• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 763

Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мамма мия! Ким выложил на ютюб ролик нового рекламного проекта "Голубковы"
Какой же шлак!

да,шедевр,креативище так и прёт
даже на родном сайте ни одного положительного коммента
а зачем мужики невест то ищуть,им же и вдвоём хорошо они же в скайпе под никами голубок1 и голубок2?
какая то неправильная реклама,мазохизм какой то,саморазрушение
или задача уже стоит другая-развалить как можно раньше?
и слинять куда нибудь,пока актив вязать не начали
 

Fail Epic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

даже на родном сайте ни одного положительного коммента
Да, камменты доставляют:
18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.
:)

Походу, пирамиду развалят сами пирамидоны. Изнутри, вот таким шлаком и прочими быдлятскими видеороликами "выйграшей".
Ну туда им и дорога, в алкашное будущее с рюмкой и огурцом.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ролик-бомба.

Краткое содержание- активненько берем кредиты , например 21000 USD (ну и правильно, чего мелочиться-то) и вкладываемся в MMM2011. Да, кто снимает бабки - тот паникер и предатель.
Аффтары явно хотели сказать что-то еще, но тут в открытую форточку их домашний студии затянуло дым от уничтожаемой где-то неподалеку плантации конопли и их прибило на хи-хи. Чтобы понять, что происходило далее, необходимо, так сказать, предварительно "погрузиться в атмосферу"
 

WM-Credit su

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И будет сидеть!!!

Ой, не того ловите....
Вы про настоящих воров лучше вспомните. Я про наше коррумпированное правительство.
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон щукинцы с февраля ничего не получали - но ничего терпели и надеялись и сейчас с личным режимом спокойствие сидят. А в пустых ячейках кро может по несколько месяцев проверки устраивать.

В тех структурах где недосточно привлекают новых лохов дают вклад+10% и гуляй вася. Как бы ты ничего не потерял и жаловаться вроде бы не на что.

Теперь эта канитель будет тянутся до того момента когда запросы по текущим выплатам смогут выплачивать хотя бы по номиналу.

18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.

Ситуация удручающая! Если уже структуры миллионников переводятся в режим ожидания "лучшего будущего" и при этом запускаются рекламные материалы столь дебильного уровня (даже имбецильного уровня, что означает - ниже дебильного), то пассажиры и команда должны сами задуматься о дальнейшей судьбе общего корабля и о свое дальнейшей судьбе.

Рыба, а в данном случае система, гниет с головы. У Пантелеича наблюдается полное отсутствие новых идей, как следствие жестокой творческой импотенции. "Лучшего будущего" не будет, пока безрадостный и безжизненный Пантелеич продолжает рулить кораблем. МММ-2011 плывет в гавань погибших надежд.

Выход один, нужно созвать отчетно-перевыборную конференцию актива, заслушать отчет Пантелеича и оценить уровень его идей. Если у него за душой нет креативных задумок, то наверное пора предложить ему отойти в сторонку и не мешать. В МММ-2011 явно уже востребованы более молодые и более талантливые капитаны.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон щукинцы с февраля ничего не получали - но ничего терпели и надеялись и сейчас с личным режимом спокойствие сидят. А в пустых ячейках кро может по несколько месяцев проверки устраивать.

В тех структурах где недосточно привлекают новых лохов дают вклад+10% и гуляй вася. Как бы ты ничего не потерял и жаловаться вроде бы не на что.

Теперь эта канитель будет тянутся до того момента когда запросы по текущим выплатам смогут выплачивать хотя бы по номиналу.
Цитата:
18.04.2012 17:02 Ирина
После просмотра пошла забирать все деньги из системы: Андрей, ЧТО ЭТО? Зачем ЭТО выкладывать на многомиллионную аудиторию участников и зрителей? Если у наших руководителей так плохо с интеллектом, дни пирамиды сочтены.

Поясните насчет структуры Щукина, там что до сих пор не платится?))) В пятничном заявлении во время лотереи главный гуру в своем видеообращении сказал что структура Щукина имела проблемы с выплатами и что сам Щукин эти проблемы разрулил. Проблемы были типа из-за того что к его структуре приципили проблемные ячейки. Дык не понятно кому верить?))) Там что так и не платиться? Режим спокойствие?)))
 
M

magister

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поясните насчет структуры Щукина, там что до сих пор не платится?))) В пятничном заявлении во время лотереи главный гуру в своем видеообращении сказал что структура Щукина имела проблемы с выплатами и что сам Щукин эти проблемы разрулил. Проблемы были типа из-за того что к его структуре приципили проблемные ячейки. Дык не понятно кому верить?))) Там что так и не платиться? Режим спокойствие?)))

