• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 784

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

конечно его нету, потому что сейчас подавляющие большинство десятников говорит, мол нафига тебе эта мелочь, ты сначала влошись побольше, а мы потом добавим тебе эту 20-ку... В инете куча разных отзывов что 20-ку эту не платят. Думаю именно по этому ее практически и нет, а не по тому что люди отказываются от халявных 500р.

Совершенно верно. Вот Маврод, лучше бы вместо того чтобы ВРАТЬ, занялся бы делом. В частности, разогнал бы нафиг тех десятников которые не хотят работать.

Точнее работать по его правилам.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Совершенно верно. Вот Маврод, лучше бы вместо того чтобы ВРАТЬ, занялся бы делом. В частности, разогнал бы нафиг тех десятников которые не хотят работать.Точнее работать по его правилам.

Нельзя работать по правилам, которых, как он сам декларирует, нет
И кого может разогнать "консультант", так же он себя позиционирует :wink2:
Он как бы "генератор идей", и последняя его идея с походами по квартирам - возможно способ взбаламутить "партнеров" и получить от "партнеров" идеи новые, современные и менее травмоопасные :appl:

добавлено через 1 минуту
Вопрос только в одном - "лох" действительно так ленив, или просто популяция кончается ?

добавлено через 9 минут
о популяции "лоха обыкновенного" косвенно свидетельствует его же пост. скриптум к новости о походах по квартирам:

"Не пойдёт -- ну, не пойдёт. Значит, совсем в массовых масштабах не будем запускаться"

добавлено через 17 минут
ну и, опять же, данные о регистрациях, утекшие из личных кабинетов (отдельное спасибо комраду Romero), подтверждают то, что более чем за год работы популяция едва переползла один миллион и 600 тысяч из этого миллиона - плоды последних двух месяцев.
Масштаб трагедии при скаме, имхо, сильно преувеличен. Эти 600 тысяч, даже если им перед носом показывали красивые видео и трясли бумажками "как за 10 тысяч рублей " купить дом в пригороде, информацию из других источников к этому моменту имели возможность получить (СМИ постарались)
 
Последнее редактирование:
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

рубен новый видос выложил....печальныйй......вот вот сорвется на слезливые призывы не снимать деньги вообще
вы про это видео youtube.com/watch?v=ON-CjCRwyUA ?
В этом ролике Рубен заявил (с 3:54): "Я искренне уверен, что человек не должен работать, должны работать роботы". А пока роботы не столь совершенны Рубен находясь в эмиграции будет и дарее косепорить мозги лохам, а эти лохи должны будут побираться, утюжа подъезды в поисках новых лохов.

В чуть более раннем своем видео Рубен Меджлумян на вопрос, когда он вернется из эмиграции (Тайланд, Индия) в родной для него город Тверь чесно ответил (с 44:00 в youtube.com/watch?v=wq8pQKhoGeY): "А это уж, как говорится, не понятно. Как смогу". Рубен прекрасно понимает, что нужно переждать смутные времена вдали.

Все эти рекламные видеоролики, текстовые сообщения, мультики, вебинары, школы десятников, "голубковы 1" ориентированы в основном на тех, у кого нет и никогда не было больших денег, но желающих получить много денег ничего не делая. Именно на таких направлены все эти убогие постановочные рекламные ролики о том, что главный герой ролика обогатился благодаря ммм.

Прямо бальзам на душу информация на сайте ммм про посадки ммм-щиков в Беларуси и комменты к статье sergey-mavrodi.com/news/view_4428.html
Адрес СИЗО такой:
220050, г. Минск, Следственный изолятор №1, ул Володарского д.2, камера № ___
Номера камер:
Ситковский Владимир - 62
Солодун Алексей - 69
Цвечковский Сергей - 19
Нестерчук Дмитрий - 46
Поляков Андрей - 44
Уже больше месяца сидят. Сроки получат достаточно большие, чему я буду оч. рад - чтобы вылечить всё тело иногда нужно отрезать гангрену.
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата: Если Свидетели Иеговы ходят по квартирам и терпят оскорбления.. то и мы с нашей мотивацией...

