чтобы. Просто я не такой алчный с одной стороны и не стремлюсь сразу все выгрести. А с другой стороны пусть растет и приумножается, буду снимать периодически небольшие суммы. В любом случае свое я уже отбил (отправил заявку десятнику - завтра думаю перевод будет если все ок)
 
Сверху Снизу