Главный гуру совсем за базар не отвечает. Потому что никто не осмеливается конкретно спросить с него за базар. Идей у него нет, предложений нет. Он повторяет набившие оскомину, всем надоевшие мантры. Откуда же возьмутся деньги на то, чтобы проплатить в миллионных структурах?
 

n0m

Профессионал
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1,237
Реакции
413
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В свете того, что в данный момент паства гипер-активно форсит главмавра в общественный совет для будущего Общественного телевидения, сей голубковский видео-высер представляется мне не последним. Картина маслом: разудалое зомбо-ТВ за деньги налогоплательщиков, потные подмышки по вторникам и четвергам в еженедельной сетке. stay tuned, folks :)
 

Lokotok

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В свете того, что в данный момент паства гипер-активно форсит главмавра в общественный совет для будущего Общественного телевидения, сей голубковский видео-высер представляется мне не последним
Этот опрос показывает реальное число "тридцати миллионов", пущай они все проголосуют, это даже будет полезно, мы увидим истинное число зомбированных и состоящих в секте муму. Хоть свистеть о миллионах адептов перестанут.
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


для того наверное и был разыгран этот спектакль с опалой Кима
теперь Пантелеич скажет: "Ким ***** людей своим роликом напугал,вот они и ломанулись бабки забирать,а я здесь ни при чём,говорил же что главное не долг,а поведение участников,в общем сами виноваты"
вы же не думаете,что Ким сам мог разместить ролик на сайте Пантелеича?
но он будет утверждать,что Ким поганец воспользовался доступом,типа забыл он доступ ему перекрыть
было уже и почту якобы взламывали у него и сайты висели-типа хакеры атаковали и ЛК программисты лентяи наладить хрен знает сколько не могли
у него всегда во всём кто то виноват,а он весь в белом

добавлено через 5 минут
Ситуация удручающая! Если уже структуры миллионников переводятся в режим ожидания "лучшего будущего" и при этом запускаются рекламные материалы столь дебильного уровня (даже имбецильного уровня, что означает - ниже дебильного), то пассажиры и команда должны сами задуматься о дальнейшей судьбе общего корабля и о свое дальнейшей судьбе.

Рыба, а в данном случае система, гниет с головы. У Пантелеича наблюдается полное отсутствие новых идей, как следствие жестокой творческой импотенции. "Лучшего будущего" не будет, пока безрадостный и безжизненный Пантелеич продолжает рулить кораблем. МММ-2011 плывет в гавань погибших надежд.

Выход один, нужно созвать отчетно-перевыборную конференцию актива, заслушать отчет Пантелеича и оценить уровень его идей. Если у него за душой нет креативных задумок, то наверное пора предложить ему отойти в сторонку и не мешать. В МММ-2011 явно уже востребованы более молодые и более талантливые капитаны.

вот такие молодые креативные капитаны например как этот:

18.04.2012 18:15 Пётр

Я с детства родился в бедности.Мать и отец у меня пили.Когда я вырос то бил за это.Моя сестра сказала мне что бить это очень плохо.Но я ни могу потому что пить это когда всегда всё заканчивается плохо.Я плохо учился на тот момент когда ходил в школу.И так было что и голодные и одевать ничего нету.Я рано работал.Сначала продавал на базари картошку,потом копусту,ещё чтото.Потом я исправлял машины,разные вещи.Деньги если мне за это заплачивали я вносил за дом.Ещё жили три курицы петух и сестра выносила яйца на базаре там я где и продавал картошку,копусту,ещё чтото.И мы жили.Ктонебудь жили лучше но я вечно бываю добрый и когда есть чего отдаю когда ктонебудь просит и нужно.Я устроился в МММ.Сестра сказала.И сечас лучше.И вот парень отдаёт деньги и я то же отдам когда если чего нужно потому что я знаю что нужно отдавать хотя и жалко но раз нужно то нужно отдавать.И я для всех хочу сказать,что я и сестра устроились в МММ и чтоб все устраивались потому что тогда всем всё будет и отдавать деньги то же все будут если нужно.Будет хорошо.МММ это хорошо.Если ктонебудь не знает то вот я написал и все вот слушайте что МММ это хорошо,это неплохо а хорошо,очень хорошо.И если ктонебудь сказал что плохо то они неправы потому что я знаю что хорошо.Спасибо Мавроди!Привет все братья!И сёстры!С МММ которые!Мы можем многое!Всем всё платится!Всё хорошо а будет ещё лучше!да зравствуит Мавроди Сергей Пантелич!Я вот хочу чтоб то что я писал здесь показали потому что я писал чесно и отдуши!Я всех люблю люди!Если я чего нетак писал то простите а воще я писал от души и от серца!Спасибо большое,мы меняем мир!
 
Последнее редактирование:

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

для того наверное и был разыгран этот спектакль с опалой Кима

Туда же, наверное, и Юсупова приплели. Уже второй день в новостях объявление висит, но до сих пор никаких подробностей:

ВНИМАНИЕ! Мошенники от имени Данилы Юсупова пытаются сделать запрос на крупную выплату. Подробности сейчас будут. Пока же -- повнимательней просто. И вообще все выплаты -- только с подтверждением голосовым делать!
12:29
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что там с мавром-то дальше случилось, извините, если проглядел? Точно уже известно, что в Греции? Не взяли там его?