Ну что ж.

Инструкция по приветствию членов.
Сидишь ты, к примеру, дома, или отдыхаешь на Тайланде, и вдруг, стук, и оно - шасть на порог денег требует, какая нибудь рожа типа рубеновской. 1. Плюнуть в рожу со словами: привет Мавроди. 2. Ели быстро не ушла, эта рожа - сразу но ногой в область генитали (чтобы не размножались). 3. Если слышим разговор: а Вы получили пенсию?и далее по тексту- то все вместе плюс немедленный вызов полиции. На порог насыпать дуста.
 

Валерий Миннигареев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня конечно немного расстроила статистика регистраций, ведь если их на самом деле десятки миллионов,то вполне можно было ожидать после развала пирамиды обвал цен на вторичном рынке недвижимости и автомобилей, ведь большое число наварившихся всеравно взяли кредит и вбухали в систему....а раз их всегото миллион на всю великуюи необъятную, хрен мне дешевая квартира этим летом:dog::dog:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Впечатляют конечно суммы в ЛК. Некоторые и по 900 тысяч на 3 месяца кидают, неужели такие тупые?
Буратино себя тоже умником считал, когда по наущению "десятников" 5 золотых сеял. :biggrin2:
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот тоже, поражаюсь. Неужели Мавр думает, что люди пойдут по хатам окучивать?
Лучше бы сам взял одел тапочки и треники и вперед по домам.
Еще поражают такие личности в комментах мавросайта:

21.04.2012 18:50 Кирилл Десятник Кишинев
А я раньше так продавал компы собственного производства. Пару раз получил люлей, пинка подбросили, ну куда без этого? Если мы хотим, чтобы система развивалась, надо бороться!!!!
Мы можем МНОГОЕ, это надо помнить. И мы сделаем все, что от нас зависит!
Я за! И буду ходить и сделаю приток больше!
А лентяи вечно найдут отговорки, чтобы лежать и ничего не делать!
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статистика регистраций конечно ничем не подтверждена, но если она имеет
какое-либо отношение к правде, то весьма приятна для всех кому надоели назойливые халявщики. Все весьма печально для маврода, ура :e-clap:

Мои методы, основанные на независимой статистике, как оказалось, вобщем-то не слишком расходятся и говорят что в системе порядка 800000 пользователей, включая всех мертвых душ.
Радует невозможность пирамиды обслуживать текущие выплаты.
Информация о молниях КРО, принудительных ограничениях и прочих проблемах уже поползла распространяться по сарафанному радио. Не совсем безмозглые думаю-таки сообразят, что нет никакого смысла участвовать если "выигрыш" почти наверняка порежут. А совсем безмозглых не так много осталось всосать :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

меня конечно немного расстроила статистика регистраций, ведь если их на самом деле десятки миллионов,то вполне можно было ожидать после развала пирамиды обвал цен на вторичном рынке недвижимости и автомобилей, ведь большое число наварившихся всеравно взяли кредит и вбухали в систему....а раз их всегото миллион на всю великуюи необъятную, хрен мне дешевая квартира этим летом:dog::dog:

Бред не несите. Вон в МММ 94 года было 15 лимонов. По неофициальной информации в профите оказалось всего около 1500 человек. или 0.01%

И то, большинство это перекупы, спекулянты. Кто реально наварил их очень мало. Они есть но очень мало.

в МММ 2011 в процентном профите окажутся больше (допускаю что и 1%)
это почти все руководители (от тысячника и выше) и некоторое число десятников, сотников.
Ну и плюс немного простых участников, кому подфартило.

Но все равно, это тысяч 10 максимум человек. тыщи 3 украинцев, тыщ 6 руссиких и по мелочи.

Ни о каком глобальном падении цен и не будет намека.
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статистика регистраций конечно ничем не подтверждена, но если она имеет
какое-либо отношение к правде, то весьма приятна для всех кому надоели назойливые халявщики. Все весьма печально для маврода, ура
данные бредовые. Сайт ежемесячно посещают около 700 тысяч пользователей. Это о много говорит...
Плюс человек не выложил доказательств и тупо написал данные сюда.
Я тоже могу сочинить.
Ежу понятно, что мавросекта разрослась до 5-10 миллионов. Это реально ближе к истине. Как-то так.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ежу понятно, что мавросекта разрослась до 5-10 миллионов. Это реально ближе к истине. Как-то так.

Ежу это совершенно не понятно. У меня независимая статистика, основанная на статистике крупных порталов. А вы можете курить любую траву, ваше дело.
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На данный момент мне не нравится 3 вещи:

1) Нет отчетов по БМВ значит их не давали
2) Офисы и Мавромобили не стали выкладывать
3) Хождение по хатам, это просто звездец
 

Валерий Миннигареев

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бред не несите. Вон в МММ 94 года было 15 лимонов. По неофициальной информации в профите оказалось всего около 1500 человек. или 0.01%

И то, большинство это перекупы, спекулянты. Кто реально наварил их очень мало. Они есть но очень мало.

в МММ 2011 в процентном профите окажутся больше (допускаю что и 1%)
это почти все руководители (от тысячника и выше) и некоторое число десятников, сотников.
Ну и плюс немного простых участников, кому подфартило.

Но все равно, это тысяч 10 максимум человек. тыщи 3 украинцев, тыщ 6 руссиких и по мелочи.

Ни о каком глобальном падении цен и не будет намека.
ну я знаю людей, которые начиная практически с нуля купили себе автомобиль, одурманенные таким успехом они взяли громадные кредиты и влили в систему, как ты думаешь за сколько они продадут свои тачки после падения пирамиды???? времени на торги и тест драйвы с потенциальными покупателями не будет....
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну я знаю людей, которые начиная практически с нуля купили себе автомобиль, одурманенные таким успехом они взяли громадные кредиты и влили в систему, как ты думаешь за сколько они продадут свои тачки после падения пирамиды???? времени на торги и тест драйвы с потенциальными покупателями не будет....

Единицы таких людей. Большинство берет кредит от безысходности, потому что ничего нету.


Я думаю что вам удастся урвать квартиру такого МММщика
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergey-mavrodi.com/op/view_1591.html
это так вообще полный аут

Надо же лохов чем то заманивать.

Если честно то достоверность этих "розыгрышей" вызывают сомнения. А ровно как и розыгрыш БМВ.

Сейчас пирамида и так трещит по швам, вон Мавр всех выгоняет по квартирам бегать.
Не говоря уже о том чтобы машины пачками раздавать.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Конго уже не тянет - видать там тоже билеты не пошли даже по прямому назначению - предпочитают пользоваться лопухами или чего там у них растет
если осенила некого ходить по квартирам то это уже скорее диагноз а ну мудрая идея самого гениального всех времен и народов и проч
сужу по нашей структуре - деньги кончились - притока новых нет - по России ситуация повсеместная - более или менее пока все радужно по Украине - их мало волнуют проблемы по структурам в России - приток есть - выплаты идут без задержек - у нас чтобы набрать сотку для выплаты собирают чуть не пол страны - это только начало - 26 разморозка 6мес - там суммы еще больше - еще раз - не строю догадок а просто смотрю на ситуацию в ячейке
если в ближайшее время не придумает супербонусы - никто не буде влошиваться на таких условиях - учитывая летний сезон - отпуска и проч - заявления мавра будут все громогласней что только поддверждает агонию
 
O

oleg211711

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не придумает супербонусы
он эти-то отменил, значит ситуация нормальная
Только вот странно другое, раньше было море новостей о рекламе, прочей херне, баннерах билбордах, сейчас же все пусто, только мавра бредни!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

бонусы нужны как пить дать системе.

Месячные депозиты которые были сделаны в середине - конце марта тупо растащат систему. Там были и серьезные бабки. 300, 500 тыс. и даже больше. Оформленные на льготников.
 
Сверху Снизу