На эту тему понятно, откель дровишки) Какое там на *** "Меняем Мир", если подобное делают сами же ммм-щики ради сраной реги на говносайте ttp://dengoplan.ru/mmm-piramida/kak-pravilno-chitat-publikacii-o-mmm-2011-i-eyo-osnovatele-sergee-mavrodi/
 
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Туда же, наверное, и Юсупова приплели. Уже второй день в новостях объявление висит, но до сих пор никаких подробностей:

кстати да, похоже на то

magister
им ещё Новодворскую к себе позвать надо для креативной работы с паствой
та бы всем обьяснила про происки "крававой гэбни" и торжестве светлых идей равенства всех перед законом
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зло за супермаркетами (как впринципе и за всеми корпорациями, где директор-невидимка). Негативом пропитаны все их продукты по супер-ценам.
Мавроди -- человек высокой культуры, видящий многое чего остальные поймут нескоро. Желаю ему осуществить свои идеи. Вот только многие его не поймут, и изменить бездушность, дурную суть многих не знаю удасться ли ему.
Хотя конешно как-то упрощенно счас всё у него. Так не получиться.
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Самое первое предупреждение Мавроди о МММ.

МММ − МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Предупреждение!!!!

Это пирамида, если вам так нравится это слово. В том смысле, что Система замкнута. Никаких внешних поступлений − нет. Только деньги самих участников Системы, которыми они обмениваются между собой. Как физические лица. (Собственно, не деньгами даже они обмениваются, а вебмани, которые формально вообще ничто. Обычные фантики.)

Иными словами, это голая схема, и ничего более. Я всего лишь высказываю мнение, что она будет работать, и только. Но я человек и могу ошибаться, имейте это в виду. (МММ, впрочем, работала прекрасна. Пока её наши дорогие власти не развалили. Хотя там 100% в месяц было, а не эти несчастные 20%. :))

Никакой деятельности, никаких юр.лиц, гарантий, обещаний и пр. − ничего! Финансовая социальная сеть, если угодно. Отношения физических лиц между собой, и ничего более. Я в ней, кстати, вообще не участвую. Не имею с неё ни копейки. Я всего лишь указываю путь. (Гражданский долг. Как я его понимаю. Впрочем, бесполезно.)

Все отношения участников между собой строятся исключительно на доверии. Никто никому никаких бумаг, расписок, квитанций и пр. не даёт. (Которым на самом деле грош цена. Но зомбированные государством граждане всем этим пустым бумажкам свято верят. :)) Деньги (вебмани, точнее, не деньги) участники переводят сами друг другу совершенно добровольно. Никто их к этому не принуждает ни в явной, ни в скрытой форме. (Ну, если уж и это нельзя, то чего у нас в стране вообще можно? Всё же мы взрослые люди, дееспособные, а не дети малые? Если это наши деньги, можем мы ими хоть сами распоряжаться-то? По своему собственному усмотрению? Или государство у нас что-то типа няньки? :))

Это не кредиты и не займы! Никаких условий возвратности и срочности нет. Никаких договоров ни в письменной, ни в устной форме. Вы просто добровольно передаёте свои деньги (вебмани) другому физ.лицу без всяких условий. Еще раз повторяю: социальная финансовая структурированная сеть. (Добро пожаловать в будущее! :)) Люди общаются между собой и дают друг другу деньги (вебмани). Нипочему! Потому что им так нравится. С какой стати им надо кому-то чего-то объяснять? Это их деньги, и они вправе ими распоряжаться по своему усмотрению.

Я считаю, что время жизни Системы будет достаточно долгим (не менее десяти лет, по самым моим осторожным оценкам − после чего можно будет просто произвести перезапуск, рестарт :)), но я, опять же, могу и ошибаться. Помните об этом!

Ещё раз. (И для наших дорогих органов в том числе. :)) Я ничего никому не гарантирую и не обещаю. Ни в явной, ни в скрытой форме. Никого не обманываю и не пытаюсь ввести в заблуждение. А всего лишь высказываю своё мнение. Имею право, кажется?

Также предупреждаю всех. Не забывайте, в какой стране вы живёте. Всё может рухнуть в любой момент (хотя я и не представляю себе, как? каким образом? :)), и тогда вы потеряете все свои деньги! Помните об этом.

Всё я, кажется, сказал? Что только возможно? Обо всём предупредил? Честно указал на все риски и подводные камни? Могу ещё что-нибудь добавить, если надо. Ещё какое-нибудь страшное предупрежденьице. (Предупрежденьище, точнее. :)) Да любое! Скажите только, какое требуется. Чтоб ко мне не цеплялись. Добавлю. С удовольствием. С превеликим. :))

P.S. Ах, да. Обратите внимание. Все слова «купил», «продал», «выигрыш» и т.п. − далее по тексту взяты в кавычки. Поскольку они не имеют в данном случае формального, вкладываемого в них законом смысла. Просто для удобства мной употребляются. Если где-то не взял (в кавычки, в смысле) − всего лишь забыл. :)
 
Сверху Снизу